Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Записки многоразового самоубийцы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Addicted 69``

Addicted 69``

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 16:17

Нашел ваш сайт, очень признателен, т.к. давно являюсь фанатом Тихого Холма. Когда зашел в данный раздел, сразу захотелось выложить на ваш справедливый суд кое-что из своего скромного творчества. Для начала немного прозы:



Пустота. В комнате пыльно и душно. Темно. Липкая и противная обволакивающая темнота, как бывает иногда во сне.
Но я не сплю.
Я стою посреди комнаты, на грязном желто-ржавом паркете. Что за дурацкое слово? Плевать, все равно я тут ненадолго.
В моей руке опасная бритва. У этой маленькой злобной стальной сучки скверный характер. Может и укусить. Но сегодня я этому рад.
Я мечтаю залить пол кровью. Своей кровью. Я хочу, чтобы моей кровью затопило тех, кому не повезло жить в этой берлоге. Я представляю, как липкая грязная кровь гадюкой змеится по черному снегу. Хотя нет. Пусть лучше она хлынет яростным ревущим потоком из пустых глазниц небытия, которое вы называете «домом».
Я уверен, что кровь мечтает убивать. Мстить. Рвать.
Я ей помогу.
Медленно провожу лезвием по запястью поперек. Ничего не происходит. Начинаю волноваться. Но нет. Белая полоска набухает, приобретая грязно-багровый оттенок. Густая ржавая масса начинает лениво вываливаться наружу. Тело выплевывает мою кровь.
Но я еще не закончил.
Ледяная сталь опять скользит по руке, от локтя до ладони. Теперь теплый бархат кипящим зверем рвется наружу, с злобным лаем бросается вниз, на пол. Грязь к грязи, детка.
Начинают неметь плечи. Дьявол. Нужно поторопиться, пока еще существую здесь. Сжимаю свою подругу крепко в руке и начинаю кромсать свое лицо, грудь, живот. Стальная девочка тоже хочет повеселиться и входит в меня не так глубоко, как могла бы. Она трахает меня, но слегка, понемногу, чтобы я не кончил раньше времени. Но ты не обманешь меня, сучка.
Медленно поворачиваю непослушное тело к окну. Оно открыто, и снаружи в комнату заползает смрад и вонь большого города. Но сегодня я освежу вам атмосферу, люди.
Разбег.
Прыжок.
Дышите моей кровью, суки.
  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 18:19

Хм... Неплохо и стильно, но МАЛО!

ЗЫ: Превед, Паггве!
  • 0

#3 Addicted 69``

Addicted 69``

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 18:26

превед lcd) не знал что ты сх увлекаешься smile.gif
мало конечно, но что поделать, не дописывать же)
ща перепройду сх3 и начну кое-что писать по сх, есть некоторые идеи
  • 0

#4 Serzerg

Serzerg

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:59

Цитата
Ледяная сталь опять скользит по руке, от локтя до ладони. Теперь теплый бархат кипящим зверем рвется наружу, с злобным лаем бросается вниз, на пол. Грязь к грязи, детка.
Начинают неметь плечи. Дьявол. Нужно поторопиться, пока еще существую здесь. Сжимаю свою подругу крепко в руке и начинаю кромсать свое лицо, грудь, живот. Стальная девочка тоже хочет повеселиться и входит в меня не так глубоко, как могла бы. Она трахает меня, но слегка, понемногу, чтобы я не кончил раньше времени. Но ты не обманешь меня, сучка.
Медленно поворачиваю непослушное тело к окну. Оно открыто, и снаружи в комнату заползает смрад и вонь большого города. Но сегодня я освежу вам атмосферу, люди.
Разбег.
Прыжок.
Дышите моей кровью, суки.

Млять я это как-будто сам ощутил. Так как-то неприятно (в хорошем смысле0 было читать. Пиши дальше. продолжай, жуть что получается!
  • 0

#5 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 04:06

Цитата
Млять я это как-будто сам ощутил.

поддерживаю)
ЗЫ. читать приятно и в самом деле стильно

+1
  • 0