Перейти к содержимому


Фото

Армия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

Опрос: Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

Как у вас с ней дела?Пойдете?Уже были?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:19

Кто табуретки держит долго на вытянутых руках (это к примеру), и кому деньги родня-знакомые исправно высылают, тот без проблем продержится.
Бывают редкие исключения или небольшие поправки (например, некоторые только пробивают, некоторые только заставляют отжиматься, некоторые миксуют и пробивания и отжимания; где-то могут на холоде оставить без одежды на время, кто-то всю ночь подушками бьёт во время сна - но это всё маленькие ньюансы).
А оружием серавно фик кто владеет, придёт война - люди серавно не готовы проц на 90. Всё решают спец войска и экономика.
  • 0

#212 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:21

С астмой вроде не берут, да?
  • 0

#213 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:36

Формально не берут.
  • 0

#214 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:51

Не берут, если у вас по астме инвалидность, желательно зарегистрированная не в этом же году. А так берут - ингалятор в карман и пошел служить. У астмы много степеней тяжести и видов течения, там Самаэль рога сломит в них.

Изменено: V-Raptor, 21 Декабрь 2009 - 22:51

  • 0

#215 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:54

ищи "расписание болезней"
  • 0

#216 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:55

Мда.А то что у врача на учете из-за этой болезни с 3 лет это играет роль?
  • 0

#217 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 23:23

да какбе врачам в военкомате на это пофиг. в военкомате я вижу на единичку, хожу без плоскостопия и хронических проблем с легкими. там я здоров как бык и годен к службе хоть в кремлевский полк
  • 0

#218 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 23:23

Цитата(Mitya-kun @ Monday, 21 December 2009, 18:04) [snapback]447082[/snapback]

Лично я презираю нашу армию, по крайней мере сейчас, учитывая в каком она состоянии.

Наша армия всё ещё из людей состоит. А вот некоторым (кто сиди в верху) я бы с орооомным удовольствием завернул бы шуруп под лопатку.
  • 0

#219 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 00:04

Цитата
да какбе врачам в военкомате на это пофиг. в военкомате я вижу на единичку, хожу без плоскостопия и хронических проблем с легкими. там я здоров как бык и годен к службе хоть в кремлевский полк
в военкомате нужны хорошие справки от врачей (с правильно написанными подходящими диагнозами). в военкомате делопроизводство, там дела и бумаги. Незадокументированный диагноз они к делу не пришьют и сами не напишут. Не важно само здоровье, нужны документы из поликлиник и больниц. Отдаёшь отксерокопированный и заверенный диагноз, и они его уже не могут потерять, и не могут поставить свои результаты.
Ну или деньги, тогда сами оформят.
  • 0

#220 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 01:24

кстати я, когда медкомиссию проходил, думал что буду отмазываться проблемами с желудком - пришлось бы проходить обследования, получать справки и доказывать, ибо там всё очень странно и ненадёжно было.
пришёл, хожу по врачам, и в кабинете хирурга происходит следующее:
-вставай
*встаю, врач смотрит, что-то пишет*
-садись, обувайся. ходить долго не устаёшь?
-да вроде нет, нормально
*делает круглые глаза*
-разувайся и вставай снова!
-а чего такое?
-у тебя вобще-то плоскостопие третьей степени, вот тебе бумажка на рентген

так что меня сами врачи, неожиданно для меня же, сочли негодным. не всегда "в военкомате" = "здоровый"
  • 0

#221 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:02

Цитата
в военкомате нужны хорошие справки от врачей (с правильно написанными подходящими диагнозами). в военкомате делопроизводство, там дела и бумаги. Незадокументированный диагноз они к делу не пришьют и сами не напишут. Не важно само здоровье, нужны документы из поликлиник и больниц. Отдаёшь отксерокопированный и заверенный диагноз, и они его уже не могут потерять, и не могут поставить свои результаты.
Ну или деньги, тогда сами оформят.

А, ну это все у меня имеется.Говорю же, у меня медецинская карта толщиной как большая советская энциклопедия, там документы, диагноз, справки на то что у меня астма, куча всего вообщем.С 3 лет ежегодно ходил, собирал это все
  • 0

#222 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:58

Цитата
А, ну это все у меня имеется.Говорю же, у меня медецинская карта толщиной как большая советская энциклопедия, там документы, диагноз, справки на то что у меня астма, куча всего вообщем.С 3 лет ежегодно ходил, собирал это все


Нда, тебе, конечно, повезло.
  • 0

#223 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:11

Цитата
не всегда "в военкомате" = "здоровый"

вот, кстати, да.
моя ситуация была такова, что мне запросто могли отказать, потому что я нарушил все временные рамки прохождения осмотров, и очень скоро мог бы быть на чемоданах.
я, конечно почти всюду говорил, что все плохо, особенно по вопросу проскостопия, меня без проволочек отправили в их же больницу, там дня 2-3 проверяли и вывели плоскостопие 3й степени.
когда я пришел к хирургу с победой, он сказал, да, статья в.
  • 0

#224 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:55

Цитата
Нда, тебе, конечно, повезло.

Это сарказм?
  • 0

#225 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 18:39

Ролевая игра Армия
  • 0