Jump to content


Photo

SILENT HILL КАК ОДНА ЧАСТЬ!!!


  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 RoSE_ROSENROT

RoSE_ROSENROT

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 35 posts

Posted 24 June 2006 - 00:23 AM

Почему В СХ3 главная героиня вспоминает знак сохранялки?? Я такой видал в СХ4 вроде...Вас не мучал этот вопрос???
Это всё большая тайна которая откроеться нам в 5 части игры...Я думаю..
Говорят что в СХ5 будет продалжение СХ2!!! А я уже знаю связь между всеми частями СХ!!! Если кто хочет я скажу!!! Это очень большая тайна которая всех вас мучиет!!!! Канами связала все части СХ!!! Я знаю что все пишут и говорят что это всё совсем разные части...НО!!! Тогда возникает множество вопросов!!!
Ответ на которых я вам дам!!
Как все знают...СХ1 и СХ3 продолжение. СХ5 продолжение СХ 2...
Но СХ 4 как-бы ни к чему не крепиться!! Но есть множество зацепок!
И так! Как я уже говорил наша Хезер не помнит этот знак сохранеиния..
Мне этот знак уж очень больно знаком в 4 части! Вы не обратили внимание на то когда дыра в ванне замурована и появляиться замурованная дыра в кладовке ? Ничего вроди странного....Но одно НО!! Во всех частях СХ мы встречаемся с многими знаками похожими на круг...что наводит нас на тот загавор в СХ1 и на круг обречённых людей..их в СХ4 много..Что в приюте для детей...Как мы знаем там было общество... о котором вы и так по ходу игры всё знаите...И 21 обричённых людей! Мы НЕ знаем многих из 21/21...Как вы думаите?--Могут ли эти люди быть теми самыми людьми из СХ1? В СХ3 мы найдём статью о доме надежды....Дом переменован но статья о нём же...
Всё больше и больше вопросов у нас возникает...Вы заметили сходство фамилии некого полицейского в СХ4? Такая же фамилия была у нашего героя в СХ2! Может они родственники??? В результате В СХ4 этот --ОДНОФАМИЛЕЦ--Погибает...Но тут врезаеться СХ5! Как сказали в КАНАМИ-Это игра будет зделана как флэшбэк! Наш герой из СХ2 попадает в псих польницу где он и вспоминает свои походы...Страсти накаляються!!! Всё больше и больше вопросов-что голова уже путаеться!! Но ответы всегда найдуться!! Хе-хе..
Кто мог не заметить про 2-ух одинаковых боссах?? Играя в СХ2 мы видели босса с какойта железкой на голове в виде какогото треугольника устремляющийся вниз! Так вот!! В СХ3 это и есть босс!! Токо без --Головного убора--А сейчас задумайтесь.....
Персоонажи пересиклись В СХ2-СХ4-СХ5,СХ1-СХ3,СХ1-СХ4,СХ2-СХ3!
Изумительно!!! Теперь когда вы в шоке вам нужно всё это переварить!!
Подумайте хорошенько и зовите сюда друзей чтобы они за моё старание ощютили всю изюменку SILENT HILLa!!! Теперь..После долгого печатанья я вынужден оттдохнуть!!! Если есть вопросы-пишите!! Я потом отвечу!!
У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ МНОГО ФАКТОВ!!!!!!!! wink.gif
  • 0

#2 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 176 posts

Posted 25 June 2006 - 09:31 AM

8 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
dzamy, Slink, ...Sin-Fear-Silence..., Hyborg, DeadiX, Психопат Зеленый, Teenolan, Wialenove
  • 0