Перейти к содержимому


Фото

Scratches (Шорох)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#46 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 21:12

->Rinsvind
О. А где это можно почитать?
  • 0

#47 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 22:09

Цитата(knwlss @ Friday, 29 September 2006, 21:12)
->Rinsvind
О. А где это можно почитать?
[snapback]262298[/snapback]


Это я читал в Нави - интервью с разработчиками...Собственно часть интервью и была про сюжет игры...)

#48 VirtRain

VirtRain

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 00:06

Давайте, выкладывайте свои версии касательно сюжета и концовки, надо же до конца во всем разобраться. sleep.gif
  • 0

#49 XEvil

XEvil

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:48

Люди помогите! У меня что-то с игрой неладное. Вообщем проблема вот в чём: сразу после запуска игра начинаются дичайшие тормоза и так всё и глючит, даже где фирма вначале показывается даже там тормозит и заставки и сама игра. Короче не знаю в чём дело. У меня Pentium 4 (2.400) GeForce 5600 (128Mb), 512 оперативы, разве этого мало?
  • 0

#50 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:18

Цитата(VirtRain @ Saturday, 07 October 2006, 23:06) [snapback]264749[/snapback]

Давайте, выкладывайте свои версии касательно сюжета и концовки, надо же до конца во всем разобраться. sleep.gif

Часть интервью с создателями игры, написанного в журнале "Навигатор"
Бойтесь, ибо спойлер =Р
Навигатор Игрового Мира: А вот теперь, похоже, настала пора обещанных спойлеров. Но что делать, ведь концовка игры породила множество вопросов.
Агустин Кордес: Так на то и было расчитано!
НИМ: Кто тот монстр в подвале?
АК: Это Робин Блэквуд.
НИМ: Кто убил миссис Блэквуд?
АК: Робин, на эту мысль вас должен натолкнуть игрушечный медвежонок в подвале.
НИМ: Кто похоронен в склепе?
АК: Джеймс Блэквуд. Ведь тело Катерины лежит в саду, а доктор Милтон, как известно, пережил Джеймса.
НИМ: Что случилось с Кристофером Милтоном и Евой Мариани?
АК: Судьба доктора Милтона неизвестна. Возможно, он просто сбежал, испугавшись той ноши, которую на себя взвалил. Что касается Евы, то она уехала в Италию, где, наверное, и живет счастливо с матерью.
НИМ: Кто приносил пищу Робину, начиная с 1970 года?
АК: Дело в том, что доктор Милтон оформил долговременный специальный заказ на доставку мяса в усадьбу. Именно поэтому с банковского счёта Блэквуда продолжали снимать деньги. Хотя это и не означает, что Кристофер не мог находиться поблизости, дабы самолично контролировать.

#51 VirtRain

VirtRain

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 00:32

To Rinsvind:

Номер этого журнала достал, интервью внимательно прочитал, нужных мне вещей не нашел.

Эти истины мы и так уже без проблем логически вывели, сопоставляя даты и события.

На самом деле, больше хотелось увидеть подробную аргументацию со стороны создателей, чтобы проверить, совпадают ли наши доводы и доказательства с ихними.

Мое рассуждение, кому интересно, смотрите на этой странице:

http://forums.gamegu...6;start=260#266

Там я попытался сделать подробный анализ, основываясь исключительно на фактах.

Тем не менее, интервью яаляется официальным подтверждением теории, что есть гуд wink.gif

Изменено: VirtRain, 12 Октябрь 2006 - 12:59

  • 0

#52 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 23:15

Цитата
НИМ: Кто похоронен в склепе?
АК: Джеймс Блэквуд. Ведь тело Катерины лежит в саду, а доктор Милтон, как известно, пережил Джеймса.

Блэквуд с длинными волосами в гробу?! crazy.gif
  • 0

#53 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 20:35

Кой какие новости о новом проекте Nuckeosys были замечены в Нави...Цитирую:
Цитата
Самыми популярными гостями конференции стали бравые аргентинские гаучо Агустин Кордес и Алехандро Грациани. Помимо прочего, обсуждался их новый проект, о котором было вскользь упомянуто в июньском интервью. И хотя до официального анонса игры осталось еще некоторое время (случится сие событие в начале 2007 года), уже сейчас можно раскрыть некоторые карты. Это будет адвентюра с видом от первого лица, действие ее будет происходить в одной локации на протяжении одной ночи. Пока наши нервные клетки будут умирать от страха, главный герой успеет пообщаться с несколькими персонажами, а также покопаться в собственных воспоминаниях. Еще было упомянуто о неком сходстве проекта с недавно вышедшими киноужастиками вроде "Пилы".

© НИМ
  • 0

#54 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 11:45

Хорошая игра. Порадовали музыка и известные репродукции великих мастеров на стенах дома. Но это, конечно, никак не Survival.
  • 0

#55 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 14:40

Кстати, никто не знает откуда можно скачать *именно скачать, а не купить* ост скрежета?
  • 0

#56 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 11:52

Цитата
Кстати, никто не знает откуда можно скачать *именно скачать, а не купить* ост скрежета?

Я тоже в поисках. На сайте Cellar of Rats скачать можно только три-четыре трека.
Но если я увижу полный ОСТ, сразу кину сюда ссылку.

P.S. И вы киньте, если раньше найдёте *_*
  • 0

#57 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 13:26

Кто нибудь подскажите книгу похожую на игру "Шорох" !!! [font=Comic Sans Ms]sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif
  • 0

#58 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 20:24

Got Game Entertainment и Nucleosys совместными усилиями выпустят в Северной Америке специальную версию захватывающей адвенучуры Scratches.

В состав Scratches: Director’s Cut войдет новая глава, рассказывающая о приключениях главного героя и предлагающая почти два дополнительных часа геймплея. Кроме того, фанатов ждут новые головоломки и альтернативные концовки. Доработке подвергнется и графический движок. Он научится работать с высокими разрешениями и предложит более качественную картинку. Релиз Scratches: Director’s Cut планируется на апрель.

www.igromania.ru
  • 0

#59 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 09:50

Шорох! Обожаю эту игру! Наконец-то, мне все ясно!!!
  • 0

#60 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 23:32

Директорс Кат это чудесно \о/
  • 0