Перейти к содержимому


Фото

Onimusha


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#16 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2004 - 12:47

Не знаю. Персонажи выполнены на высоте, приятно смотреть, но вот эти 2-D бекграунды меня просто достали, вот если б игра являлась полностью объемной, то ей цены б не было!
  • 0

#17 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2004 - 16:14

Это изюминка от CAPCOM, главные персонажи значит 3D, а вот все остальное как бы фотография (а что плохого),токой графический движок,нанем построны такие игра как RESIDENT EVIL 1,2,3, DINO CRISIS 1(2 уже с другой гафикой) и др. И это совсем не портит игру, а наоборот.
  • 0

#18 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2004 - 02:45

Из новостей!!!
Компания Volvic и Capcom заключили промосоглашение, согласно которому, главный герой "Onimusha 3" будет рекламировать французскую минеральную воду этой компании.
Как следует из рекламы "Bolu Vic" помогает охотнику на демонов восстанавливать силы и остужать жар раскаленного меча.
В рамках кампании на этикетках бутылок появятся шесть персонажей из игры, включая главного героя, Жака Рено и прекрасную девушку Мишель.
Пока вода будет продаваться исключительно на территории Японии.
  • 0

#19 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2004 - 11:05

sammer, лол ...
Надеюсь герои Сайлент Хилл не начнут рекламировать Пэпси-Колу...
А то вдруг капком заработает на этом некислые копсы и конами тоже захочется...
Лично меня это пугает и расстраивает...герои игр в рекламах. Хм...
  • 0

#20 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2004 - 21:28

Игруха клёвая, но совсем совсем не страшная. Я вчера прошёл. А что в ней интересного есть? Ну, секретики? Зачем окарину в подземном мире брать, что меч пробуждает?

Изменено: Grey Angel, 17 Апрель 2004 - 21:28

  • 0

#21 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 19:03

На мой взгляд, игра отличная. Страшной она и не планировалась быть, это чистейшей воды экшен, но с головоломками. Особенно вторая часть.

Цитата
Зачем окарину в подземном мире брать, что меч пробуждает


Чтобы открыть дверь, где хранится меч кладенец, которым очч приятно убивать финального босса.

Берется в комнате перед подъемом к нему.
  • 0

#22 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 20:00

Цитата
Чтобы открыть дверь, где хранится меч кладенец, которым очч приятно убивать финального босса.

Ух ты... А где это? Я окарину подобрал, а вот боса просто мечём молний колбасил...
  • 0

#23 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2004 - 12:37

Помнишь спуск к боссу финальному? Перед этим спуском комнатушка с сейвом. Там дверь из костяных палок. На нее нужно применить окарину.

Советую поиграть во вторую часть! Она раз в 5 интересней и красивее! Там аж два спуска в сетовые потоки, фиолетовый и зеленый. И тоже каждый по 20 этажей! Жесть! smile.gif
  • 0

#24 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 01:49

Цитата
Помнишь спуск к боссу финальному? Перед этим спуском комнатушка с сейвом. Там дверь из костяных палок. На нее нужно применить окарину.

Советую поиграть во вторую часть! Она раз в 5 интересней и красивее! Там аж два спуска в сетовые потоки, фиолетовый и зеленый. И тоже каждый по 20 этажей! Жесть! 
2хмах :лично я проходил все эти 20 этажей на высшей сложности (там , где монстры неуязвимы ) - СЛАБО ? - очень рекомендую попробовать ! Высшая сложность - самая увлекательная тема в Онимуше 2 .А так ... достаточно неоднозначная игра . Отлично прописаны персонажи , но нет сюжета . Музыка на высоте , графа тоже (хотя 1-ю часть при портировании на комп совсем испоганили sad.gif -смотреть противно sad.gif ), геймплей достаточно стандартный - экшн с вариантами прокачки героя и элементами РПГ - все действие выполнено просто ,но со вкусом .Еще очень понравилась система "обмена " и ,как следствие , разделение сюжетных линий - весьма оригинально smile.gif (почти как в СХ2 ). Еще порадовали многочисленные мини-игры (как бонус ) и подземелье с одними только головоломками (тоже плностью осилил ! - почти нереал ). В общем , прошел Онимушу2 4 или 5 раз , открыл 100% сюжетных сцен , прошел все сложности , открыл все секреты (см . Отец ). Я думаю , и так понятно , что раз уж кого -то игра так увлекла , то в нее обязательно стоит сыграть . Короче , Онимуша2 - рекомендую smile.gif ! Конец. wink.gif
  • 0

#25 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2004 - 10:55

Цитата
Там дверь из костяных палок. На нее нужно применить окарину.

Ииих... Не догнал... Ну, ничего. Сейвы остались. Время и желание будут - посмотрю happy.gif
  • 0

#26 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 13:28

SilentPyramid... слов нет... одни эмоции... ГУРУ!!! Сплошной респект!! specool.gif

Цитата
лично я проходил все эти 20 этажей на высшей сложности (там , где монстры неуязвимы )


Вот тут не въехал... Если они неуезвимы, как попасть на следующий этаж? Ведь портал открывается только после смерти последнего монстра? Я не прав? Прошу объяснений.
  • 0

#27 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 01:46

Цитата
Вот тут не въехал... Если они неуезвимы, как попасть на следующий этаж? Ведь портал открывается только после смерти последнего монстра? Я не прав? Прошу объяснений.
Единственный способ убить такого монстра - контрвыпад ,но это ОЧЕНЬ редкая штука - так с одним этажом (каж. с 16 - там 2 растения - на выпад ну совсем нереально словить)я возился 20 минут - про smile.gif рал почти все лечилки - но все же сделал это!!! К последнему боссу у меня осталась 1мал . и 1 больш аптека - так я и его попытки с сороковой умудрился замочить . Кстати , с боссами такая же фигня - я на этой сложности первого босса минут 50 мочил(лечился желтыми душами) - потом все же поймал на контру (правда ,сам не понял как ) - там боссам сначала жизнь нужно полностью опустить ,а потом еще и на контру ловить , причем Паука(имя забыл) ,по-моему , можно контрить только когда ты в Онимушу превращаешься . В общем ,если так ее пройдешь , можешь считать себя отцом супер-класса , но это ОЧЧЧЕНЬ сложно ,почти нереал . - дерзай.
  • 0

#28 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 16:24

Все ясно. Понял о чем ты говоришь. При ударе еще возникает вспышка. Но блин, его сделать ИМХО нереально! За всю игру выходило 5-6 таких вот контратак. Радует одно, при этом вылетают желтые души. smile.gif

Выражаю благодарность!
  • 0

#29 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 14:48

Что-то меня не прёт играться в разрешении 640x480. Больше выставить нельзя по причине отсутствия настроек как таковых. В Sonic Adventure хоть 800x600 было...
  • 0

#30 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2004 - 13:20

2 L.S.Kennedy

Цитата
DINO CRISIS 1(2 уже с другой гафикой)


ОшибаеССя. Совсем даже наоборот: Во втором Дино графа 2Д, а в первом - 3Д....

2 All

Для тех у кого Атишные видяхи: Есть два патча chinese.patch1.exe и chinese.patch2.ехе, которые якобы фиксят тормоза в игре. Если у вас русская версия Онимуша, не качайте их, всё равно не поможет... dry.gif Вот такие новости невесёлые... sad.gif

ЗЫ: Сперва Онимуша мне не понравилась, но потом... Онимуша стоит того, чтоб в неё играли! specool.gif
  • 0