Перейти к содержимому


Фото

МОЙ ЖЖ


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#1 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 00:21

Здорово все, мой предыдущий топик похоже использовали по самому прямому назначению, за что он и пострадал. B).gif

Ну ладно, проехали. Погнали дальше:

1. Тони Хоук сдача ГОСТ'ов по 4 разу. Затарился я игрой THPS4, официальная английская версия от Руссоббит-М. Долго ловил кай, от того, что люди на другом полушарии выкладывают за нее по 20-30 буказоидов, а мне она дасталась всего за 4,5 (200раб.) и со всеми службами поддержки и пр. тр.хр.

2. Час расплаты. Джон Ву мордой в грязь не ударил, но особо и не преуспел. Смотрится как клон "Особого мнения", но с изобилием экшн сцен. mad.gif

3. Сейчас я извиняюсь перед женьщинами, детьми, модераторами. УРАААААААААААА!!!! Бл*т*, наконец то R6 3 Athena Sword на золоте, на х*й все эти дешевые поделки вшивых девелопенров, в которых даже анимация сделана по сортирному принципу. Нам обещают целых 8 карт, примерно столькоже стволов(простите за народное обозначение) и разумеется еще толику бесконечности в геймплей! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif crazy.gif smile.gif

4. Пересматриваю Американскую Историю Икс. Очень сильная штука, вторая (по выигрышности) роль Эдварда Нортона после "Бойцовского клуба". Социальное кино. specool.gif

5. Получил на 23 февраля тучу бабок. На что тратить не знаю, так что ждемс хорошего кина или игрища.

6. Посмотрел сегодня в кинотеатре ролик к Дому мертвых. Уве Болл убьет всю игровую индустрию в глазах киношников. По ролику видно, что фильм снят на цифровую камеру , но при просмотре меня постоянно подташнивало (это от трэйлера только). По экрану в беспорядке носились зомби, люди и пули. Из сюжета удалось понять, что группа молодежи прибывает на остров, оглядыватся и... начинается мочилово. chowa_si.gif grrr.gif

7. Спаммеры меня сегодня удивили. пригласили уфимского жителя в москву(на танцы). потом предложили свои услуги. В замен я пообещал танцору подорвать его е-мэйл. :lighten:

8. Глянул Шматрицу. Как всегда пара хороших моментов, остальное попытка сделать хоть капельку смешно. dry.gif

9. Ломает меня покупать чере интернет диски (уж чень долго). Может найдутся земляки, я за рублей 250 возьму полную версию SH3 (на двд). Живу в Уфе, если что на мыло.

10. Будильник отдал братишке, а сам бужусь при помощи маман. (Весь форум: МАМЕНЬКИН СЫНОК)!!!

P.S. прошу особо не лудить, т.к. предыдущая ветка превратилась в сплошной чат, что не есть хорошо. Форуму форумово, чату чатово. Don't do any spam.gif
  • 0

#2 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 00:46

Я лишь пожелаю тебе активного и интересного развития ЖЖ. Так как только активный и интересный человек может его таким сделать. Сам же по началу хотел открыть свой ЖЖ, потом передумал и сказал себе: "Ведь SILENTHILL.RU мля - мой ЖЖ". Если набубенит мне ветка, то присоединюсь позже. Буду посматривать на тебя. Авось в контекст войду. Кто знает! rolleyes.gif
  • 0

#3 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 01:27

Цитата
Пересматриваю Американскую Историю Икс. Очень сильная штука, вторая (по выигрышности) роль Эдварда Нортона после "Бойцовского клуба

а как же шулера - ограбление по итальянски - медвежатники!!!
в чем выигрышность? huh.gif в деньгах? бойцовский клуб на 90%сделал брэд питт.
  • 0

#4 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 12:10

Хм а может поставим мод ЖЖ на форуме типа будет у желающих свой жж только в нормальном виде
  • 0

#5 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 13:47

Простите за незнание, а что именно обозначает это ЖЖ?!
  • 0

#6 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 23:53

Цитата
ЖЖ

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖизненный журнал
  • 0

#7 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 00:02

Я так понял, что то типа выворачивание себя наизнанку публично... laugh.gif
  • 0

#8 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 00:06

Цитата
Я так понял, что то типа выворачивание себя наизнанку публично...

Да, но нужны хорошие энтузиасты biggrin.gif
  • 0

#9 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 00:13

Цитата
Да, но нужны хорошие энтузиасты

Скорее похоже на эксгибиционизм.
  • 0

#10 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 00:21

Цитата
Скорее похоже на эксгибиционизм

Да кто хочет пусть ведет, а кто не хочет - не будет на них смотреть B).gif
  • 0

#11 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 22:49

Фууу, только вот выбрался. Погнали:

1. Поход за картошкой. Да,ла именно поход т.к. возвращаться из погреба с мешком картошки в час пик занятие для полных экстремалов. Хорошо, хоть один товарищ помог. Он город знает, и мы снебольшими пересадками добрались до дома без больших задержек (во время поездки к погребу аФФтобус заклинило, и только мы захотели пересесть, как он завелся и поехал. Еле успели). Правда чуть позже произошло вот что...

2. Хороший не значит ХОРОШИЙ. Да, у меня за энциклопедией Брэма(рекомендую wink.gif ) лежала сумма в 900 руб. Этот проводник взял энциклопедию, и пока мы с братишкой болтали о том о сем, он незаметно слямзил деньги. Братан вовремя спохватился, но я вдруг припомнил, что собирался деньги перепрятать и куда то убрал. Потом, перед самым выходом чувака я спохватился, и заявил, что все же было бы неплохо, чтобы он показал мне содержимое каманов. Никаких положительных результатов. Вот сижу я и думаю, брал он или не брал. Хороший шмон оп моему не помешал бы grrr.gif . Гад, испортил настроение на месяц вперед. Собираюсь звонить ему и хорошенько залезть в душу.

3. Ну хватит о плохом, давайте о хорошем. Сегодня сходил на 72 метра. Фильм снят по лучшим рос. традициям(в хорошем смысле). На фоне повествования о Дизельной подводной лодке, приводятся воспоминания моряков. А дальше происходит нечто ужасное, но все вроде кончается хорошо. Крайне советую сходить (нет, мы не будем поддерживать отечественного производителя, который делает дерьмо.Дерьмо от своих не слаще чем любое другое), потому как сделано качественно, и сюжет на месте, и даже эффекты хорошие наличествуют.
Оценка: А(ни дать, ни взять)

4. Пачка свежих альбомов от дяди6
Air - Walkie Talkie (Сherry Blossom Girl рулит!)
Илья Черт (вокалист гр."Пилот"), не помню название альбома, лишь помню, что посвящается он анне Воробей.
Плюс мп3-шник Ленинграда, но там "Для миллионов нету", а как охота послушать мамбу.

5. Написал письмо знакомой. Ответит или нет? Кажется нет, хотя сейчас глянем ("смотрит") ... хрен собачий (простите за каламбур) она мне написала. Такое ощущение, что меня все тут поиметь желают. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что в Аду и то лучше (если таковой существует), т.к. там тебя честно пытают, а на земле каждый норовит тебя пнуть под зад в самой неподходящий момент, а потом смыться. grrr.gif

6. Что-то жизнь не ладится, ладно, пойду дальше серфить. Удачи!! specool.gif

P.S. Пост скриптум переводится как "Смотри ниже чувак!" (с) 72 Метра. Матрос Молодой(вот фамилия досталась laugh.gif ).
P.P.S. Грызу ногти в ожидании R6 3:RS:Athena Sword. Согрызники есть!!! cryby.gif wink.gif
Прочитал, что локализация появится лишь 20 мая 2004. Я так долго не вытерплю cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif

Изменено: DogHeart, 25 Февраль 2004 - 23:52

  • 0

#12 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 23:02

Есть!!!!! Грызу с тобой на пару....Блин!!! Скоро и ногтей так не останется...На ногах разве laugh.gif laugh.gif laugh.gif Могу и в носу ковырять за компанию ( см. аватар) rolleyes.gif

Изменено: Tnelis llih, 25 Февраль 2004 - 23:03

  • 0

#13 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2004 - 22:37

Извиняюсь за долгое отсутствие.

1. Только что проводил свою любимую зиму sad.gif , мое любимое время года. Сейчас пойдет сопливая весна, потом душное вонючее лето (комары опять reloaded axesmiley.gif ), вслед порыдает осень и снова Зима (поскорей бы). Передаю вам грусть, и пожелание не утонуть в паводке (года 2 назад вода подкралась к самому дому, и я не в частном доме живу chowa_si.gif ).

2. На вора управу нашел. Звонил человек угнавший "плохо" лежавшие девять сотен. Сказал что не он и долго плакался что не дал себя обшмонать. Еще добавил, что в случае надобности поможет БЕЗВОЗМЕЗДНО достать искомую сумму. Немного пораскинув мозгами я решил что это своего рода игра, и сказал что нифига не нужно и чушь типа "оставайся таким-же хорошим другом". Звоню на следующий день и говорю ему, что отец пытал, все узнал и очень скоро придет со знакомым из прокуратуры(а у него еще собака есть, ротвеллер по кличке "Голиаф" wink.gif . Попросил найти деньги. Голос его был до жути испуганный. smile.gif wink.gif laugh.gif . Короче схватили за задницу.

3. Давно хотел обсудить Радио Максимум. Прошлой зимой или весной его начали транслировать в Уфе. Поначалу нравилось, слушал, когда играли что-то, что слышать хотелось. Потом появился плейер и я забил на радио и слушал то, что хотел. Как-то забыл зарядить аккумляторы, и прослушав один трэк слушал, долго тишину. Долго не выдержал и врубил этот самый Максимум. Шло шоу Бачинского и Стилавина "2 в 1" . Полсушав их начинаешь понимать, что народ вокруг тебя еще куда ни шел, да и если говорить откровенно, то явно не в том стиле, какой они себе избрали. Потерпел ихнее шоу. Дальше больше!
Начал слушать ихний так называемый Рок репертуар. Очень долго удивлялся, откуда у них такое извращенное понятие о Роке. Рок это Pink Floyd, хард рок это Deep purple, если баллады, то это к группе Queen. То мотание по струнам/клавишам, которое они называют роком на самом деле не рок, а какая-то его народная вариация (всем, кто отводит здесь нос и считает меня козлом посоветую послушать последнюю Плстинку гр. Найв). В общем я не против если кто-то будет это слушать, но пожулуйста, не надо рассказывать мне о том, что там сейчас крутят (есть некий Shadow, у которого ни дня без этого Макаксимума). Это программа минимум. Программа(вот блн, ***чая с*к*) максимум состоит в том, что нам прокидывают сюда радио Ultra. Вот там репертуар мне ближе.

4. Все хорошее кино в городе пересмотрел, так что заняться нечем sad.gif . Может посоветуйте что из этого: Таинственная река, Блуберри.

5. Пока не забыл, очень интересно, как гр. корни (полупроессиональная самодеятельность, которую axesmiley.gif ) плюет на всех с высших строчек чартов. Если есть здесь люди, которым они нравятся, напишите, а я посчитаю. tongue.gif

6. Пока все. еще хотелось бы получить от вас адрес страница, с котрой сразу можно заказать SH3 на DVD. Взамен заранее даю полезную ссылку.
www.softodrom.ru

P.S. Играть опять невочто. Activision обещает выпустить андерграундного тони хоука, так что ждем-с. Ой блн, я же еще на AG.ru небыл, побежал. Au revoir!!! (слышится грохот шагов в туннела, потом удаляющийся рев работающего двигателя.

Изменено: DogHeart, 29 Февраль 2004 - 22:39

  • 0

#14 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 13:23

Цитата
Activision обещает выпустить андерграундного тони хоука


offtopic.gif Тот же THPS4, только скейт в руку брать можно. offtopic.gif
  • 0

#15 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2004 - 00:13

Продолжим.

1. Поставил дему SH3. Завтра посмотрю. Может кто-нить пошлет мне по почте записанную болванку с SH3. Разумеется цена должна быть рублей этак 250, а то смысла нема.

2. Ubi Soft отказалась издавать Matrix Online. Посетители форума www.lozhki.net дружно устраивают виртуальные пикеты и готовят коктейли молотова. :evil:

3. Что-то часто в последнее время телеон сиали использовать для общения. Вот намедни звонит мне девушка и говорит:
- Алло.
-Алло.
- А Машу можно?
- Здесь такой нет, вы не туда попали.
- А почему?
(Тут я дико злюсь и с маленькой запинкой говорю)
- Потому что нет е*ты.
кладу трубку.
Дальше убойней. Этой чиксе двое человек втолковывали, что тут такая не живет (батя угрохал на объяснения секунд 40 biggrin.gif ). Потом она снова звонит мне через 5 минут, дивится что нетуда попала и говорит что это типа судьба. Я в судьбу не шибко верю, поэтому снова кладу трубку.

4. Дали Космических Рэнджеров. Поставил поиграл понравилось. Вышел, разрыл все DVD-шки за 2003-ий, отыскал все патчи и аддоны, поставил. Игра рулезная и необычная. В ней есть все ишки прошлого. Текстовые квесты рулят, пошаговое(пофазовое?) управление на высоте, музыка в тему. Вы еще здесь?

5. Ну что, не хотите сделать мне подарок в виде удешевленной малость копии SH3? Просьба на DVD+RW не писать. Мой DV-516E их не читает sad.gif .

P.S. А вам это интересно, в смысле ЖЖ мой. Может напишите к выходным 5-6 постов А?
  • 0