Перейти к содержимому


Фото

Про любовь..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Что вы больше любите???

Что вы больше любите???

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 13:18

А я ПИВО люблю beer.gif
  • 0

#32 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 16:04

Цитата(Карпинский @ Tuesday, 04 July 2006, 14:18)
А я ПИВО люблю  beer.gif
[snapback]239680[/snapback]

beer.gif
  • 0

#33 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 07:51

Цитата
Пишите!

ПСИШИТЕ.... sleep.gif ....А где вариант ВСЕ УРОДЫ =Е
  • 0

#34 BloodKnife

BloodKnife

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 16:38

!!!ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕТ!!!!
Есть только временная привязанность одного чела к другому(это как привязанность собаки к своему хозяину)и при этом каждый сам для ся решает,кто ОН - собака или хозяин(хотя роли могут менятся).
Хотя я всё таки приведу одну цитату(это к вопросу о безответной любви)..не помню точно кто её сказал но звучит она так- "Мы часто любим тех кто нас не любит,и нелюбим тех кто нас любит"-(а ведь так оно и есть)
  • 0

#35 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 18:33

Тем не менее, ты можешь быть счастлив с кем-то, и так-же тебе может быть хреного если этого человека рядом нет и т.п.
  • 0

#36 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 21:28

Любовь это ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby:
  • 0

#37 BloodKnife

BloodKnife

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 21:45

Цитата
Тем не менее, ты можешь быть счастлив с кем-то, и так-же тебе может быть хреного если этого человека рядом нет и т.п.

Ах да..ещё забыл сказать что СЧАСТЬЯ НЕТ.ВЕСЬ МИР Г***О И ОТСТОЙ!!!!!
К тому-же то что ты сказал,это и относиться к понятию "ОБЫКНОВЕННОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ",
а "ПРИВЯЗАННОСТЬ" - это НЕ ЛЮБОВЬ потому-что ЛЮБВИ НЕТ!!!!!!! mad.gif
  • 0

#38 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 22:16

ИМХО "Кровавого ножа" девушка бросила =)
  • 0

#39 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 22:23

я люблю только собак ^^
  • 0

#40 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 23:50

Цитата(_LiLu_ @ Sunday, 26 November 2006, 21:28) [snapback]276987[/snapback]

Любовь это ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby: :cryby:

эмо? wink.gif

Цитата(Hyborg @ Sunday, 26 November 2006, 22:16) [snapback]277007[/snapback]

ИМХО "Кровавого ножа" девушка бросила =)

+1

Цитата(buta_hill @ Sunday, 26 November 2006, 22:23) [snapback]277008[/snapback]

я люблю только собак ^^

мирапидхед?

А SB любит короткостриженных девочек в оранжевых кофтах. И никакой Infidel его не переубедит tongue.gif
А когда SB видит девочек-готов, есму становиьтся грустно, хочется подойти и спросить "солнышко, кто тебя обидел? Зачем ты покрасила волосы в чорный цвет и сняла оранжевую кофту? Зачем портить себе настроение с утра, едва поглядевшись в зеркало?"
  • 0

#41 BloodKnife

BloodKnife

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 00:08

Цитата
ИМХО "Кровавого ножа" девушка бросила =)

:cryby: то что случилось останется со мной...но жизнь действительно ДЕ***О!!!!!!Возможно я так и продолжу жить в своих иллюзиях...но то что случилось останется со мной навсегда...и я не собираюсь смиряться с этим.Я не собираюсь зарывать свои ошибки и грехи...я хочу что-бы со мной случилось что-нибудь вроде как с Джеймсом Сандерлендом...возможно тогда бы я понял многое...а сейчас я уже ничего не смогу с этим поделать...
Просто продолжаю постепенно падать во тьму.... :cryby: ...до конца не понимая многого что произошло...только тешу себя мыслью что осознал и что понял...но это не так..я никогда не смогу понять...почему то что случилось..случилось ИМЕННО со мной...неужели Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ!!!!НЕУЖЕЛИ ЭТОТ "БОГ"...считает что так всё и должно было быть...неужели... :cryby: ...я уже ничего не смогу вернуть...я продолжаю жить,но скорбь и грусть разъедают меня изнутри...я уже сам не понимаю что реально,а что нет...У меня ничего больше не осталось...не осталось от неё...нет ни фоток ни вещей...ничего...долгое время пытался СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО-БЫ ЗАБЫТЬ....
Много бухал и счас продолжаю,употр######л разные "аптечные колёса" что-бы из памяти стереть эту боль,много чего перепробовал...но всё что я смог добиться...это проблемы с памятью...и с восприятием...кажеться я просто схожу с ума...Конечно сейчас найдёться много людей которые начнут говорить что я дурак и т.д и т.п...но тот кто не был в подобной ситуации никогда не поймёт...
К чему я всё это говорю?? чёрт его знает....наверное...боль для меня так тяжела что хочеться выговориться...и теперь продолжаю по сотому разу прослушивать My Chemical Romance - Helena...и вспоминаю те временна которых уже не вернуть...и мне реально Х***О..... :cryby:
  • 0

#42 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 00:23

Да, первый разрыв это тяжело, по чьей бы вине он ни был.. Пьешь по черному, мысли всякие мрачные, на огнестрельных предметах зацикливаешься... А потом привыкнешь... И даже поздороваешься, и сядешь в кафешке, и спросишь "ну, как дела?"
  • 0

#43 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 00:34

а любовь взаимной и не бывает. А если даже бывает, то ненадолго. Расставаться всегда тяжело. 36.gif
  • 0

#44 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 01:36

Эхх... pyramidiz6.gif
А у меня история тоже тяжёлая....
ПЭрвую свою любовь, думаю все помнят... так вот....
Я этой "пЭрвой любви" так и не признался, что я ее люблю....
Даде хуже: отношения были на уровне "здрасте - досвидание" (ну и под конец ещё замазку попросил crazy.gif )
Но она приехала в другой рааайоооон :cryby:
И с тех пор новостей нет =(
Есть тока маленькайа фота на телефоне( ну хотя бы так)
Помню, послэ этого началась этакая "клубная неделя" ---- целую неделю ходил по местным клубам.
НО ТО НЕ ПОМОГЛО =(
Единственный + в том, что меня знают и признают за своего местные секюрити =)
Прошло время....появилась новаю любовь... тоже неудачная =( С третьей было всё тип-топ =) До сих пор с ней общаюсь.
Энд Ай эм фрее нау =)
Но этот груз всё еще лежит во мне....Самая тяжесть в том, что я тогда даже не узнал телефонный номер.... даже толком не познакомился.... И ЭТО ЖЖ0Т В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ :бёрн:
So...That`s my em0
Цитата
...да первый и наверно последний...я врят-ли я когда-нить привыкну к этому...

Насчёт последний ---- не факт beer.gif
А вот, что это будет очень долгим времинем лежать тротилом в душе ---- это факт.
Доказано личным опытом =)

Изменено: Hyborg, 27 Ноябрь 2006 - 01:38

  • 0

#45 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 01:48

Хуб, это всегда так, о том чего не сделал всегда жалеешь сильнее.. мне часто на ум приходила исковерканная цитата filter "I wish i wasn't met u, now it's little late", но чем дальше тем лучше понимаешь, что лучше пусть будет чем не будет...
Цитата
Есть тока маленькайа фота на телефоне( ну хотя бы так)
А у мну многометровые архивы фоток и вавки со стихами которые она читала по телефону, километровые логи из асек, чатов, переписок, записки на титульниках книжек, да и память, которая человеческая, она многое хранит smile.gif
Ох был бы у меня щас пузырек конячку, точно включил бы что нибудь типа queen of rain и распустил бы сентиментальные сопли :cryby:
  • 0