Перейти к содержимому


Фото

НОВЫЙ ПЛОТ ГАЙД СХ4!!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: В этом опросе вы можете дать объективную оценку этому творению. Просьба голосовать ТОЛЬКО после прочтения и не занижать оценку из ######ганских побуждений! (37 пользователей проголосовали)

В этом опросе вы можете дать объективную оценку этому творению. Просьба голосовать ТОЛЬКО после прочтения и не занижать оценку из ######ганских побуждений!

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 03:13

Только взгляните, какое маленькое чудо я обнаружила в сети! С радостью извещаю, что наконец-то у нас помимо СХПА появился и второй гайд подобной тематики - Плот Гайд по SH4 the Room от... (нет, не угадали) от гениального человека под ником S@M. Т.ч., как видите, есть еще герои в рядах СХ-фэнов!
Итак, сделайте глубокий вдох, - выдохните. Вы ждали этого два года. Сейчас вам откроются все тайны четвертого Хилла, сейчас все вопросы обретут свои ответы, и все замки на запертой Двери, ведущей и Абсолютной Истине, будут открыты! А ВЫ отважитесь совершить судьбоносный прыжок в ДЫРУ, где вас ждет вся правда? Сейчас - или никогда. Готовы? Тогда качаем новинку тут : http://www.hometown.ru/sh4guide.rar .
Читать всем в обязательном порядке, ибо такие шедевры выходят редко! (кстати, как ни удивительно, на данный момент это *первый российский ПЛОТ ГАЙД по SH4*, т.ч. поздравим автора с освоением новых территорий на поприще гайдописания!).
[публикуется на правах рекламы]
  • 0

#2 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 04:16

Гайд сильный... ещё чуть чуть и он лопнет и станет плот аналайзисом biggrin.gif
А если серьёзно - то очень последовательно, чётко и сжато написано - легко восприниматся. Желанию пропустить абзац-другой просто неоткуда возникнуть smile.gif
Автор в десятке russia.gif
  • 0

#3 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 05:06

Цитата
Гайд сильный... ещё чуть чуть и он лопнет и станет плот аналайзисом 
А если серьёзно - то очень последовательно, чётко и сжато написано - легко восприниматся. Желанию пропустить абзац-другой просто неоткуда возникнуть
Автор в десятке    


Эй, а почему тогда за первый вариант не голосовал? Для чего я, по-твоему, опрос создавала? Шустро, голосуем! beer.gif
[ПРИМ: агитирую ВСЕХ голосовать за первый вариант. Повинуйтесь мне! :loki25: ]


Цитата
Автор в десятке

В какой-такой десятке? dontknow.gif Я думала, что на десятке американский мужик какой-то нарисован типа президента ихнего... crazy.gif
  • 0

#4 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 08:33

Да классный гайд! specool.gif
  • 0

#5 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 12:53

Эээ.. СП, так какого ты там пола..? biggrin.gif
На самом деле гайд неплохой, даже очень, но уж слишко сжато написано. Мне даже показалось "сухо".. но автору по любому :rsc:

Изменено: dzamy, 28 Март 2006 - 19:26

  • 0

#6 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 14:25

Ну наконец то Сэм перестал трепатся и занялся хоть каким-то делом. Давно мне заливал, что и у него мозги есть. Выходит, что есть всё же "что-то где-то там" у него ^__^ ...
  • 0

#7 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 18:42

да ну, ....., в па про 4й круче написано, а то, что там на 7 страниц, almost nothing.
  • 0

#8 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 19:39

Неплохо для начала, думаю, лучше было бы поместить в следующую версию побольше теории. Ну и грамматика у автора местами хромает laugh.gif
Цитата
в па про 4й круче написано

Нуу, ИМХО ПА и этот гайд - две совершенно несравнимые вещи! Естессно круче...
  • 0

#9 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 21:03

1-й вариант! smile.gif specool.gif
Хотя насчет именно той медсестры что ухаживала за Мэри..хм..Да еще и про папаню Джеймса..в общем надо будет почитать внимательно, я только просмотрел.

П.С. А рука так и тянулась к 4-му варианту, так и тянулась...сам незнаю как я себя переборол biggrin.gif
  • 0

#10 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 00:13

Почему так вяло голосуем за первый вариант? Давайте же, народ, поддержим инициативу автора!


Цитата
Хотя насчет именно той медсестры что ухаживала за Мэри..хм..Да еще и про папаню Джеймса..в общем надо будет почитать внимательно, я только просмотрел.


Все тут ОК. Медсестра Рейчел как раз упоминалась Лорой в СХ2 (т.е. Рейчел из СХ4 предположительно и была медсестрой Мэри и Лоры), а у Френка Сандерленда в Сайлент Хилле пропал сын и жена сына (намек на Джеймса и Мэри). ИМХО данные предположения более чем обоснованны и оправданны. Посему, подобная критика не представляется хоть сколько-нибудь уместной.

Цитата
Ну и грамматика у автора местами хромает 


Ну, там не столько грамматика, сколько построение фраз. Например, "труп был соседом Генри" или "когда Синтия стала девушкой" и т.п.... Упс, умолкаю - обещала же не критиковать... :loki25:
  • 0

#11 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 01:53

А я разве критиковал? Я написал "хм". И вообще я ж сказал, что читал невнимательно и насчет его отца все нормально там. Я просто подумал, что он там еше и хозяином больницы той был ))))
  • 0

#12 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 03:11

Цитата
да ну, ....., в па про 4й круче написано, а то, что там на 7 страниц, almost nothing.

хех... люди - не сравнивайте ГАЙД с ПЛОТ АНАЛАЙЗИСОМ. Это разные вещи.

Изменено: Roma Loom, 29 Март 2006 - 03:14

  • 0

#13 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 06:32

Цитата
хех... люди - не сравнивайте ГАЙД с ПЛОТ АНАЛАЙЗИСОМ. Это разные вещи.
С другой стороны, это тоже гайд. И люди имеют право сравнивать их.
  • 0

#14 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 13:45

Оформить бы еще этот гайд в формате HTML и приделать как недостающую часть к "Всем секретам СХ" от Silent Rain rolleyes.gif
  • 0

#15 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 14:56

Цитата
Тема создана с целью постeбаться. ИМХО, конечно.
biggrin.gif Но, вообще, надо отметить, автор сам признался, что неожидал, что кому-то понравится. А исходя из того, что от скромности он не умрёт, можно сделать кое-какие выводы...
  • 0