Перейти к содержимому


Фото

Я НЕ ПОНИМАЮ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

#601 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 19:08

Цитата
Цитата
Посто не встретили или не распознали в окружении того человека, которого могли бы полюбить

Может быть и так. А может и нет. А как же "любовь с первого взгляда" про которую вы мельком написали? Вариант - расставить по всему городу камеры слежения и искать, эту прекрасную "птицу-любовь".

Любовь с первово взгляда бывает только в фильмах и старых телепередачах sleep.gif
  • 0

#602 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 19:22

Цитата
Ведь в принципе, раздражение и мысля "фсеуроды" на пустом месте не возникает.
Это обычно возникает, когда живешь с родителями, которые не уважают твое частное пространство и прессуют. Из-за этого постоянный стресс и агрессия, мне это было ооочень хорошо знакомо.
Цитата
Людям можно доверять... по мелочам. Но в чём то большем...
Люди очень разные. Если бы я в свое время кое-кому серьезно не доверилась, сейчас меня бы тут не сидело. С другой стороны, если бы доверилась кое-кому другому, результат был бы тот же.))
Цитата
Сильный человек не тот, кто "не боится доверять по той простой причине, что в случае предательства с ним ничего критического не случится - потому что внутренний стержень у него крепкий", а тот, кто преготовил план Б (карч, был готов к подставе) на случай "неоправданного доверия".
Не вижу противоречия.
Но осторожность служит человеку, а паранойе человек служит сам.
Цитата
Вы пишете "не боится доверять" и при этом "Не в смысле "распахнутые", а в смысле "незакрытые". "Незакрытые" люди как раз и деражатся на стороже. Доверяя, но проверяя
Да нет. Они не держатся настороже потому, что сторожить ничего не надо. Настороже - это постоянная бдительность и напряженность... нафиг надо. "Распахнутый" - это "захадити гости дарагие", а "незакрытому" просто все равно, зайдут или нет.
Ну тут есть нюансы, конечно.
Опять же важна проницательность - насколько человек разбирается в людях и может заранее видеть возможность подставы со стороны кого-то конкретного.
  • 0

#603 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 19:49

Цитата
Просто все хорошо в меру. ИМХО, тотальный обобщающий скепсис - это такая же наивность и незрелость, что и розовые очки. Две крайности, по сути разные стороны одного и того же. Отличие главным образом в том, что негатив часто выполняет функцию защитного панциря.
Ну, в крайности вообще вдаваться никогда не стоит, чего бы это ни касалось. Но я все же не думаю, что скепсис - это синоним негатива. Наоборот, это воздержание от вынесения определенных суждений по отношению к тем вещам, которые в принципе нельзя охарактеризовать простыми формулировками (к ним относится и человеческий характер), и, как следствие, состояние внутреннего спокойствия (атараксия, ога). То есть можно и полюбить, можно и возненавидеть, но что бы прийти к какому-то из этих обстоятельств, необходимы вполне конкретные и достаточно веские причины.

Цитата
А твердость панциря, как известно, обратнопропорциональна крепости того, что он призван защищать.
Yep. К слову, твердость панциря так же прямо пропорциональна его хрупкости, то есть страдает пластичность защиты )

Цитата
Сильные люди, на мой взгляд, обычно спокойные, легкие в общении и дружелюбные. И открытые. Не в смысле "распахнутые", а в смысле "незакрытые".
Но табличка "Стучать перед входом" тоже не повредит =Р А то лезут иногда всякие.

Цитата
А как же "любовь с первого взгляда" про которую вы мельком написали?
Я мельком написал? О_о Ин май хамбл опинион, с первого взгляда возможна только влюбленность, определяемая химией. Ну и есть очень-очень небольшой шанс того, что это все дело в дальнейшем перерастет в какое-то по-настоящему глубокое чувство
  • 0

#604 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 20:37

Цитата
Вариант "я говорю, что думаю и хочу говорить" как всегда не учитывается?

Вы можете говорить, но это не значит, что вас не читают, вы же не со стенкой переписываетесь)
Цитата
Вроде бы, мы классово поделили общество и унизили только один, определённый пласт, нэ?

Ну да, эмо, гламур, блондинок, тупость противоположного пола из-за которой приходится воздерживаться от полноценной жизни)
  • 0

#605 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 21:22

Цитата
тупость противоположного пола из-за которой приходится воздерживаться от полноценной жизни)

Имеено. Но не весь противоположный пол туп, далеко не весь. И никто это не писал и никто не говорил.)
  • 0

#606 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 21:48

Ваш снобизм (или как там это называется) со стороны нет так крут, как вам кажеться wink.gif

А быдло вообще понятие относительное, я тоже много кого таковыми считаю, вот только наверняка есть люди считающие быдлом и меня и вас и кого угодно smile.gif
Вечные ворчуны, к слову, тоже своего рода быдло)

Изменено: _`Doc`_, 03 Февраль 2008 - 21:48

  • 0

#607 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 23:52

Вы - быдло. Я гарантирую это.
  • 0

#608 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 00:35

Пруфлинк или не было.
  • 0

#609 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 02:34

2 DeadiX

Ага, вы тоже)
  • 0

#610 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 07:53

[фсе мы быдло team]
  • 0

#611 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 08:18

О, как я погляжу, срач в теме продолжается! о_О
  • 0

#612 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 10:20

Хантер, ну вы же хотели ШОУ smile.gif
  • 0

#613 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 10:34

Как-то вяло для шоу.Надо Мяса! Больше МЯЯЯЯСАААА!!!!!! :evil2: :evil2: :evil2: vampire.gif
  • 0

#614 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 11:40

Show must go ooooooon!!!! >___<
  • 0

#615 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 12:32

YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
плюсадиииииииииииин к последнему постуууууууууууууууу!
  • 0