Jump to content


Photo

Фактор 2


  • This topic is locked This topic is locked
43 replies to this topic

Poll: Фактор 2 (24 member(s) have cast votes)

Как относимся к их творческой деятельности?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote

#1 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 986 posts

Posted 01 November 2006 - 21:33 PM

Ну и как вам группа?

ой... ошиблась разделом)) перенесите плиз

Edited by Alenka, 01 November 2006 - 21:38 PM.

  • 0

#2 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2,228 posts

Posted 01 November 2006 - 22:45 PM

К сожалению, нету тега "спойлер", да и антимат включен, а то я бы написал, ЧТО я думаю об "этом". Есть гопничество, на которое можно (и нужно) просто не обращать внимания. Ну есть и ладно, на солнце тоже бывают пятна. Но такого бездарного примитивизма, быдляцких текстов, расчитаных на отрицательный iq я редко встречал. Забил бы, но все вокруг слушают ЭТО, мобильники, радио в машине, плеера в автобусе... Не могу больше, где блюющий смайлик...

Уфф, все сказал. Хорошо, репы нет, а то минусами бы закидали.
  • 0

#3 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 01 November 2006 - 23:00 PM

Den Silent, зачем же так жестоко?)
я, кстати не слышал и рад этому, хотя, чувствую, что последний вариант мне ближе wink.gif
  • 0

#4 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 01 November 2006 - 23:07 PM

Группа очень смешная ) Тексты такой искрометный стёб,что иногда просто невозможно остановиться смеятся ) Особенно песенка про "пришла весна,созрели семена,а ну-ка давай собирай мой урожай".Когда я со знакомой впервые увидели клип,то забыли на всю оставшуюся жизнь аншлаги и петросяны.Эта группа просто кладезь искрометного юмора и положительного настроения )))
  • 0

#5 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,438 posts

Posted 01 November 2006 - 23:09 PM

Хорошее топливо для биореактора. Доброе. Побольше бы таких - глядишь, не было бы войн за нефть.
  • 0

#6 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 01 November 2006 - 23:09 PM

Цитата
Уфф, все сказал. Хорошо, репы нет, а то минусами бы закидали.

Да нет же, я бы плюс вам поставил однозначно.
Цитата
Den Silent, зачем же так жестоко?)

Да нет же, на мой взгляд, товарищ Den Silent наоборот, чересчур мягок))) Пожалуй, даже электрошоковая кастрация - это самое безобидное из того, что можно было бы сделать с участниками этой группы и теми, кто вывел ее на всеобщее обозрение.
  • 0

#7 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,776 posts

Posted 01 November 2006 - 23:15 PM

однодневки жуткого качества. все.
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4,444 posts

Posted 01 November 2006 - 23:39 PM

эээ...Копро?
  • 0

#9 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 01 November 2006 - 23:40 PM

Цитата
Да нет же, на мой взгляд, товарищ Den Silent наоборот, чересчур мягок))) Пожалуй, даже электрошоковая кастрация - это самое безобидное из того, что можно было бы сделать с участниками этой группы и теми, кто вывел ее на всеобщее обозрение.

да я не про группу, я про минусы =)
  • 0

#10 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,776 posts

Posted 02 November 2006 - 00:08 AM

Да, я в курсе,только они - однодневки.Потому что уважаемый сергей жуков и сам однодневка. Просто с частыми камбэками.
  • 0

#11 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 02 November 2006 - 00:11 AM

Цитата
Ты в курсе что их продюсирует долгожитель солист группы Руки Вверх?

Кошмар.
Цитата
именно их песни ОСОБЕННО актуальны среди молодёжи

Дааа? Ну, впрочем, если учитывать то, что 90% молодежи - это [зацензурено - поток грязных ругательств], то да))))
Цитата
поэтому пока сами музыканты не откажутся от своей карьеры

ОМГ. Фактор 2 - музыканты??? Это самое гнусное оскорбление в адрес людей искусства (к коим настоящие музыканты относятся), которое я когда либо слышал.
  • 0

#12 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2,228 posts

Posted 02 November 2006 - 01:08 AM

Цитата
Ты в курсе что их продюсирует долгожитель солист группы Руки Вверх?

Вот он, КОРЕНЬ ЗЛА
smile.gif
  • 0

#13 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 02 November 2006 - 01:13 AM

Цитата
90% ужасная цифра... хочешь сказать что ты лучше чем другие и в эти 90% не входишь? смотреть свысока на остальных позволяют себе только недалёкие.

Вы болезненно как-то восприняли мою фразу вот)))) Знаете, девяносто - не девяносто, а тем не менее, об интеллектуальном развитии общества (в данном случае - молодежи) вполне можно судить по тому, что именно пользуется популярностью. Имхо, и по музыке можно судить.
Вот вы меня обозвали недалеким, допустим. Вввиду того, что я "смотрю свысока" на подавляющую часть общества. Я вот наблюдаю ежедневно колоссальное количество людей, которые слушают фактор 2, руки вверх и тому подобный мусор. Вот это действительно УЖАСНО. Ибо это, имхо, один из прямых признаков деградации социума. А вы говорите - "90% ужасная цифра". Ну и что же теперь, мне уважать их всех? Или приравнивать к себе? Может, и на гопников вы прикажете не "свысока" смотреть, а с уважением? Да уж лучше я, хм, буду "недалеким".
Да, собственно, здесь и объяснять ничего не нужно.
  • 0

#14 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,438 posts

Posted 02 November 2006 - 11:59 AM

Цитата
От того что человек слушает Фактор 2, он не становиться глупее, заторможеннее
Ну, главенствует тут, скорее, обратная взаимосвязь. =) Но и влияние музэги на моск тоже есть.
Цитата
В идеале, попса должна нравится всем без исключения, но как она может быть более качественной, если ею движут деньги? Даже если тексты песен станут более осмысленны, попса всегда будет дискретной и штампованной, т.е., мало того что вместо картины мира хаотичный набор картинок, битов информации не связанных между собой, так еще и картинки одни и те же.
Я не понимаю - вы хотите, чтобы читатели прониклись уважением к биомусору только потому, что этим ребятам хочется срубить бабок? Ну да, их раскрутили хорошие, циничные коммерсанты, замечательно просчитавшие, за что быдло готово выкладывать денежки.

Edited by the ptblza, 02 November 2006 - 12:00 PM.

  • 0

#15 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 02 November 2006 - 13:32 PM

Да чт овы негативные эмоции выделяете? ) Посмейтесь,ведь это же стёб.Вырабатывайте положительное )
  • 0