Jump to content


Photo

Риальная тема


  • Please log in to reply
56 replies to this topic

Poll: Готов ли ты умереть ради друга?

Готов ли ты умереть ради друга?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 11 May 2005 - 20:33 PM

Нет, тут ты не увидишь слов из песни групп Кирпичи "Риальная тема", этот топик совсем о другом. о настоящей дружбе. проголосуй тут, и пусть все узнают что ты за человек на самом деле
  • 0

#2 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 11 May 2005 - 20:42 PM

Ну я готов другу отдать свою лишнюю карту (Ati Radeon 9600 Atlantis)!! Друг - Центурион...
  • 0

#3 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 11 May 2005 - 20:46 PM

Ты прочитала мои мысли!!! =) Только что хотел создать такую тему=)) Честное слово...

Я ответил : Не знаю, как повернется судьба

Поясню почему... как я уже говорил - друзей у меня почти нет... очень мало... а достаточно близких - 2 человека... причем один в инете... в общем неважно... Кричать о том, что пожертвую своей жизнью ради друга не буду... Потому что пока не было такой ситуации, а следовательно я не знаю как я в ней себя поведу... как повернётся судьба... А насчет того, что друг этого не стоит... - мои друзья не такие... иначе бы я просто с ними не дружил так близко... Да и вообще... каждый человек чего-то стоит... А тема очень хорошая... есть что обсудить... =)
  • 0

#4 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,024 posts

Posted 11 May 2005 - 20:47 PM

Цитата(Night Hawk @ Wednesday, 11 May 2005, 21:42)
Ну я готов другу отдать свою лишнюю карту (Ati Radeon 9600 Atlantis)!! Друг - Центурион...
[snapback]129384[/snapback]


Кстати стоит сказать еще раз СПАСИБО russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 11 May 2005 - 21:56 PM

Найн! Я коварный мерзкий сволочной эгоист с задатками настоящей сволочи - так что ни для кого ничего делать никогда не буду.Более того - могу и нож в спину всадить, и чтоб побольнее так, пожестче... А потом глумиться над несчастным >_< А нахрен нам сдались ваши добрые дела =)

Уж пусть умирают другие, если им так хочется

Edited by DeadiX, 11 May 2005 - 21:57 PM.

  • 0

#6 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 11 May 2005 - 22:05 PM

Всё в нашей жизни решает судьба. Я знаю, я с ней знаком, она мне часто жизнь спасала. Так что пусть она сама решит - умереть мне сегодня ради друга или завтра под автобусом
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 12 May 2005 - 09:34 AM

За хорошего друга можно, правда щас таких мало, но все равно =).
  • 0

#8 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 12 May 2005 - 15:00 PM

Для хорошего друга можно было хотя бы название темы рЕально правильно написать.
  • 0

#9 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 729 posts

Posted 12 May 2005 - 15:21 PM

Народ, мы не в древнерыцарское время живем, в конце концов mad.gif Там вон все друг за друга кидались (хотя бы в сказках). Я бы мог ответить на вопрос такой "Что бы вы сделали для друга?". Так вот, я бы для своего лучшего, настоящего друга сделал бы многое.
Но сам я не знаю, кинусь ли я под пулю бандита, загораживая его. Так как я считаю себя хорошим, воспитанным на детских мультфильмах молодым человеком, то на это надеюсь... Точно же это определить можно лишь опытным путем =) И опыта я этого проводить не собираюсь. =)
  • 0

#10 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 12 May 2005 - 15:53 PM

Бугор, не..... написано-то правильно.. Это у нруппы "Кирпичи" песня есть такая....

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 12 May 2005 - 16:51 PM

Реально отдать жизнь за друга... Красивые слова. Конечно, у меня есть такие друзья, ради которых можно пойти на всё... И не только друзья. Ведь бывают ситуации, когда друг подставляет тебя, как самая распоследняя сволочь. А совершенно незнакомый человек жертвует ради тебя всем... Ради таких людей можно отдать жизнь.
Жалко, что сейчас не XIX век...
  • 0

#12 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 12 May 2005 - 16:55 PM

у меня есть один друг, ради него порву любого, готова умиреть и убить!
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 12 May 2005 - 17:01 PM

Цитата
у меня есть один друг, ради него порву любого, готова умиреть и убить!

Уважаю таких людей.
  • 0

#14 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 12 May 2005 - 17:12 PM

спасибо
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 12 May 2005 - 17:18 PM

А вот знаете что ? ( да,да, я ядом прямо сочусь)
Говорить весьма легко. Нет, это очень легко! И красиво, как сказал Лехыч. Вот только понимаете ли - слова и собсно дело, это вещи настолько разные, что между ними нет практически никакой связи, кроме смысловой конечно. Люди умеют говорить, и даже верить в то, что они говорят - но совершить то, о чем они говорят как о "само собой разумеющемся" может далеко не каждый. Да что там каждый - почти никто, так как тут надо быть либо идиотом, либо сумашедшим -) Но даже у идиотов есть штука как инстинкт самосохранения, а романтика в наше время, увы, выродилась в такие вот словечки на форумах, которыми с легкостью бросается каждый.
Уважать за СЛОВА в данном случае неприавильно - слова к делу не имеют никакого отношения.
  • 0