Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к Клаудии Вульф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Кто же она на "самом деле"? (44 пользователей проголосовали)

Кто же она на "самом деле"?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 12:12

Цитата
Интересно почему?
Я думала, это вы должны нам ответить - почему...^__^
Цитата
Таких недалеких уже 6 человек.
Да, а ещё шесть - очень уж "далёких."
  • 0

#17 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 21:11

Закон природы, товарищи - любая биполярная тема рано или позно переходит в неаргументированый спор, в котором никто свою правоту уже не доказывает, а доказывает некомпитентность противоположенной стороны. Что здесь, что в теме про Гарри. Под любое утверждение можно подвести подходящую аргументацию - и вы хоть тресните, ничего не сможете доказать окончательно, кроме физических законов и теорем.
а Клава - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 21:27

Цитата
Под любое утверждение можно подвести подходящую аргументацию - и вы хоть тресните, ничего не сможете доказать окончательно, кроме физических законов и теорем.

Такова жизнь.

Цитата
Клава - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!

dry.gif
  • 0

#19 Психопат Зеленый

Психопат Зеленый

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 02:29

SP, флудя на форуме никто никого не убивает (может только самовлюбленных админов/модеров sleep.gif) и вреда человечеству не приносит, и не надо ездить за мной по всему форуму biggrin.gif
К тому же первый пост я ЧИТАЛ! Просто я имел ввиду, что конкретно говорить ПЛОХОЙ персонаж или ХОРОШИЙ просто невозможно. Создатели сделали всех персов максимально реальными, приблизили их к настоящему человеку, наделив их своими чувствами, страхами, переживаниями, болью, эмоциями... Клаудия думала, что делала ДОБРО, что таким образом она была спасительницей, великомученицей, она приближала день Рая, она думала, что для таких целей все средства хороши. Но ведь посмотрим с другой стороны, а не с позиции Клавы - она убивала людей, она мучила людей, она намеренно заставляла страдать окружающих и свою лучшую подругу. Вона, всех людей монстрами для Хизер сделала - им что, хорошо что ли стало? Всех жестоко поубивали всякими катанами, пистолетами, лазерными мечами и лучами...
Короче если уж говорить о Клаве, то она плохая. Убей кто-нибудь твоего близкого и еще пару человек + заставить тебя пройти через ох#ренные испытыния заново - ну, если после этого ты сможешь сказать "Клава, я понимаю, ты хорошая, ты делала добро", то по-здра-вля-ю.
  • 0

#20 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 11:15

Цитата
Убей кто-нибудь твоего близкого и еще пару человек + заставить тебя пройти через ох#ренные испытыния заново - ну, если после этого ты сможешь сказать "Клава, я понимаю, ты хорошая, ты делала добро", то по-здра-вля-ю.

Это тоже субъективное мнение с позиции Хизер.
  • 0

#21 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 11:18

*Косясь на аватора предыдушего поста* - товарищь, где логика? Первая половина поста почти полностью дублирует то, что было написано ранее СП, а остальная половина - чтож, поздравь и меня заодно!
Цитата
а Клава - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм dry.gif ...
Цитата
и вы хоть тресните, ничего не сможете доказать окончательно
Окончательно никто доказывать ничего не собирается - это лишь пиша для размышлений. Однако, хочу заметить, что истина рождается именно в спорах.dry.gif [spoiler] Психопат, завязывай флудить! Ты хочешь, чтобы Великая Сабака покусала тебя в серьёз и надолго? *Оно тебе надо?*
  • 0

#22 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 11:26

Не знаю, не знаю, но Клаудия мне всегда нравилась только одной фразой про то, что показав другим путь в Рай, она сама туда не попадет никак. Все для людей, млин... А средства у нее, конечно, те еще... ^___^
  • 0

#23 Психопат Зеленый

Психопат Зеленый

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 11:43

Цитата
*Косясь на аватора предыдушего поста* - товарищь, где логика? Первая половина поста почти полностью дублирует то, что было написано ранее СП, а остальная половина - чтож, поздравь и меня заодно!

Странный форум какой-то... Какая логика? Где? ЧТО ты там не увидел? Чтобы нормально оцнеивать преступника, надо смотреть на него со всех сторон, а не только с одной - "ей мозги промыли, она не виновата". Или если ответ уже был написан СП, значит все, тему закрывать? Так и делай, если хошь.
Поздравляю.
  • 0

#24 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:11

[QUOTE]Странный форум какой-то... Какая логика? Где? ЧТО ты там не увидел? Чтобы нормально оцнеивать преступника, надо смотреть на него со всех сторон, а не только с одной - "ей мозги промыли, она не виновата". Или если ответ уже был написан СП, значит все, тему закрывать? QUOTE] Нет, ты сначала подумай, что ты пишешь, ведь, что получается? Ты сначала одно сказал, потом - другое, а теперь просто отмахиваешся? P.S Сколько можно, ты же уже понял - Не "увидеЛ", а "увиделА"

GIN прав, Клаудия сама-то в Рай не стремилась попасть - т.е. она вовсе и не оправдывала свои преступления, она ЗНАЛА что рано или поздно её тоже настигнет "кара Господня", но не стремилась её избежать - а учитывая то, что "смиренные наследуют землю"...
[QUOTE]Трудно, играя за Хизю, не встать на ее сторону. [/QUOTE] После нескольких прохождений - ничуть не трудно. Просто некоторые уж слишком объективно смотреть на вещи не могут - когда перед глазами мелькает зелёная мини-юбка. А то, что некоторым нравится идеология "The Order"... а что, ты не терпишь инакомыслия?[spoiler] [QUOTE]Странный форум какой-то... [/QUOTE] Ничуть, люди большей частью на разных форумах - одни и те же. А то, что Хометаун слишком флудоносный... ну, это и впрямь разные форумы.
  • 0

#25 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 21:12

Цитата
Трудно, играя за Хизю, не встать на ее сторону.

У нас с Хизер нелюбовь с первого взгляда. >_<
Spoiler

  • 0

#26 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 22:08

клавдия живёт в 'her own personal nightmare', а такое до добра не доводит..
А Дуглас ей правильно сказал: no this, no that - no nothing. Скучно.
хоть ещё бы раз проголосовал за то, что она "плохая"!
  • 0

#27 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 22:22

Цитата
клавдия живёт в 'her own personal nightmare'

...как и каждый из нас.
  • 0

#28 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 00:45

"хоть ещё бы раз проголосовал за то, что она "плохая"! "

rrrrr

Ладно. Давайте на минутку представить, что это "плохой" Клавы нет.
И что тогда? " no this, no that - no nothing. Скучно." Без таких людей как минимум не интересно.
Давайте лучше голосовать, что б Клаве поставили памятник в Роузвота парке!


PS: "God is good, you are evil"
  • 0

#29 Психопат Зеленый

Психопат Зеленый

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:30

Так об этом речи и не заходило. Клавы разные нужны, Клавы разные важны...
P.S. И все же она плохая ^______^

Изменено: Психопат Зеленый, 04 Апрель 2006 - 12:31

  • 0

#30 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 13:30

Цитата
P.S. И все же она плохая ^______^
-___- Whichever you like...this doesn't matter now...

[spoiler]
Цитата
Давайте лучше голосовать, что б Клаве поставили памятник в Роузвота парке!
Для этого её надо было забить в Парке, а не в Церкве, и скинуть "труп" в воду sleep.gif
  • 0