Перейти к содержимому


Фото

Армия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

Опрос: Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 18:27

Цитата
Вот, что предлагали сделать люди на одном форуме:

Толян, удачи! Потом расскажешь как всё прошло wink.gif
  • 0

#47 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:12

Ты не так подумал - я не собираюсь это делать))))))) Я просто привел пример что еще люди говорят.
  • 0

#48 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 09:31

Тема про армию превратилась в тему "как убить сибя, если рядом нет стены"...
  • 0

#49 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 09:46

Вообще можно много чего сделать, чтоб получить заветную СО-6. Но за это можно загреметь по статье "умышленное членовредительство".
А лучше всего, найти какую-нибудь болячку (а еще лучше - несколько) и подразвить ее. Главное - не переборщить.
Например, если зрение неважное, то сказать, что оно хуже, чем на самом деле и прочитать можешь не третью снизу строчку, а вторую сверху. И так во всем, где есть какие-то сомнения.
  • 0

#50 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 10:42

Цитата
прочитать можешь не третью снизу строчку, а вторую сверху.
Кхм. Я могу без очков прочитать первую сверху (раньше мог) но до откоса по зрению мне еще очень-очень далеко х_х
А вообще, если у НИХ появляются какие-то сомнения в вашем здоровье, то ОНИ отправляют вас на обследование в какой-нить НИИ, а там аппаратуру обмануть будет, скажем так, довольно сложно :cryby:
  • 0

#51 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:18

Я даже первую прочитать не могу...

А насчет НИИ... Гм, прошёл я один такой... У каждого я болен и откос обеспечен... А при составлении главной бумажки (не знаю как называется) требуют на лапу... Выход - продать комп. Делать мне больше не чего. Так, что я "полностью" здоров теперь (по бумажке)... гы-гы...

Полгода назад двоюродный брат вернулся из армии... Стал ещё хуже чем был до неё... Незнаю, что там с ним делали... В общем, недавно посадили его за кражу... Да...
  • 0

#52 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 00:42

А у меня такая ситуация - при росте 171 см я вешу 50кг. Да и на вид я очень худой. Как говорится - "кожа да кости". Это у меня от природы. Мой отец тож был такой худой. Короче сколько бы ты не ел - бесполезно. А терапевт в военкомате не знает че мне написАть, потому что она понимает что меня такого в армию, это axesmiley.gif И в марте прошлого года она меня положила в больницу(кстати, тогда я и полюбил Ashlee wub1.gif ) , чтобы выяснить почему я такой, типа на обследование, и обследование ничего не выявело. Я ж ей говорил что это от природы, но она утверждает что не может такого быть. Но я тогда учился и мне дали отсрочку до 2007 года, пока я учусь, но я бросил учебу в этом году и вот теперь, в сентябре-октябре следующий призыв, меня позавут в военкомат и опять затянется эта пластинка с этим терапевтом............
  • 0

#53 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 10:42

Ну, раз у вас такой мрак - меняйте гражданство. Например на наше, украинское. У нас наоборот, изыбток призвников, и отбирают самых-самых. Даже некоторых с СО-4 не берут - если нет полного среднего или среднего специального образования.
И мову учить никто не заставит (хотя некоторые базовые слова из стандартных бланков все же придется выучить).
Кстати, для не-москвичей еще один плюс: можно будет по Москве без регистрации шляться не 3 дня, а 90 biggrin.gif

Изменено: Карпинский, 31 Май 2006 - 10:46

  • 0

#54 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 11:55

Цитата
прочитать можешь не третью снизу строчку, а вторую сверху.

ОМГ, я тока третью сверху прочитать могу sad.gif.
  • 0

#55 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 13:18

Пойду. Тот, кто не отслужит в армии - не мужчина. Кто-то ведь должен защищать родину. Что будет со страной если все начнут косить?! А ведь несколько десятков лет назад в армию не пойти стыд был.
  • 0

#56 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:13

ThanatoZ, не говори пафосных глупостей, пожалуйста. Толпа необученных новобранцев - это было актуально лет 50 назад. Сейчас - другие противники и другие войны, соответственно, другая армия. Должна быть.
  • 0

#57 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:40

Цитата
Кто-то ведь должен защищать родину.
Какое, на*рен, защищать Родину? Рыть окопы в учебке? Строить дачи генералам? Воевать чорд знает с кем чорд знает за что в Чечне? Я даже не знаю, что из этого унизительнее и грязнее... Любая война - глупость, придуманная слишком умными людьми. И я лично не собираюсь участвовать в этой глупости, до тех пор, пока меня не вынудят. Сейчас для России, ИМХО, намного важнее защищаться не в военном плане, а в экономическом и политическом (если еще не поздно, конечно :cryby: ).
А если будет настоящая война нас всех призовут полюбасик (см. также тему http://www.silenthil...?showtopic=7264).
  • 0

#58 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 17:21

говорят Серик и Птица вещи, согласен с которыми я
  • 0

#59 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 20:13

Цитата
ThanatoZ, не говори пафосных глупостей, пожалуйста. Толпа необученных новобранцев - это было актуально лет 50 назад. Сейчас - другие противники и другие войны, соответственно, другая армия. Должна быть.


"Это не германия, это не афганистан! Здесь другие ребята..." и т.д. biggrin.gif
Если для тебя патриотизм и желание помочь родине - пафос, то нам с тобой не о чем разговаривать. Из-за таких как ты и развалилась наша страна. Людям которым пофигу страна, армия. В случае войны такие говорят "а за что тут воевать" и уходят в стан врага. Ты хоть знаешь почему ты остался жив? Да потому, что твои и мои деды когда-то, фактически на голом энтузиазме и безграничной вере спасли наш народ от истребления! Армия дает человеку необходимые навыки, которые возможно будут нужны, чтобы спасти землю на которой ты родился и вырос...
  • 0

#60 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 20:17

Моя родина - планета Земля...А любые войны - только вред ей...