Перейти к содержимому


Фото

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
878 ответов в теме

#16 Grob

Grob

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:04

Хех оказалось причем установил Catalyst 6.5 звук чудесным образом появился biggrin.gif че за фигня понять не могу
  • 0

#17 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 01:31

А у меня такая фигня: скачал SH1 в архиве, после установки изображение то и дело глючит, всё время окно сворачивается, нельзя пропустить начальные ролики, т.к. иначе при нажатии любой клавиши игра вылетает совсем. Когда дело доходит наконец-то до игрового процесса, игра тормозит по страшному. народ, помогите,please!!! sorry.gif
  • 0

#18 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 10:24

А ты в настройках не выставляй сам ничего. То что стоит по умолчанию пусть так и остаеться. У меня звук тормозил ужасно, вот и снял все ненужное. И теперь все оК.
  • 0

#19 SIC1981

SIC1981

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:37

Здравствуйте решил вспомнить молодость
Сайлент Хил нашел образ, ДВД на нем есть РУсификатор 1.4 Кряк и какойто патч
но в любом случае запускаеца с тормозами и при попытке зайти в опции Получаю вылет в винду
Видюха 6800 драва разные, винда ХР СП2
может что поставить? патч какой?
  • 0

#20 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 16:37

Цитата(F.E.A.R @ Friday, 09 June 2006, 2:31)
скачал SH1 в архиве, после установки изображение то и дело глючит, всё время окно сворачивается, нельзя пропустить начальные ролики, т.к. иначе при нажатии любой клавиши игра вылетает совсем. Когда дело доходит наконец-то до игрового процесса, игра тормозит по страшному

Сделай как на скриншоте, и будет тебе счастье.

Изображение
  • 0

#21 DarkNorth

DarkNorth

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 17:55

Привет. Нашел в городе только 1 вид сх1 для пс. Но блин перевод настолько корявый...может есть патч... с руссификатором. Англофикатор не сработал...игра зависает. sad.gif
  • 0

#22 Alessa

Alessa

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 20:35

Народ помогите у меня глюк----Когда я только установаил Сайлент Хилл 1 у меня можно было загрузить игру а сейчас после нажатия играть у меня идут все заставки как надо и сразу грузит последнюю запись sad.gif sad.gif .У меня ЭМУЛЯТОР ePSXe




заранее СПАСИБО russia.gif
  • 0

#23 Sensuel

Sensuel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 14:56

Мой друг очень хочет поиграть в Сайлент хилл2, но у него при установке (игра на 3х виртуальных дисках) появляется ошибка : не удалось открыть файл C://windows/prefetch/ikerne.exe-078AA887.pf Нет доступа к файлу.
Я устанавливала с тех же 3х образов, и таких проблем не было.. Что делать? Помоготи пожалуйста sad.gif
  • 0

#24 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:16

А винда какая?
Странно, мож диск какой запоролся?
  • 0

#25 Sensuel

Sensuel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:56

ВИнда ХР, виртуальные диски скачены у меня, а уменя таких проблем не было.... dontknow.gif причем указанный файл существует, именно по тому пути.... может в настройках виндоуса что нибудь? или антивируса?
  • 0

#26 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 00:00

При включении компа появляется такая феня как chkdsc, проверка диска т.е. так пусть твой друг ее не пропускает. проверит винда диски исправит все корявости и тогда игра должна установиться и запуститься.
  • 0

#27 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 02:43

Цитата
C://windows/prefetch/ikerne.exe-078AA887.pf

Можно совсем отрубить службу prefetch, раз она у тебя боянит.
  • 0

#28 Sensuel

Sensuel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 12:41

а как это сделать? :loki25:

В любом случае всем спасибо biggrin.gif
  • 0

#29 Mahaon

Mahaon

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 00:03

Приветик!

Блин, посмотрел фильм, решил заценить игру. В сети нашёл только четвёртый сайлент хилл на двух дисках (уже прочёл, как тут такую двухдисковую версию материли :))) - в общем, поиграть толком не удаётся: железо и дрова с запасом, всё нормуль, но игруха вылетает - практически на каждом ролике. Втулился в трубу в начале игры, пока спускался на эскалаторе - вылетела. Запустил игру ещё раз, пропустив эту заставку, сделал пару шагов до бабы - пока трындели, опять вылетает, пропустил и эту заставку - пока баба в сортир пошла, успел заценить собаку и после неё опять вылетело :((( вацап творится! разрешения ставил все - от 1280 до 400 на 300 ))) та же ботва.

Что делать-то? всякая sh4chck выдаёт что всё мол нормуль, а ситуация не меняется. Играть и пропускать все ролики как-то не в масть :(

Вацап делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ботвой?

P.S. по увиденным кускам роликов глав. герой какой-то наркоман. Или озвучивает его наркоман... ховайся )) кстати, то, что герой не говорит вслух "эту дверь закрыта", например - это просто урезанная версия игры? или он и в лиц. версии не говорит?
  • 0

#30 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 12:09

Кто знает: ЧТО такое вертикальная синхронизация и как она влияет на графику в SH?
  • 0