Перейти к содержимому


Фото

Хизер села!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 06:59

Сижу. Ломаю СХ3 3дХаком. Хизер стояла - стояла, ждала пока я прицелюсь на кровать с Гарри, что-бы сделать скрин, да и села. На корачки. Блин. Ваще. Если мне кто-нибудь обьяснит, как залить картинку, будет вам картинка. Если это известный факт, извините - не знал.
  • 0

#2 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 07:04

приаттачить картинку к посту нельзя - но вот залить на http://imageshack.us/ и кинуть линку - само-то.
Сам я никогда не видел чтобы она присела, хотя ковырялся в носу во время игры довольно часто...

Изменено: Roma Loom, 26 Март 2006 - 07:06

  • 0

#3 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 07:50

Подтверждаю, это правда, Хих#р умеет сидеть. Мой брат когда проходил в 1ый раз СХ3, она села(не провалилась под пол а именно села) только не у себя дома, в другом в месте... по-моему в гостиннице в СХе
  • 0

#4 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 08:01

Цитата(Alenka @ Sunday, 26 March 2006, 8:50)
Подтверждаю, это правда, Хих#р умеет сидеть. Мой брат когда проходил в 1ый раз СХ3, она села(не провалилась под пол а именно села) только не у себя дома, в другом в месте... по-моему в гостиннице в СХе
[snapback]208619[/snapback]



ПРИКОЛ, давайте же фотку быстрее biggrin.gif
  • 0

#5 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 10:08

Я ролик уже давненько качал с одного чсайта - она стояла, стояла, ух и уселась... [сейчас там ролика уже нет]
  • 0

#6 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 22:31

5 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
Heretic, genryard, Jemes, dzamy, lord_of_darkness
  • 0

#7 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 11:00

Цитата([siar] MORTAL @ Sunday, 26 March 2006, 7:59)
Сижу. Ломаю СХ3 3дХаком. Хизер стояла - стояла, ждала пока я прицелюсь на кровать с Гарри, что-бы сделать скрин, да и села. На корачки. Блин. Ваще. Если мне кто-нибудь обьяснит, как залить картинку, будет вам картинка. Если это известный факт, извините - не знал.
[snapback]208617[/snapback]


Короче, засекай момент, когда она сядет и на клавиатуре нажимай на клавишу -Print Screen SysRq-, потом открывай Paint и вставляй картинку через -ПРАВКА-. Вот и все дела.
Ну Хизер и дала, настолько умная игра оказывается, почти как живая ... biggrin.gif
  • 0

#8 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 14:13

Цитата
Ну Хизер и дала, настолько умная игра оказывается, почти как живая ...

А на голове она стоять не умеет?
  • 0

#9 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 15:17

Цитата(John_Modest @ Sunday, 26 March 2006, 15:13)
Цитата
Ну Хизер и дала, настолько умная игра оказывается, почти как живая ...

А на голове она стоять не умеет?
[snapback]208680[/snapback]



smile.gif)) :lol2: а сальто делать?
  • 0

#10 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 15:42

А я видел эту тему, как в начеле игры вылазаешь из окна сортира. Значения никакого не придал - ну села и хрен с ней. Вот если бы она встала на четвереньки...
  • 0

#11 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 16:05

Цитата
Короче, засекай момент, когда она сядет и на клавиатуре нажимай на клавишу -Print Screen SysRq-, потом открывай Paint и вставляй картинку через -ПРАВКА-. Вот и все дела.

Если не запечатлил момент второго шанса уже не будет, она очень редко садится с вероятностью 0,00001%, я её долго караулила чтоб заснять ну не хочет она садится и всё, вон даже Greyfox столько раз СХ прошёл и ни разу не видел чтоб она сидела.
  • 0

#12 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 19:43

Цитата
А я видел эту тему, как в начеле игры вылазаешь из окна сортира. Значения никакого не придал - ну села и хрен с ней. Вот если бы она встала на четвереньки...

:lol2: :lol2: :lol2: если бы... попрыгала на одной ноге, начала бицца лбом апстены, кувыркнулась, легла спать, справила нужду... laugh.gif Было бы лолище smile.gif Я долго ржал, когда услышал как Джеймс орёт с бензопилой... А по идее что-то похожее должен и Генри тогда делать... =\ Никто за ним не наблюдал ничё весёлого?
  • 0

#13 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:01

Цитата(Alenka @ Sunday, 26 March 2006, 17:05)
Цитата
Короче, засекай момент, когда она сядет и на клавиатуре нажимай на клавишу -Print Screen SysRq-, потом открывай Paint и вставляй картинку через -ПРАВКА-. Вот и все дела.

Если не запечатлил момент второго шанса уже не будет, она очень редко садится с вероятностью 0,00001%, я её долго караулила чтоб заснять ну не хочет она садится и всё, вон даже Greyfox столько раз СХ прошёл и ни разу не видел чтоб она сидела.
[snapback]208700[/snapback]



Надо будет попробовать :loki25:
Может просто нужно сильно пробежаться, чтобы она устала, или хотябы места попыток менять dontknow.gif
  • 0

#14 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:08

1 скорее всего, Хизер садится, если Игрок ОЧЕНЬ долго ничего не делает, или наоборот делает что-то немного не так.
2 Генри ничего не делает. Он по требам лазает. И видит призраков самого себя. offtopic.gif
  • 0

#15 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:10

У меня она садилась в мотеле (куда Хез с дугласом приезжают), за время, пока она садилась, я успела сделать уроки, поговорить по телефону и поужинать :gaga:


Цитата
Я долго ржал, когда услышал как Джеймс орёт с бензопилой...

Он у меня не кричит! Я оставляю его с бинзопилой над поверженным врагом и ничего! sorry.gif

Изменено: dzamy, 26 Март 2006 - 20:12

  • 0