Перейти к содержимому


Фото

Любимая заставка (из всех частей)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 11:08

Идея создания данной темы навеянна пагаловными опросами в данном разделе форума(любимый персонаж и т.д). Тут предлагаю рассказывать какое впечатление на вас праизвела та или иная заставка, выявить самую популярную (вкл. трейлеры интры и стебные).Меня очень растрогала заставка "смерть Синтии" помница даж другана "падсадил" на Сайлента с помощью этой заставки. and let's combat begin...
  • 0

#2 AnotherMan

AnotherMan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 11:25

Любимый ролик - USAGI.
А если говорить про ролики непосредственно из игры, то смерти женских персонажей весьма впечатляют, причем во всех частях. Еще нравится монолог Джеймса перед поединком с Пирамидоголовым в конце.
  • 0

#3 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 11:36

Моя любимая заставка - разговор Хизер с раненым Дугласом (SH3). В ней самая, пожалуй, пробивающая атмосфера... А из роликов... м-м... наверное, их два: SH3 E3 2003 Trailer (там, где поётся "I want love - studio mix") и SH2 E3 2001 Trailer ("James, honey..."). Классно иногда пересматривать, не надоедают.

Изменено: Георгий Старков, 18 Сентябрь 2006 - 11:36

  • 0

#4 TanaToS

TanaToS

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 13:03

Из всех роликов и заставок мне нравиться первая встреча Анжелы и Джеймса... А самый красивый трейлер - первый трейлер СХ2, где в конце мелодия красивая играет. Еще ролик в начале СХ1 красивый, когда все только едут в Silent Hill.
  • 0

#5 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 13:42

Ролик с двумя манекенам мне очень запомнился, как и все заставки в СХ2. В СХ3 все ролики с Винсентом, диалог Хезер и Клаудии в церкви, смерть Гарри. Из СХ4 только смерть синтии, и все видео, которые лежат в папке с игрой, отлично сделаны. specool.gif
  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 14:50

Юольше всех запомнился ролик, где Мария открывает дверь стрипклуба =)
Ну и встреча Марии с Джеймсом, и пробуждение джеймса после просмотра кассеты
  • 0

#7 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 15:52

А я мне оч нравится ролик из СХ 2 под "Promise"...
  • 0

#8 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 16:54

Самые любимые заставки - это во-первых сцена Джеймса и Анжелы на лестнице (for me - it's always like this...) из SH2 и сцена с двумя ПХ.
Если говорить о видео - самый лучший это интро Silent Hill 4 - действительно берет за душу... =)

Изменено: Transmutagen, 18 Сентябрь 2006 - 16:57

  • 0

#9 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:24

My favourite scene from silent hill 2 is an episode where Maria and James are havin a conversation in prison. In silent hill 3 i prefer a scene with Heathers and Vincentes talk and as too sillent hill 4 my best scene there is a conversation of joseph and Henrey...
  • 0

#10 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:27

у меня много любимых роликов..
1. В СХ1 когда Гарри в антикварном магазинчике нашёл проход и Сибил пришла, там музыка такая ещё играет.. (it was like... she was walking on a thin air.......)
2. Самый любимый ролик\заставка - это концовка Good+ из СХ1, где Алесса помрэ... :cryby: :cryby: так ещё гитара так начинает играть...
3. В СХ3 нравится диалог Х и Винсента, где он говорит Its a bit far, but closer then heaven....
4. В СХ4 вообще ОЧЕНЬ мало заставок, просто по пальцам посчитать можно.. А так нравится концовка 21 Sacraments - и особенно фраза more news to follow..
5. Так же нравится разговор Генри и Айлинв больнице, когда Генри из дыры вылез..

А про Silent Hill 2 я просто не говорю, потому что это work of art, real........
И я считаю, что это гениально.
  • 0

#11 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 19:34

Цитата
SH2 E3 2001 Trailer ("James, honey..."). Классно иногда пересматривать, не надоедают.


О да, это рулит!

А вообще любимая заставка, когда в первом СХ Лиза падает и кровяк по ней течёт, музон клёвый тоже играет - ... только забыл как его... прикольно!
Во второй части очень запомнилась заставка когда Джеймс забегает в лифт, а Мария не успевает. Впечатления были оч высокие.

Во второй части ещё Water эндинг произвёл впечатление.

И конечно же самые любимые ролики это НЛО концовки и про великую сопаку!!!

Изменено: Slink, 18 Сентябрь 2006 - 19:35

  • 0

#12 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 05:12

James, Honey, did something happy to you?..
Вот ЭТА меня вставляет больше всех russia.gif
Spoiler

  • 0

#13 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 12:16

...Just put the gun to the head... phh...
  • 0

#14 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 18:45

2 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
F.E.A.R, dzamy
  • 0

#15 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 18:39

А вот меня больше всего пробрала финальная сцена в СХ 2 (недаром это моя любимая часть), когда Джеймс стоит над кроватью Мэри (и вконцовке Leave и в In Water). Там ещё музыка такая неймоверно грустная и одновременно умиротворяющая звучит. Сильнейшее впечатление произвела. Так же безумно нравится заставка перед битвой Джеймса с двумя ПХ (I was weak and that's I need you...(так по-моему)). Из других частей выделю смерть Синтии в СХ4 и беседу между Хизер и Дугласом в СХ 3 (в конце, после битвы с Богом).

Изменено: F.E.A.R, 19 Сентябрь 2006 - 18:40

  • 0