Jump to content


Photo

Армия


  • Please log in to reply
268 replies to this topic

Poll: Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#91 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,706 posts

Posted 12 April 2009 - 17:34 PM

Цитата
С другой стороны можно попасть в 30% которые дают много.

Что это за части? Или тут уж просто как повезёт?..
  • 0

#92 Stifler

Stifler

    одуванчик,но только кактус

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPip
  • 311 posts

Posted 12 April 2009 - 18:10 PM

в ж*пу армию..там нет ничего хорошего..не знаю как у вас, а у нас тупо увозят в другие города служить...
некоторых кстати могут убить...у нас часто так..просто у нас самый "гнилой в отношении" народ..убивают ради забавы...моральные выродки..
  • 0

#93 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 12 April 2009 - 18:23 PM

Георгий, мне ваши терзания вполне понятны, ибо почти в ткой же ситуации, с той лишь разницей. что универ уже почти год как закончил. Насчёт вашей "небоязни дедовщины" прошу подумать вот о чём : нынешний призыв, как известно самый массовый (ибо дембельнутся которые полтора и которые год), нужно призвать 305 000. Из-за такого требования военкоматы уже не могут позволить себе не брать бывших зеков (условные тоже сюда). Призвать таковых планируется около ста тысяч (!!!), то есть каждый третий будет бывший урка. Бугор, вот ты у нас в армии был, каково служить бок о бок закончишему ВУЗ "интеллигентику" с бывшим зеком ?

Edited by F.E.A.R, 12 April 2009 - 18:26 PM.

  • 0

#94 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 12 April 2009 - 18:44 PM

Цитата
Главный минус - потеря времени и связанные с этим упущенные возможности. Бизнес, который я начал строить, как пить дать зачахнет за двенадцать месяцев, хотя он ещё не такой развитый, чтобы сильно о нём жалеть...

Я ничего не знаю насчёт русской армии. Но если ты волнуешься о времени, то, на мой взгляд - 1 год - не так уж и много, чтобы отдать долг своей стране. Я был в израильской армии 3 года. Моя подруга - 2 года. После демобилизации kаждый год я призываюсь в армию. Максимум на месяц. Она - на несколько дней раз в пару лет. Бизнеса у меня нет, у подруги есть. Я сам не пошёл бы в русскую армию именно из-за страха за здоровье, перед дедовщиной и т.п. Но если это не то, что тебя волнует, то подумай как следует прежде чем принимать решение.
  • 0

#95 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts

Posted 27 April 2009 - 03:43 AM

Не собираюсь идти, хотя ща могут забрать. Не учусь в универе больше, выгнали(хоть и поступил на бюджет). Но пока хоть и набор массовый, ни разу не являлись(как и за осень). Вот проблема что поступлю, год отучусь и там отмазываться надо будет. Ну в принципе, у меня с давлением и сердцем за последнее нервное время что-то не то стало, может надумаю чего с врачами через полтора года то))
  • 0

#96 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,287 posts

Posted 08 June 2009 - 06:42 AM

0

До новых встреч, любимый форум.


bye2.gif

Edited by DAFf, 08 June 2009 - 08:58 AM.

  • 0

#97 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2,836 posts

Posted 08 June 2009 - 06:56 AM

Цитата(Ang @ Monday, 27 April 2009, 7:43) [snapback]423374[/snapback]

Не собираюсь идти, хотя ща могут забрать. Не учусь в универе больше, выгнали(хоть и поступил на бюджет). Но пока хоть и набор массовый, ни разу не являлись(как и за осень). Вот проблема что поступлю, год отучусь и там отмазываться надо будет. Ну в принципе, у меня с давлением и сердцем за последнее нервное время что-то не то стало, может надумаю чего с врачами через полтора года то))

По давлению и скалиозу с 2008 года много убрали, так что нужно быть и правда очень больным по этим статьям.

Цитата

А может проще подарить и распродать всю страну по кусочкам, и не париться?

Не надо драматизировать, воевать должны профессионалы, а не мясо, иначе толку будет мало. Судя по свидетельствам очевидцев срочная служба в нашей стране профессионала не делает, либо делает неэффективно.

По теме - я легально негоден к прохождению срочной службы. Не то чтобы я сильно об этом жалею)
  • 0

#98 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 08 June 2009 - 11:25 AM

Кстати вот, я бы хотел заметить, что мне начинать свою службу через полтора месяца. Никогда бы не подумал, что этот день настанет и придет!
  • 0

#99 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,301 posts

Posted 08 June 2009 - 11:47 AM

И пойдешь? Или будешь косить/отмазываться?
  • 0

#100 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 08 June 2009 - 12:12 PM

Пойду, и буду убивать людей!
  • 0

#101 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1,517 posts

Posted 08 June 2009 - 12:22 PM

Меня в армию не возьмут: у меня зубы кривые, куска уха нет и палец сломан
  • 0

#102 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3,905 posts

Posted 08 June 2009 - 12:46 PM

Вы откусили себе кусок уха, чтобы не пойти в армию? :О
  • 0

#103 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 June 2009 - 13:05 PM

не волнуйтесь, вам там не придется никого кусать или тыкать пальцем.
возьмут вас.
  • 0

#104 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,424 posts

Posted 08 June 2009 - 13:10 PM

Еще как возьмут причем. Даже вот мне влепили категорию А =/
  • 0

#105 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1,517 posts

Posted 08 June 2009 - 13:48 PM

Alucard, нет, ничего не откусал. Просто присутствовал во время событий Норд Оста, разрывной гранатой оторвало кусок уха
  • 0