Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Высшая Раса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 15:51

Внимание! Содержит в себе околонационалистические и профашистские призывы.



Высшая Раса



События вымышлены, герои и ментальности реально существующие.




- ПОДЪЁМ!

Тренированное тело подскакивает на койке и тут же дёргается, пытаясь уложиться в нормативные 30 секунд. Я успел - едва только стихли завывания сирены, я обулся, натянул штаны, рубашку, верхнюю униформу, каску, перекинул через плечо подсумок и взял со стойки автомат.
Противогаз я надевал, выходя из казармы.

Навстречу дул сильный промозглый ветер. Скоро зима, поэтому дышать без противогаза станет ещё опаснее. Эх, скорее бы зимний комплект выдали...

Сегодня у меня дежурство в третьем отделении женского блока. У меня в напарниках ЛТ-17. Он молодой, всего месяц тут. Я здесь четыре года, поэтому для него как отец, мать и дедушка в одном лице. Вчера был НГ-91. Он уходит через неделю, с ним у меня на сегодня по плану намечена "очистка личного состава НОЛ от ненужных элементов". Позавчера был ЕР-66.
Завтра будет ТИ-24.
Через неделю буду дежурить в мужском блоке.
Уйду через год.

Мы меряем шагами периметр. Это высокая стена из бетона два метра в ширину, разделяющая блок на отделения. Я иду по часовой стрелке, ЛТ-17 - против. Двенадцать тысяч широких шагов, двадцать пять тысяч средних, сорок тысяч мелких. Всё давно подсчитано.

Внизу выгуливаются скоты женского пола. В подавляющей массе им от двадцати до сорока. Всего - около трёхсот голов. Я с тоской думаю, что в СПИДозном отделении их не в пример меньше.
Они тупо ходят от стены до стены. Иногда говорят друг с другом. ЛТ-17, похоже, это мало беспокоит.

Шесть тысяч шагов.
- Знаешь, за скотами следует смотреть в оба...

Здесь - трудоспособные нелюди. Более молодые или пожилые особи - в других отделениях. От обязанности выгула на губительном для лёгких воздухе вне вентилируемых бараков освобождены только беременные и имеющие детёнышей до трёх лет.

Шесть тысяч шагов.
- Запомни, семнадцатый, к ним нельзя относится по человечески...

Иногда скоты этим пользуются. Поскольку НОЛ - нравственно-оздоровительный лагерь, специально от таких "умных" разделён на мужские и женские блоки, они пытаются соблазнить охрану, чтобы от нас - абсолютно чистых и морально устойчивых вынашивать в своих гнилых брюхах собственных ублюдков.

Шесть тысяч шагов.
- Косой взгляд - ставь галочки. Потом разберутся, кто прав.

Прав будет ЛТ-17. Это точно. Система проста: невыполнение приказа - галочка, мат - две галочки, курение - три галочки, алкоголь - семь галочек, драка - десять галочек, наркотики - пятнадцать. Набрал двадцать - попадёшь в "ненужные элементы". Сами виноваты.

Шесть тысяч шагов.
- Просто будь бдительным, ладно? Родина верит в тебя, ЛТ-17.

Мой цепкий взгляд замечает в толпе двух самок, взявшихся за руки. Они о чём-то шепчутся и, кажется, даже целуются. Одна из них имеет почти бритую голову. Таких у нас называют даже не "быдло", а "кобло" - это намного хуже. Дальше падать просто некуда.
По позвонкам прокатывается волна омерзения.
Визор-целеуказатель в правом глазу высвечивает: "У-2875, Р-3371. Санкции?"
- Минус пять обоим, - шепчу я.

Если они надеялись на освобождение, то эти надежды полетели прахом. Год без единой "галочки" - и ты на воле. Только это мало у кого получается.
В одной книге я узнал слово "унтерменш" или "недочеловек". Мне кажется, что большинство из них и есть унтерменши - неспособные ни к чему, кроме потребления ресурсов Высшей Расы и бессмысленного самовоспроизводства.

Ещё пятьдесят тысяч шагов. Нам с ЛТ-17 уже нечего говорить друг другу. Мёртвая сталь автоматов привычно холодит пальцы. Это приятно. Оружие вообще придаёт мне уверенности.

Прошло уже пять часов. Нас меняют. ЛТ-17 уходит в наряд по другому отделению. За мной приходит НГ-91.

Мы идём очищать.

Список мне уже вручен и я знаю, кого увижу на "чёрном пятачке". Так у нас называется специально огороженная площадка, на которой и производятся зачистки.
В общем-то, всё это - давно ожидаемо. Дурь, никотин, драки. Стандартный список. Я слегка удивлён, когда среди ровных столбиков вижу М-8678. Насколько мне известно, за последние пять месяцев у неё не было ни единой "галочки". На мой взгляд, такие как она, родились быдлом, а не представителем Высшей Расы по досадной ошибке и не стоит им здесь задерживаться. Но... приказ есть приказ.

Наш НОЛ не зря называют "нулём". Мы стараемся тратить ровно ноль секунд там, где ценно время. Поэтому скотам не зачитывают список преступлений, не предоставляют адвокатов и пафосных "последних слов". Просто зачищают и всё.

Если кто-то скажет вам ерунду вроде того, что в момент расстрела у него "вся душа перевернулась" - не верьте ему. Это либо зелёный новичок, либо, что куда хуже, неблагонадёжный элемент.
У опытных бойцов уже давно ничего не переворачивается. Абсолютно никаких чувств. Ни радости, ни ненависти. Просто работа, не более.
Никаких газовых камер - мы же не звери.

Автомат послушно выхаркал очередь в десяток стоящих у стены. То же самое сделали стоящие со мной в одной шеренге. Далее, по инструкции, следовало удостовериться в полной зачистке и принять меры к ликвидации биологического мусора.
Именно так - мусора.

Идём я и НГ-91. Всё очевидно - сработали как надо. Но почему-то меня терзает один вопрос.
- Девяносто первый, а почему мы ликвидировали М-8678? Ни одного штрафного балла с момента поступления...

Он снимает противогаз и достаёт из кармана пачку сигарет. На пачке нарисованы гордые орлы Высшей Расы. На одной стороне написано "Моя Родина", на другой "Mein Faterland". Закуривает.
- У тебя, что, с ней что-то было?

Сизый дым почти мгновенно развеивается на ветру.
- Нет. Я испытывал к ней, - пинаю её труп кирзачом, - что-то вроде уважения.

НГ-91 смеётся. Видно, что его суровое, белое лицо, почти не видевшее солнца, не приспособлено к этому.
- Пойми, сорок пятый. Если человек попал сюда - он не имеет права на чьё-либо уважение. Они уже не люди. Они - всего лишь быдло. Скромнее надо быть. Как все.
Он кидает окурок в чей-то разбитый череп. Я его понимаю.

- Знаешь, сорок пятый, мне кажется, тебе нужен какой-то боевой стимул к работе. Вялый ты больно...
- Хорошо, девяносто первый, я подумаю об этом.


Скоро закат. На сегодня работа окончена, поэтому я иду к себе в казармы. Направляюсь в свой личный кабинет, положенный каждому офицеру охраны. Не снимая униформы, сажусь на лавку. За моей спиной плакат на стене. Неизвестный солдат призывает: "Kjemp for Norge!"
На окнах решётки, но так даже лучше - это помогает абстрагироваться от прошлой жизни. Забыть, кем ты был на гражданке. Забыть все эти толпы нелюди, гадящей где попало и не понимающих, кто они есть на самом деле.
Я достаю начатю вчера бутылку водки, снимаю противогаз и пью без закуски. Затем ставлю бутыль на подоконник и курю. Точно такие же сигареты, что и у всех.
Уже четыре года я живу здесь - в моём "офицерском кабинете" в десять кубометров личной жидплощади, среди постоянных гор окурков и невыносимого холода. Я слышал, что на воле на моём счету уже осела нехилая сумма. Только ничего уже не вытравит из меня этого льда.

Кто знает, сколько ещё мне нужно таких дней, похожих, как галочки в штрафжурнале, чтобы засунуть ствол автомата себе в рот и застрелиться?
Никто.

Мне невыносимо тошно. Но кто-то должен.

Новая сигарета - такая же, как и та "Моя Родина", замёрзшая в чьих-то мозгах. Вот он - боевой стимул.

"Они - всего лишь быдло" А мы - Высшая Раса.

Я понял.



Если смотреть сквозь недопитую водку, решётки и колючую проволоку на заходящее солнце, то оно кажется серым.


...И это и есть "Mein Faterland"...
  • 0

#2 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 21:59

axesmiley.gif unusual smile.gif///
russia.gif
  • 0

#3 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 16:28

Данный ответ в полной мере раскрыл отношение нашего "Генгсты" к фашизмы, национализму, его НС-составляющей, а также чётко высказал своё мировоззрение biggrin.gif
  • 0

#4 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 20:36

угу... и не забудьте что последним смайликом я обозначил свою ненависть к рассизму и осуждение всей политики как третьего Рейха так и Итальянских праворадикалов-фашистов и изьявил желание жить дружно и тесно smile.gif особенно с женской половиной мира smile.gif)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0