Jump to content


Help Topic: Использование репутации


Модуль репутации используется исключительно в информационно-развлекательных целях и выражает лишь отношение одних пользователей к другим. Но при этом заполняя формы выставления репутации и т.д. не забываете о правилах установленных на форуме.

Для повышения или понижения репутации Вам требуется нажать на одну из ссылок(полюс или минус) расположенную рядом с числовым указателем набранной пользователем репутации.

Обратите внимание! Репутация пользователя может называться по-разному, в зависимости от персональных настроек.

После нажатия на одну из ссылок Вы попадаете в на странице выставления репутации, где обязательно надо заполнить форму причины выставления репутации (не менее 2-х символов), проверить правильность выставления репутации (понижение или увеличение), а так же в зависимости от настроек Вашей группы, выбрать "Вес" репутации (то на сколько баллов вы хотите поднять пользователю репутацию).

Что бы просмотреть статистику репутации достаточно кликнуть по ссылке на числовом указателе репутации пользователя.

Так же каждый пользователь форума, которому доступна возможность просмотра репутации, может изменять свои персональные настройки (в настройках можно указать тип подписки на уведомления или отключить ее, а так же указать название отображаемой репутации), их можно найти в персональной панели пользователя.