Перейти к содержимому


Фото

Вопрос на миллион йен Х_х


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#76 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:51

А я бы с Мотоко боялся бы о_О Она такая - сначала будет заумности говорить, а потом врежет еще, если что то ей не понравится =-/
  • 0

#77 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 22:01

Цитата
а потом врежет еще, если что то ей не понравится =-/

Вот-вот) И я бы не хотел с ней разговаривать. А врежет она ой как больно ^ ^
  • 0

#78 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 22:31

хм.. да ладно вам..
ну может вам и врежет..
но девушек она вроде бы любит...судя по сериалу.. о_О
так что мне ничего не грозит..happy.gif
  • 0

#79 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 22:39

Она их виртуально любит.
  • 0

#80 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 12:49

Мды, поиск рулит - хотел было создать похожую тему %)
Ух... Много с кем biggrin.gif
- Орихиме и Рукия (Блич)
- Агент Наджика (Агент Наджика)
- Синеволосая Хаясе (Беспокойные сердца)
А самая-самая фаворитка - о, да - это Сэй из "Бакуретсу тенши" crazy.gif
  • 0

#81 HomerCHIK

HomerCHIK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 02:10

У меня целый список, но из первых трех:
Канаме Чидори(хе ФМП);
Хаясе(Kimi ga nozomi);
Розетта(Кроно)....
  • 0

#82 Fire Fry

Fire Fry

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 02:06

Цитата
Канаме Чидори(хе ФМП)
Сделаешь что-то не то - врежет веером! И хорошо, если по голове!

Мне бы кого-нибудь по-кавайней типа Орихиме из Bleach!
  • 0

#83 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 07:11

Цитата
Мне бы кого-нибудь по-кавайней типа Орихиме из Bleach!

*Воображаю лицо Ди, когда он читает такие вот посты, ставшие в последнее время нередкими =Р*
  • 0

#84 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 02:25

Погуляла бы по джунглям с Guu и всей компанией, и можно заодно в ее личном подпространстве wink.gif там весело.. Поучилась бы /если бы не возраст >_>/ в Оуранской школе.. wink.gif а Гинко из Мушиши пригласила бы на чай, послушать его истории. Ну и в качестве бонуса попросила бы у Jubei-chan примерить "миленькую" повязку wink.gif
ах да.. Еще бы не отказалась познакомиться с богом смерти Рюуком из Death Note и угостить его яблочком smile.gif
  • 0

#85 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 08:45

Цитата(Skullkeeper @ Saturday, 06 January 2007, 7:11) [snapback]289498[/snapback]

Цитата
Мне бы кого-нибудь по-кавайней типа Орихиме из Bleach!

*Воображаю лицо Ди, когда он читает такие вот посты, ставшие в последнее время нередкими =Р*
А знаете, это все же флуд.((
И вообще, почему вы думаете, что Ди это читает? Он просто регулярно запускает на форум бота, который ищет слово "блич" или любые другие имена собственные оттуда, а при нахождении - с некоторой выдает произвольный набор агрессивных слов. А последнее время и этого не делает.(

А если по теме... То я даже не знаю. Ничего из последнего не заставило так вот захотеть с кем-то встретиться. Ну вот разве что было бы очень интересно лет 10 назад найти магазинчик из Mimi wo Sumaseba.
Да, а еще стать японской школьницей ^^ и попасть в азумангу!
Было бы так же интересно попутешествовать по Мегаструктуре (blame!), прячась за спиной Килли. Но все равно, тогда потребуется новое тело.( Тут, впрочем, дело не в том, что я хочу увидеть Килли, а в том, что интересно, какая она - Мегаструктура.
И посидеть в кафе у Альфы из Дневника поездки в Иокогаму за покупками.

Цитата
Поучилась бы /если бы не возраст >_>/ в Оуранской школе.
Хех, да, для девушек там рай. Фудзиока им чай наливает^^
Да, а с Чидори видеться мне совершенно не хотелось бы %) Зато вот у нее есть одноклассница такая - в очках и с цифровиком ^__^

Изменено: SericK, 04 Февраль 2007 - 08:48

  • 0

#86 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 09:27

Цитата
А знаете, это все же флуд.((

Хо-хо)))
Цитата
Было бы так же интересно попутешествовать по Мегаструктуре (blame!), прячась за спиной Килли. Но все равно, тогда потребуется новое тело.( Тут, впрочем, дело не в том, что я хочу увидеть Килли, а в том, что интересно, какая она - Мегаструктура.

Да знаете, имхо, фиговая она, Мегаструктура) В том плане, что там мы бы с вами вряд-ли долго попутешествовали)
Даже за спиной у Килли. Учитывая еще то, что рядом с ним вечно неспокойно, и еще он палит во все стороны из своего GBE. У него-то ноги-руки опять отрастут, а вот у нас - сомневаюсь)) Ему то все пофиг) А кроме того, вдруг вы окажетесь носителем генов терминала, и он вас потащит в сетевую сферу) А вот если тело себе сделать другое, это да. Как у Сибо. Или, еще лучше, как у Мусуби =Р
  • 0

#87 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 21:13

Мое сердце принадлежит Ясону Минку из Ai no Kusabi. Красив как бог, 2 метра ростом, плечи в дверь пролезают только боком, и IQ за 300.
Мечта моя хрустальная. :bye2:

*Попрошу его у деда Мороза в качестве пета*
  • 0

#88 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 19:28

я пока мало кого знаю, но один хороший человек с форума мне представил Kazutaka Muraki. Вобщем я кажется влюбилась.

Вот бы встретить такого! Это ж полный отпад! HE IS HOTTTTT! Я посмотрела на You Tube видео с ним, это просто... вобщем я в смятении чувств!

Если бы у меня была только возможность быть с ним, да всё что угодно. Любые его капризы были бы для меня законом. Если бы он захотел мы бы этого мальчика, его дружка взяли к себе. О, Чисес...
  • 0

#89 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 19:37

Мелло и Юки Эйри. у первого фигурка и темперамент нравятся (а еще прическа после пожара), у второго мрачный вид, и одевается он хотя и незамысловато, но стильно.
  • 0

#90 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 20:05

Цитата(Hail Mary @ Thursday, 03 January 2008, 20:28) [snapback]352026[/snapback]

я пока мало кого знаю, но один хороший человек с форума мне представил Kazutaka Muraki. Вобщем я кажется влюбилась.

Вот бы встретить такого! Это ж полный отпад! HE IS HOTTTTT! Я посмотрела на You Tube видео с ним, это просто... вобщем я в смятении чувств!

Если бы у меня была только возможность быть с ним, да всё что угодно. Любые его капризы были бы для меня законом. Если бы он захотел мы бы этого мальчика, его дружка взяли к себе. О, Чисес...


*Прочитав этот пост и поглядев на Орию Мибу на своем аватаре, почувствовала себя какой-то глубоко неправильной...*

Изменено: Sherrri, 03 Январь 2008 - 20:06

  • 0