Перейти к содержимому


Фото

-HELP-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#136 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:40

Цитата
Можно в паре слов описать, стоит ли вообще мучатся над этой пргоблемой? Для человека, который не смог пройти сх1 и ре2 по поводу унылого г..на на экране...

Если этот человек считает что сх1, ре 1-2 *овном - не стоит =\ thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#137 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 11:39

не надо передергивать, я сказал про графику. если на элт пиксели на пол-экрана, страшно представить, что будет на 17" widescreen жк... в такие игры надо играть на приставке, на тв... а вообще фанаты забавные)
  • 0

#138 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 12:22

Ну в далёкие 90е не было 3 шейдеров.

Я спокойно смог пройти сх1, ре1,ре2, ре3 на 19" мониторе.
  • 0

#139 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 12:47

Цитата
вот кстати не знаю, насчет "выстрелить, а потом резать" - эль гиганте тупо сбрасывает сразу. по итогу выстрел из магнума равняется полосанию ножом, только вот если сначала выстрелить, а потом кинутся резать - он не дается, брыкается). да ну не суть, я пять-три скоро запускаю)
Ну, точно не помню, про магнум могу ошибаться(полгода как не играл smile.gif ), но с чего-то я в него точно стрелял.
Ещё на них какие-то гранаты действуют(вроде, кроме огненных).

Цитата
На что похожа эта РЕ№3? На №2? Графика так же убога?
В ре3 графа такая же, как и в ре2 (разница не существенная).
Но я не сказал бы, что она убога. Весело же!
Я бы сказал - очень "забавная" графика. К тому же звуковое сопровождение неплохое.
  • 0

#140 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 13:37

FLASH-гранаты, вроде бы должны действовать и на паразитах, взгромоздившихся на мужественных спинах гигантов. во всяком случае обычных паразитов убивает всяко яркий свет... но я не юзал, т.к. использую стратегию световая - выстрелы в голову - отбегаем - световая - выстрелы в голову. а так, если еще на паразита тратится - гранат не накопишся никогда )
Acid Burn молодец, я кучу ps-one хитов прошел на эмуле, включая нетленные финалки, и не расстраивался по поводу графики. просто в данном случае не увидел для себя игрового интереса, перевешивающего отсталую графику и кривое портирование вкупе с корявым управлением. поэтому и задал этот вопрос - может, дальше-то интересней будет?? хотя уже не важно, фанаты по определению... ну, Вы поняли))
мне вообще больше по душе графика с минимумом шейдеров, вспомните стар варс - джеди кнайт - джеди оуткаст 2... на движке ку3 тим арены, запускалась вроде на 400м пне, а графику выдает - дай боже. да куча проектов, даже недавнего времени, которые смотрелись отлично на встроенном видео... так что к графическим инновациям я как человек не очень увлеченный в сфере компьютерных игр, отношусь прохладно. но халтура видна сразу, и прощать ее за некие другие достоинства я мог еще лет пять назад. теперь не могу)

Изменено: Barcas, 20 Октябрь 2008 - 14:33

  • 0

#141 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 18:08

Может кто знает-на каких широтах находился остров из RE Code:Veronica??

Учитывая,что Клер и Стив летели всю ночь и попали на базу в Антарктике?

Возможны ли побережья Латинской Америки (Чили,Аргентина,Перу??)
  • 0

#142 Celine

Celine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 02:07

Играю в RE3 на сложном. Периодически при выстрелах из любого оружия игра вылетает. Это ппц какой-то crazy.gif Зомбяков много и я на них все травки трачу,а выстрелить ни в одного не могу, так как боюсь вылета (а до сохранки далеко). Мэйби кто-нибудь знает в чем проблема (на нормале была та же проблема, но там я сохранялась чаще)
  • 0

#143 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 02:21

Ноу-Сиди? smile.gif 99% случаев вылетают с ноу-сиди/пираткой.
  • 0

#144 Celine

Celine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 02:31

Цитата(Acid Burn @ Thursday, 08 January 2009, 3:21) [snapback]408098[/snapback]

Ноу-Сиди? smile.gif 99% случаев вылетают с ноу-сиди/пираткой.


Чорд! Пиратка точно, игра установлена со сборника игр, где 1,2,3 RE идут в качестве бонусов. Причем запускается из них только третий. А есть ли все-таки какое-то решение проблемы?
  • 0

#145 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:08

Цитата(Celine @ Thursday, 08 January 2009, 3:31) [snapback]408101[/snapback]

Цитата(Acid Burn @ Thursday, 08 January 2009, 3:21) [snapback]408098[/snapback]

Ноу-Сиди? smile.gif 99% случаев вылетают с ноу-сиди/пираткой.


Чорд! Пиратка точно, игра установлена со сборника игр, где 1,2,3 RE идут в качестве бонусов. Причем запускается из них только третий. А есть ли все-таки какое-то решение проблемы?

У меня та же хрень была на Акелле, при выстреле в лежащих зомби игра выдавала ошибку. Пришлось смонтировать образ игры в Даймон Тулс и постоянно проходить старфорс, но так игра идет без глюков(ну, если не брать во внимание, что при диалогах нужно нажимать клавишу действия для продления разговора). А какой у тебя издатель? У меня тоже была колекция резиков 3 в 1 от Триады, но там 3 часть порхала, и никаких дисков не требовала. Так же и на одиночке, не Акеловской, все шло хорошо, так точно на сборнике Резидент 1-4.
  • 0

#146 Celine

Celine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 01:37

Чесслово, не знаю dontknow.gif Информации об издателе нигде не нашла. Могу сказать только, что игра полностью переведена, персонажи озвучены, только в видеовставках всеми голосами говорит мужик. кроме того, существуют два таких глюка, как заедание роликов (при нажатии кнопки действия игра идет дальше) и зависание в больнице, когда Карлосу надо сбежать от бомбы. Если камера нацеливается прямо на взрывное устройство, то Карлос стоит, а время тикает axesmiley.gif
  • 0

#147 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 01:55

Ищи нерусифицированную пиратку smile.gif И будет счастье.
  • 0

#148 ZID

ZID

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:51

У меня есть вопрос.

В пятой главе Resident Evil 4 после покупки у торговца бронежилета за 60000 пессет, у Леона челка становится статичной. Стоит его продать обратно, как челка снова анимированная. Вроде мелочь, но неприятно, хвалил перед народом Capcom за внимание к деталям, и тут нате свинку. Знакомые посоветовали скачать графику с геймкуб версии (см. тему про моды на этом форуме), но результата ноль (только челка красивше))) )
Кто нибудь знает как это можно исправить?
  • 0

#149 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:08

Не покупать жилет smile.gif
  • 0

#150 ZID

ZID

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 02:30

А еще какие альтернативы есть? smile.gif а то на сложном туговато без него.
  • 0