Перейти к содержимому


Фото

Фантазм (Phantasm)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 15:58

Кто помнит эту серию фильмов. Я вот смутно, помню только что по тем временам это была очень известная и страшная серия фильмов (80-е, начало 90-х).

Там такой длинный мужик был который что-то с трупами делал - вобщем трупы пропадали, а за ним несколько друзей-товарищей охотились, ездили по его следам на машине по разным городкам и деревенькам.... Шар ещё такой был со всякими причинадалами который в голову врезался...

Кто в курсе, плиз опишите какие существуют фильмы в этой серии. Я видел в своё время два или три.

Изменено: 242, 27 Октябрь 2006 - 15:59

  • 0

#2 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 11:53

Фантазм клёво.
Всего есть четыре части:
1.
2. Шар возвращается.
3. Властелин смерти.
4. Забвение.

Мужик этот Верзила, раньше был хирургом и хотите верьте - хотите нет изобрёл аппарат для путешествий в другое измерение. Ну там покойников превращал в своих слуг, путем высасывания у них чего-то посредством сфер (тех самых о которых вы говорили).
Изображение - в легионе продаётся вот такая коллекционная серия фильма, для поклонников. У меня просто на пиратке есть все серии. Ну к слову сказать фильмец атмосферный и глупый в самый раз для просмотра с друзьями 31 октября.

Изменено: Echo, 28 Октябрь 2006 - 11:54

  • 0

#3 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 13:42

Коллекционное издание в виде шара - супер smile.gif

Атмосферность - это да, поэтому то до сих пор и помню. А насёт глупости - так эта серия из разряда Пятница, 13 и Кошмар на улице Вязов. РулЁз одним словом, ну и ностальгия wink.gif
  • 0

#4 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 09:32

Угу... Офигенный фильмец. Я помню когда мелким был первые 2 части вроде смотрел. Очень понравилось. И офигенно страшно было... Особенно эти шарики и другие измерения rolleyes.gif. ИМХО один из самых страшных фильмов wink.gif.
  • 0