Перейти к содержимому


Фото

Шмот в стиле милитари


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#31 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:00

Эмо? =))

Изображение
  • 0

#32 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 20:32

Чем гламур от ЭМО отличается
в нём нет чёрного:
Изображение

Изменено: ОбаГлаза, 21 Июль 2006 - 20:43

  • 0

#33 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 07:28

ну вообщем я редко облачаюсь в милитари стайл. Но когда я все таки решу по различным причинам снять светленькую рубашечку, галстучеГ, джинсики и скейт-кедики ... я одеваю
1) естессна камуфляжные штаны, что б не было жарко летом, закатываю их по колено (найти можно в абсолютно любом военторге),
2) камуфляжная футболГа (найти там же), зимой канечна не помешала бы курточГа с камуфляжной окраской (найти можно не знаю где...до сих пор не нашел biggrin.gif ). Ну еще приветсвуюцца там различные другие футболги особенно с Че Геварой =))
3) отличная замена берцам для лета это кеды CONVERSE (у меня они средней длинны)...ну а зимой обычные ботинки =).
4) да, кстати, и незя забывать про железо, всякие ремни с металлическими наклепками, напульсники с такими же наклепками, ну цепи естессна (чем тяжелее тем ты круче =)) (все это барахло в любом рок магазинчиГе)
5) что касаецца причесГи. Так вот канечна короткая стрижка это самый распространенный вариант, но для тру-альтернатифщеГов посоветую дрэды или косичГи (обращайтесь к Корни) biggrin.gif
6) ну для тру-альтернатифщеГов канечна обычное дело это пирсинГ (куда ж без него). да кстати я уже поставил себе в оба уха тоннельки, вроде ниче смотрицца =))
7) нашифки это канечна уже не модно, ну канечна для говнорокеров это модно всегда =), и запните: НИКАКИХ ЗНАЧКОФ, ЗНАЧКИ ЭТО НЕ ПО ВОЕННОМУ =)
8) что касаецца бэгов, так для альтернатифчеГов ничего лучше нет чем сумка UFO типа почтольонской =). Ну а говнорокеры обожают торбы =))
9) и чуть не забыл про кепки... милитари кепки это гуд =))...правда мне ужасно не идут никакие кепки =(


вот так вот выглядит альтернэтив-милитари стайл и с эмо ничего общего и уж тем более с гламуром biggrin.gif
мля...них#ра се я понаписал =)))

Изменено: YurGenn, 25 Июль 2006 - 07:35

  • 0

#34 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 09:06

1) Рюкзак - это не тру. Настоящий милитарист распихивает всё по карманам.
2) Пирсинг - это не тру. Пирсинг есть у Сергея Зверева, а настоящие милитаристы не хотят иметь ничего общего с подобными типами.
3) Берцы - это навечно. Потерявший берцы, предавший берцы, не чистящий берцы каждые пять минут - не милитарист.
4) Железо - бляхи на рекмне вполне длжно хватить, если вы, конечно, не собираетесь быть геройски расчленённым в пункте приёма чермета.
  • 0

#35 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 10:28

Цитата
1) Рюкзак - это не тру. Настоящий милитарист распихивает всё по карманам.


Хех... Настоящие милитаристы это хто... срочники? =)))
Дык их эти самые карманы заставляют зашивать, если они че-нить по ним распихивают =)))

Цитата
2) Пирсинг - это не тру. Пирсинг есть у Сергея Зверева, а настоящие милитаристы не хотят иметь ничего общего с подобными типами.


=))), а чего ж вы на дрэды и косички не напали? =)))

Цитата
3) Берцы - это навечно. Потерявший берцы, предавший берцы, не чистящий берцы каждые пять минут - не милитарист.


*Чувствует: если он скажет что думает о ношении берцев, то обидит Даркеста в лучших чувствах*
Кстати, тру-милитари обувь - это КИРЗАЧИ ! Так что - дерзайте...=)))

Цитата
4) Железо - бляхи на рекмне вполне длжно хватить, если вы, конечно, не собираетесь быть геройски расчленённым в пункте приёма чермета.


Ну, не... Может еще стоит получить лицензию на ношение штык-ножа? Тогда вы точно будете тру... И смело можете отправляться в ряды великой и могучей РА. =)))

-----------------------------------------------------------------------------

Одеваться в стиле милитари - это не значит носить уставные военные шмотки. Стиль "милитари" подразумевает включение в одежду некоторых принципов военной одежды... Застежки, молнии, определенные цвета, грубая ткань...
А одеваться как срочник, ИМХО, - ацтой... Ну, если уж очень хочется - идите в Армию. Там точно насладитесь всеми прелестями тру-милитари стайла =))))
Без обид... =)))

Изменено: Awl, 25 Июль 2006 - 10:32

  • 0

#36 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 10:51

Авл повторил мои слоа прошлостраничные конечно, но прав.
  • 0

#37 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 11:10

Цитата
Авл повторил мои слоа прошлостраничные конечно, но прав.


В следующий раз, когда увидите ч-л похожее на ваши слова - пишите в личку... я обязательно отмечу, что эта мысль была высказана именно вами =)))
если, конечно, вам от этого будет легче...
(без обид)

Изменено: Awl, 25 Июль 2006 - 11:12

  • 0

#38 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 11:45

не, я ничего не говорю, просто отметил единомыслие)
  • 0

#39 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 12:07

Цитата(Awl @ Tuesday, 25 July 2006, 11:28)
Одеваться в стиле милитари - это не значит носить уставные военные шмотки. Стиль "милитари" подразумевает включение в одежду некоторых принципов военной одежды... Застежки, молнии, определенные цвета, грубая ткань...
А одеваться как срочник, ИМХО, - ацтой... Ну, если уж очень хочется - идите в Армию. Там точно насладитесь всеми прелестями тру-милитари стайла =))))
Без обид... =)))
[snapback]244350[/snapback]

тему говоришь...согласен на 100%
  • 0

#40 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 18:30

Цитата
Хех... Настоящие милитаристы это хто... срочники? =)))
Дык их эти самые карманы заставляют зашивать, если они че-нить по ним распихивают =)))

Милитаристы - это, утрируя, те, кто в состоянии отличить "Стингер" от "Иглы". И карманы при этом зашивать совсем необязательно.

Цитата
=))), а чего ж вы на дрэды и косички не напали? =)))

Я не успел просто. Дреды и косички - это тоже не тру. Бритая голова и только она!

Цитата
*Чувствует: если он скажет что думает о ношении берцев, то обидит Даркеста в лучших чувствах*
Кстати, тру-милитари обувь - это КИРЗАЧИ ! Так что - дерзайте...=)))

Если бы вы внимательно читали начало темы, вы бы знали, что мои берцы - КИРЗОВЫЕ! Так что я давно уже дерзнул.

Цитата
Ну, не... Может еще стоит получить лицензию на ношение штык-ножа? Тогда вы точно будете тру... И смело можете отправляться в ряды великой и могучей РА. =)))

Может, в расках ЭМО стоит расплакацца, дочитав этот пост?%)))

Цитата
одеваться как срочник,

ИМХО, срочники не носят бомберы/куртки, берцы (они сапоги носят) и футболки...
  • 0

#41 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 18:58

да.. задели Даркеста за живое...

всем брить головы и обуваться в берцы!

блин а у меня неправильная форма черепа crazy.gif мне лысина не пойдет :cryby: :cryby: :cryby:
  • 0

#42 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 21:09

2 Darkest
Ха... Гоп-срочник - ядерная смесь... Вот у нас на курсе есть один прапор biggrin.gif ... он на 100% вписывается в ваше описание истинного милитари-мэна. Причем когда ходит в гражданке - в большей степени... труЪ, блин! biggrin.gif

Цитата
ИМХО, срочники не носят бомберы/куртки, берцы (они сапоги носят) и футболки...


Сразу видно, Уважаемый не труЪ. Носят... и еще как носят: и берцы после года службы, и футболки цвета хаки... Ну а с куртками вы действительно согригинальничали biggrin.gif молоцца!

Цитата
да.. задели Даркеста за живое...


...за нежную лысину =)))

Цитата
блин а у меня неправильная форма черепа  мне лысина не пойдет 


Тогда - делайте окантовку по мочку уха. russia.gif

Изменено: Awl, 25 Июль 2006 - 22:58

  • 0

#43 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 06:53

Darkest
мля...че ты вот придираешься к моему описанию....я же ясно написал АЛЬТЕРНЭТИВ-МИЛИТАРИ СТАЙЛ, А НЕ МИЛИТАРИ СТАЙЛ. Описание я делел по людям с которыми общаюсь. Один из них правда погиб в ту пятницу =(
  • 0

#44 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 19:18

Да даркест сам то не знает как в милитари одеваться. У меня зато теперь есть настоящий пиджак голландских миротворцев) Сегодня вот юргенн оценит.

А еще кстати у даркеста ненависть ко всем эмо боям и прочему выражается только потомву, что он то ничего интересного придумать не может с собой, вот и беситься. к слову о 30 штуках. Мы вам, извините, не мажоры. Идите сами 30 штук тратьте, а для трушников и секонд хенд рулит. ЧТо еще раз подтверждает что даркест - некакой не тру.
  • 0

#45 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 19:44

ИМХО если кто-то постоянно доказывает всем окружающим, что они - "не тру", это тоже объясняется тем, "что он то ничего интересного придумать не может с собой". sleep.gif
  • 0