Перейти к содержимому


Фото

Dino Crisis All Series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#31 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 11:40

Dino Crisis на золоте

Акелла отправила на золото игру Dino Crisis: Нашествие тварей от знаменитой студии Capcom Entertainment. Нам сложно понять, что заставляет маститого издателя мучиться с подобными тайтлами, но, как говорится, если звёзды зажигают - то их кто-то покупает!

Сюжет «Нашествия тварей» достаточно прост: некий учёный, обиженный правительством, собрал деньги у неизвестных спонсоров, и создал на крохотном острове секретную лабораторию. Высоколобый раб науки не учёл, что представители власти не любят, когда у них за спиной начинают заигрывать с запретными экспериментами. В итоге, на остров высадилась команда спецназовцев, которую встретила делегация самых отборных динозавров. Крови будет много.

• www.akella.com
http://www.3dnews.ru.../2005-08-01-14/
  • 0

#32 Tyrant

Tyrant

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 00:31

Очень хорошо помню эту игру! После прохождения первого резидента, захотелось сыграть в нечто подобное. Посоветовали дино кризис, приобрел на японском языке, для плейстейшена, пришлось еще солюшен скачивать и распечатывать, ибо головоломки, где кодовые слова надо вводить совсем нерешаемы без знания иероглифов. По сравнению с резидентом, конечно слабовата игрулька, посредственная, так способ денег выкачать. Типа динозаврики, парк юрского периода, и геймплей в стиле резидента, наверно по задумке разработчиков должен был получится хит. smile.gif И если в первой части еще думать нужно было и реально стараться выжить, то вторая это просто тупая мясорубка.
  • 0

#33 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 17:38

Да, я тоже во вторую играла, так себе. Скучно становится буквально через пятнадцать минут, потому что ИМХО слишком уж все стандартно и примитивно.
  • 0

#34 yulia74

yulia74

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 19:46

Ребята дайте если знаете рабочуу ссылку на первую дино кризис прошу очень!!!! :loki25:
  • 0

#35 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 07:31

Цитата
Да, я тоже во вторую играла, так себе. Скучно становится буквально через пятнадцать минут, потому что ИМХО слишком уж все стандартно и примитивно.


Хех, а вот во второй части-то, ближе к концу идёт нехилый такой поворот сюжета, которого я, к примеру, никак не ожидал от ДК.
  • 0

#36 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:37

Цитата
Хех, а вот во второй части-то, ближе к концу идёт нехилый такой поворот сюжета, которого я, к примеру, никак не ожидал от ДК.


Да,это неплохо было придумано...
А вот первая часть,IMHO,очень похожа сюжетно на RE1,только в 3D,за что и люблю...
  • 0

#37 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 23:37

Больше люблю 1ю часть, как раз за то, что оч похожа на RE, и за то, что там много хороших головоломок.
Но по разнообразию мест действий, мне больше нравится 2я часть - там вообще офигенное место - подводный реактор, а потом там еще плезиозавр появляется. Я , кстати, его сразу не мочу, я выбираюсь от туда, а когда потом ,ближе к концу игры, покупал золотую карточку, которая очки удваивает, вот тогда снова спускаюсь под воду, и тогда уже убиваю этого дино. beer.gif
  • 0

#38 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 12:51

Цитата
Да, я тоже во вторую играла, так себе. Скучно становится буквально через пятнадцать минут, потому что ИМХО слишком уж все стандартно и примитивно.

Да нет там ничего особо примитивного. И сюжет, кстати, не так уж плох.
Хотя стрельбы в ней побольше, чем в первой, но и в этом есть что-то хорошее.
Кроме того, во второй, имхо, локации гораздо интересней.
Цитата
а потом там еще плезиозавр появляется

Кстати, я как-то от нечего делать пытался убить его иглометом. Не получилось. Вернее, надоело и я бросил. А еще я пытался убить T-REX-а в том месте, где он появляется в первый раз. Глупо, конечно, но мне было интересно, как это на нем скажется. T-REX не подох, но ему стало нехорошо))) (Кстати, в RE 3 я пытался убить Nemesis-a ножом. Убил)))))) Но здоровья потратил уйму.)
Кстати, плезиозавр быстрее загнется, если попасть ему ракетой в голову.
А в порту (это там где реактор) в самом начале классно сшибать кредиты на плезиозаврах, которые высовывают головы из воды. Их там много и они дохлые, а денег за них дают вполне достаточно + еще и бонус за отсутствие урона.
  • 0

#39 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 14:31

Цитата
во второй, имхо, локации гораздо интересней

согласен, да и все согласны, я уверен.

Цитата
еще я пытался убить T-REX-а в том месте, где он появляется в первый раз

его там нельзя ничем вообще убить. Даже ракетницей. Просто там так сделано, что нельзя.

Цитата
Кстати, в RE 3 я пытался убить Nemesis-a ножом. Убил)))))) Но здоровья потратил уйму

да, ножом убить реально даже на сложном уровне, просто надо во время атаковать, тогда можно избежать любых его атак

Цитата
Кстати, плезиозавр быстрее загнется, если попасть ему ракетой в голову

да, голова это самое слабое их место

Цитата
А в порту (это там где реактор) в самом начале классно сшибать кредиты на плезиозаврах, которые высовывают головы из воды. Их там много и они дохлые, а денег за них дают вполне достаточно + еще и бонус за отсутствие урона

а это вообще мое любимое место! Я всегда там их всех до конца мочу. И всегда стараюсь , когда завалил одного, завалить второго пока еще очки есть на экране, чтобы они увеличивались. Мне даже это место снилось не один раз.
  • 0

#40 Luke

Luke

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:52

У обеих частей свои плюсы. Пожалуй, можно сказать что по сравнению со второй, первая часть стала чем-то вроде ознакомления. Хотя в плане сюжета первая мне больше понравилась. Вторая тоже не уступает, но и немного недотягивает.

Цитата
во второй, имхо, локации гораздо интересней

Пожалуй... По своему.
В первом DC был чисто научно-исследовательский комплекс на одном острове, спонсировавшийся военными.
Во втором же мы имеем и комплекс и военную базу (насколько я понял военные принимали непосредственное участие в экспериментах). Плюс ещё город Эдвард (небось в честь Кирка назвали rofl.gif ), подводный уровень базы (...или это в порту было?.. unsure.gif ), пещеры. И островов уже два. Так это всё ещё и джунглями доисторическими заросло! Ну прямо парк Юрского Периода! Вот именно это и показалось менее оригинальным по сравнению с первой DC. Однако, если бы их небыло, получилась бы скукотища! Такую игру было бы стыдно выпускать.
Ну... Вот так я считаю.

Цитата

Цитата
Кстати, плезиозавр быстрее загнется, если попасть ему ракетой в голову


да, голова это самое слабое их место

Ага! Особенно приятно их с двух стволов сразу гасить! Один туда, другой сюда - двоих плезиков нету! B).gif

Цитата

Цитата
еще я пытался убить T-REX-а в том месте, где он появляется в первый раз


его там нельзя ничем вообще убить. Даже ракетницей. Просто там так сделано, что нельзя.

Я был бы рад Гиганотозавра с противотанквого ружъя завалить tank.gif , да хрен разрабы дали! crazy.gif

Изменено: Luke, 16 Июнь 2009 - 18:03

  • 0

#41 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:47

Плезиозавров за Регину из пулемета лучше всего валить он их с одного выстрела кладет.
И вот еще очень здорово с ракетницей на птеродактилей охотится. Забавное зрелище.
Вот за Дилана ракетница вообще ни к чему.Стреляет только по прямой и появляется только
в конце игры.
  • 0

#42 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:52

Вторая часть хорошая happy.gif
  • 0

#43 Luke

Luke

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 19:14

Цитата
Плезиозавров за Регину из пулемета лучше всего валить он их с одного выстрела кладет.
И вот еще очень здорово с ракетницей на птеродактилей охотится. Забавное зрелище.

Ага! Три ракеты - три цели!.. specool.gif Иногда...
  • 0

#44 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:05

Серия - МЕГА! Люблю все части, но больше выделяю вторую! hehe.gif
  • 0

#45 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 21:54

Ну не знаю. Первая, кстати, была именно хоррором. Страшным таким. Нервы на пределе, все дела... Вторая, по сравнению с первой, как Resident Evil 4 по сравнению с Resident Evil 1.
Кстати, а играл ли тут кто-нибудь в третью часть? Там динозавры в космосе?
  • 0