Jump to content


Photo

Gothic series


  • Please log in to reply
607 replies to this topic

Poll: Как вам?

Как вам?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 18 October 2004 - 21:18 PM

Лично я считаю Готику 2 лучшей РПГ в которуя я играл. Очень атмосферная интересная игра с классными запутаными квестами (особенно Night Raven). Единственный минус устаревшая (но симпатичная) графика.

Edited by Nevermind, 03 November 2004 - 19:16 PM.

  • 0

#2 Диман

Диман

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 37 posts

Posted 21 October 2004 - 15:34 PM

Супер игра!!! tongue.gif Лучшая РПГ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!
Морровинд и рядом не стоит!!!!!!! :evil:
  • 0

#3 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2,836 posts

Posted 21 October 2004 - 21:56 PM

Замечательный мир, 24-х часовой цикл населения, но элементарная ролевая система (даже в диабле сложнее) и нет таких фичей типа собственности и т.д. как в морровинде
  • 0

#4 Диман

Диман

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 37 posts

Posted 21 October 2004 - 22:42 PM

Согласен, но после 15 одинаковой миссии в морровинде... он надоедает alucard.gif
А в готику можно играть сколько угодно и становится только интереснее! :evil:
  • 0

#5 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 03 November 2004 - 19:20 PM

Сегодня прошел Gothic 2 Night Raven со всеми заставками и звуками. Офигеть! Это явно лучшая РПГ в которую я играл. smile.gif Звук и музыка, вообще на высоте. specool.gif
  • 0

#6 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 posts

Posted 22 November 2004 - 14:20 PM

Готику просто обожаю... хотя все это лишь благодаря огромному и жутко атмосферному миру... На мой взгляд это лучшее что было в РПГ индустрии за последний год-полтора...
  • 0

#7 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 22 November 2004 - 15:18 PM

Господа, а не можете ли вы мне сказать, когда нормально локализуют Готику 2 (если еще не локализовали)? А то я под впечатлением от первой части однажды купил вторую, посмотрел на "перевод", вернул туда, где купил и больше там диски не покупаю...
  • 0

#8 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 55 posts

Posted 22 November 2004 - 20:52 PM

Первая конечно мне показалась лучше!Там сюжет класный,а в во второй он какойто обыденый,про драконов.
А по технической стороне готика2 круче!
Диккурик вообще отпад играть всем фанам и тем кому по душе готика!!!!!!!!!!!!!
Смесь первой и второй+нововедения(спальный мешок например,несколько видов одного типа мостра...итд итп.)
  • 0

#9 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 22 November 2004 - 22:18 PM

Цитата
А то я под впечатлением от первой части однажды купил вторую, посмотрел на "перевод", вернул туда, где купил и больше там диски не покупаю...

Перевод фанатский можно скачать на ag.ru плюс там еще есть мод добавляющий русскую речь в игру (сам его не видел wink.gif)
  • 0

#10 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 22 December 2004 - 23:29 PM

вот вот выйдет нормальная локализация Готики 2 - ждите, люди, потерпите маляк! wink.gif
  • 0

#11 Адепт пыли

Адепт пыли

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 11 posts

Posted 04 January 2005 - 00:09 AM

Если бы были достойные конкуренты,то может быть дал было Нормуль...а так Хорошо...
  • 0

#12 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 04 January 2005 - 12:35 PM

Вроде вышла локализация Готики 2 от Акеллы. Или на 3х CD, или на DVD. Найду - куплю и напишу.
  • 0

#13 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 381 posts

Posted 04 January 2005 - 20:26 PM

Да готика офигенная игра но и правда жаль,что недвижимость покупать нельзя sad.gif ходишь как бродяга я кстати кодик попробовал нехорошо это но так клево вселился в дракона и стрелял во всех огнем (у него этот спелл бесконечный) советую попробовать а вот с переводом действитель но фигня
  • 0

#14 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 05 January 2005 - 13:10 PM

Цитата
а вот с переводом действитель но фигня
Это про всякие пиратки или про версию от Акеллы?

А я купил Готику 2 от Акеллы. Замечательная игрушка с хорошей локализацией. Вообще Готка мне глубоко симпатична, т.к мне нравится сама концепция прокачки буквально с нуля до заоблачных высот. Очень хотелось поставить отл, но несколько грубых ошибок и в игре (иногда зависает), и в переводе (голоcа персонажей иногда меняются от реплики к реплике) вынуждают ставить только хор.

Edited by SericK, 07 January 2005 - 12:46 PM.

  • 0

#15 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 10 January 2005 - 02:26 AM

Господа, не будете ли вы так любезны ответить на пару вопросов!
1. Где брать карту или она сама появляется, как в Мистмаре.
Я только начал играть, нахожусь в первром городе - жму кнопку карты - нету. У меня глюк или её пока быть не должно?
2. Через Виндоуз командер посмотрел: папка с игрой почти 7 гигов занимает - и это с двух то дисков - это правда или у меня комп считать не умеет?
Заранее спасибо! :aarambo:
  • 0