Перейти к содержимому


Фото

Дуэль #2 - экстремальное реалити-шоу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#1 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:26

Для начала, прочитайте правила. Незнание правил не освобождает от обязанности их выполнения.
Spoiler


*Сначала было темно. Потом послышался звук шагов, щелчок, и кромешную тьму прорезал свет. Это Билл включил лампочку*
- Раз, раз!
*противный свист в динамиках*
- Раз, раз! Вроде норм.
*Щелчок, свет погас.*

*Из темноты раздается жуткий скрежет, как будто кто-то тянет что-то тяжелое и огромное.*
  • 0

#2 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:51

На импровизированную сцену, тихо шурша длинным одеянием, вышел Птица, и остановился, покачивая клювом.
  • 0

#3 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 05:38

Под Птыцей открылся маленький люк, и через мгновение, когда тот, просвистев длинным одеянием, умчался в темные неизведанные глубины, люк закрылся.
//тестирование сцены проходит успешно.

*вкручивает лампочку обратно и приваривает "абажур" из металлической сетки*

Кстати, а за что дуэлитесь, господа? За ногу и печень Ди?

Изменено: SericK, 15 Июнь 2006 - 07:26

  • 0

#4 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:48

Дополнения к правилам:
Spoiler


- Эй, нет не нет! Так не пойдет!
*тот, кто тянул что-то огромное и тяжелое, остановился. скрежет утих*
- Да нет, не ты!
*вздох, потянул дальше*
*послышались торопливые шаги через всю сцену*
- Люк заварить!
*в темноте нащупал одеяние Птицы, укуталсо в него. щелк, загорелась лампочка. столб света в центре сцены осветил фигуру в длиннополом халате и в маске с клювом*
*стальной абажур давал сетчатую тень, прямо как в СХ. и еще металлический скрежет в глубине сцены. в итоге получается такой готичный СХшный кадр.*
- Нет, так тоже не пойдет. Эй ты, постой пока.
*скрежет утих*
- Вот так лучше. И кто это туда уже абажур успел приладить? Там же 100 метров до потолка... А, ладно.

- Итак, дамы и господа, участнеги и соучастнеги, представл...
*понял, что зал зрителей пуст*
- Черт, ладно. Later.
*щелкнул, выключил свет, уходит.*
- Ты так и будешь стоять?
*опять вздох, опять скрежет*
- Во-он там поставь, к стеночке.

*подумал, подошел к люку, открыл, свернул в рулон костюм с клювом и кинул вниз*
*люк закрыл*
  • 0

#5 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 12:15

Открылась дверь подсобки, послышался уже знакомый шорох, сопровождаемый неприятным металлическим поскрипыванием и лязгом. Скрипящий и шуршащий объект проследовал к сцене и зашуршал громче обычного
-/неразборчиво, предположительно нецензурно/..спички../неразборчиво/
Синий огонь сварки осветил два баллона на маленькой разбитой тележке и фигуру в птичьей маске, склонившуюся над люком. Зашипел плавящийся металл, из-под сцены кто-то сдавленно крикнул, стук тела. Пламя дёрнулось, опалив конец огромного бутафорского клюва, и погасло, по залу распространился горький запах горелой пыли.
/скрип, шорох, дверь открывается, дверь закрывается

Изменено: the ptblza, 15 Июнь 2006 - 12:16

  • 0

#6 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 13:09

Мерно покачиваясь из стороны в сторону, входит полутораметровый плюшевый медведь, вновь открыв и закрыв многострадальную дверь. Хлопая пуговичными глазами и то и дело засовывая лапу в банку с подозрительной надписью "Смерть диабетиков", тот обращается к человеку в очках на сцене. *"Либо интеллигент, либо ботаник" - подумал медведь*
- Здесь проходит собрание организации "Медведы под эгидой Преведа"? Я хотел бы прослушать лекцию профессора Дэвис.жпг
*садится на стул, стул ломается*
БДЫЖ.
*чертыхаясь, собирает обратно стул и заливает содержимым баночки*
- Так-то лучше...
*садится и не падает*
- Итак, вы, как я думаю, конферансье?

Изменено: Umnik, 15 Июнь 2006 - 13:11

  • 0

#7 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 13:41

- "Медведы... и как-то там дальше" проходит в малом зале. То есть проходило. Вчера. А я кто? Я - duelisto!!
*с умным видом поправил очки, а потом, сопровождаясь шейдерным эффектом 2.0 выхватил шпагу и повертел ею в воздухе.*
- А конферансье? Зачем нам конферансье? Это же дуель!
*хотя конферансье не помешал бы, да*
*думает*
- Тов. Медвед, я тут подумал и решил, что нам нужен конферансье. Нет ли у вас, случаем, опыта работы в этом деле?
*посмотрел внимательней на медведа, подумал еще*
- Аааа! Говорящий плюшевый медвед!!! Аааа!!!!
*уронил шпагу на пол и скрылся в темноте сцены*

Изменено: Билл, 15 Июнь 2006 - 13:42

  • 0

#8 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:14

/откуда-то из-под потолка
- Не знаю насчёт конферансье, но вот секундант нам бы точно не помешал. Секундант. А должен ли у секунданта быть секундомер? А есть ли у вас секундомер?
Маска наклоняется к медведю и, не удержав вес огромного клюва, валится с люстры прямо ему на голову. Медвед выдерживает, но вот стул - уже нет (Havok тоже не зря ест свои мегагерцы).
/смущённо поправляет съехавшее набок длиннополое одеяние
- Да, кстати, duelisto ли я? Или я всё же медведь?
  • 0

#9 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:21

*В помещение заходит существо, полностью скрытое под красным плащом...Усевшись рядом с кучей, которая представляла из себя медведа, птицу и стул, оно откашлялось и начало следить за происходящими вокруг событиями*

#10 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 19:37

- Вот жеж балин чертяки... демоны бесовские и сатанинские, ничож не видно... =Е
*фигура-композиция из четырех предметов, каждый в кол-ве 1 шт. - медведь, ножка стула (торчит из заднего прохода), банка на левой ноге и маска некого египетского божества (предположительно 5й канарейки Клеопатры)*
- Я вижу, тут царит полный беспорядок, девастация и хаос. *грузно вынивает импровизированный зонд из пятой точки* Да и здание разваливается *снимает маску*. Кхм. Оригинальные же у вас стройматериалы О_О
*наконец отряхивается и походкой агента 007, еслиб тот был медведом, устремляется на сцену*
/зажигаются прожекторы
- УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ДУЭЛИ #2! МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ БИТВОЙ НАШИХ ТИТАНОВ... ДА КУДА ТИТАНОВ, БОЖЕСТВ... ДА КУДА БОЖЕСТВ, ПРОСТО ТАКИ БОЖЕСТВИЩ, МДА. Скоро вам раздадут закуски и напитки...
*пара человек в зале кавайной внешности устраивают феерию аки целый зал при произнесении последних двух слов*
- Еще не все участники подошли на этот праздник жизни, но зато у нас есть этот секундомер! *достает карманные часы лондонских аристократов*
*мигает четырехглазому за сцену три раза, обозначая премию "3000 $"*
  • 0

#11 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 09:17

*в зал забегает мальчик в белой футболке и коричневых джинсах с давно не стриженной дурьей башкой*

Здрасстиии... А че это вы тут делаете?..
  • 0

#12 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 13:58

В зал входит Белый с попкорном, садится на первый ряд рядом с медведом, и начинает жадно жрать попкрон...
- А что это вообще? Куда я пришёл? - Обратился он к медведу.

#13 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 16:56

*мальчик в белой футболке, пробегая по темной части сцены, врезается в огромную доску объявлений, стоящую у задней стены, падает и теряет сознание от удара*
*прожекторы, которые освещали импровизированного конферансьев в лице плюшевого медведа, резко сдвинулись вглубь сцены и осветили "табло"*
*на табло в правом нижнем углу была прищемлена мятая бумажка, на которой кривым размашистым почерком было написано следующее:*
Изображение
  • 0

#14 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 18:56

Я чур Маляром буду. =)

#15 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 19:20

*Не появляется Лучик, так как он - снайпер*
...Пока не появляется...
  • 0