Перейти к содержимому


Фото

Prince of Persia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
436 ответов в теме

#421 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 10:38

Трейлер фильма.

Не буду комментировать. Когда-то я сказал, что трейлер Макс Пейна выглядит многообещающе, и что мы получили?
  • 0

#422 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 11:08

Цитата
Игра гавно, если что.

Согласен. Новый Принц совсем не торт, даже не хочется, чтобы они тратили время на его продолжения.

Все же WW остается любимой частью, во многом благодаря архитектуре и построению мира. Это игра живо напоминает мне о Soul Reaver 1, только без вампиров, но с Годсмаком. smile.gif

TT не запомнился вообще. Ну колесницы, храмы, крыши, цепь, пещера с флагштоками, Вавилонская Башня... все! больше ничего не помню. Ну, разве что, последний босс был эпичный, запомнился.

Изменено: V-Raptor, 06 Ноябрь 2009 - 11:10

  • 0

#423 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 13:06

А мне Sands of Time больше всего нравится. Да, такие вот дела.
  • 0

#424 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 17:16

Цитата
Все же WW остается любимой частью, во многом благодаря архитектуре и построению мира. Это игра живо напоминает мне о Soul Reaver 1, только без вампиров, но с Годсмаком.

Да, WW был офигенный. Если выбирать между "слащавым детским востоком" и "мрачным кровавым востоком", я предпочту второй. И он, имхо, куда интереснее, поскольку такой сеттинг вообще мало где встречается. Ну и музыка в WW была очень в тему, да. И вообще, когда я смотрел "300", я все время думал, насколько круто у Снайдера бы вышло снять фильм по WW.
А в ТТ мне запомнился еще темный Принц, который был адекватен и логичен, и часто отлично издевался над самим Принцем.
Даже вот смотришь на постер фильма, и там Принц в одежде а-ля WW, но весь чистенький, опрятный, аккуратный - фу, аж противно. Воин не должен таким быть. >_>

Изменено: Skullkeeper, 06 Ноябрь 2009 - 17:18

  • 0

#425 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:24

Мне вот тоже Sands of Time больше нравится.
В вв и тт появляются всякие циркулярные пилы из стен, которые понижают динамику. Приходится !выжидать! моменты, когда они скрываются, раздражают только. В SoT почти все локации можно без задержек проскакать. Как то динамичней было (ну, редкие исключения разве что, типа побега от дахаки).
Локации в SoT более запоминающиеся и разнообразные. До сих пор помню библеотеку, зоопарк, большую статую в начале игры, ещё немало локаций, которым название не придумаю. В вв и тт ничего практически не помню (так только, по мелочи), хотя их проходил позже и больше раз. Какие-то все одноцветные и похожие локации.
Бои в SoT имхо интересней (только с боссами разве что проблемно, нету их практически). Как-то сложнее бои - нельзя убежать, количественно врагов больше. В вв и тт часто бои один на один или против двоих - легко и скучно.
Ещё очень раздражают вариации внешностей песочной королевы и принцессы с луком (блин, как её зовут, совсем вылетело).
  • 0

#426 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 19:06

Цитата
Бои в SoT имхо интересней Как-то сложнее бои - нельзя убежать, количественно врагов больше.

Дыа, нудно и тупо мочить толпу одинаковых противников одним и тем же приемом в замкнутом пространстве - это интересно, лол.

Изменено: Skullkeeper, 06 Ноябрь 2009 - 19:07

  • 0

#427 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 19:18

Ну там техника боя во всех 3 частях одинакова. И комбо одинаковые (небольшие нюансы только). Но вот именно что "мочить толпу и в замкнутом пространстве" мне больше понравилось, чем также мочить, но поодиночке и с возможностью убежать.
И не одним и тем же приемом. Бой такой же, как и в вв и тт. Там во всех трёх частях можно драться одним приёмом, а можно и потехничить (потехнарить?).

Изменено: Aleksandr, 06 Ноябрь 2009 - 19:23

  • 0

#428 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 20:56

Всем нравится разное, давайте жить дружно!
Но вот про Закка - чертовски верно сказано. Кино было бы опупительно насыщенным, ориентальным и сочным. cryby.gif
  • 0

#429 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 10:11

Зак вообще умеет очень грамотно оперировать на основе чужих (причем культовых, что немаловажно) материалов. Кандидатура на роль экранизатора Принца, конечно, было бы идеальной.
Но, думаю, Брукхаймер тоже не должен подвести - если выйдет добротный диснеевский летний блокбастер, который намечается по трейлеру, то я посчитаю задачу экранизации выполненной. Все-таки тайтл Принца больше ассоциируется с классической восточной сказкой, а не с готической расчлененкой )
  • 0

#430 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 13:55

Подробности о Prince of Persia: The Forgotten Sands

Spoiler

© mgnews.ru

Prince of Persia: The Forgotten Sands First Look
Spoiler

© ign.com

скрины под катом
Spoiler


upd: чуть не забыл - список платформ: x360, ps3, wii, pc, psp, nds
  • 0

#431 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 16:49

не впечатлило абсолютно
  • 0

#432 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 08:18

и к тому же принц однозначно уродлив
  • 0

#433 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:12

новый трейлер фильма
  • 0

#434 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 01:51

Новые геймплейные ролики - ###### стыд
Ни одной новой идеи. Локации не отличаются вобще ничем. Все то же кривоватое управление, все та же унылая примитивная боевка.
  • 0

#435 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 10:28

Цитата
Ни одной новой идеи. Локации не отличаются вобще ничем. Все то же кривоватое управление, все та же унылая примитивная боевка.

Зато выйдет к премьере фильма и будет хорошо продаваться.
  • 0