Перейти к содержимому


Фото

Ляпы разрабов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Как вы считаете, присутствуют ли в SH-серии ляпы? (77 пользователей проголосовали)

Как вы считаете, присутствуют ли в SH-серии ляпы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 04:37

Цитата
уух ты, Великая Лохматка решила отведать кусочек Марии =))))


Да уж... А еще, похоже, юбка у нее из сталепрокатного листа %))))
  • 0

#47 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 04:40

Цитата
уух ты, Великая Лохматка решила отведать кусочек Марии =))))

Марии такое простительно - она же галлюцинация. Просто разум Джеймса дал очередной ляп. :)
  • 0

#48 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 13:53

мухи (Уолтер) отдельно, котлеты (пистолет) - отдельно sleep.gif
Изображение
  • 0

#49 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:50

Это не ляп разрабов на самом деле. Стандартная фишка любого 3д мира когда камера входит в модель с односторонними полигонами.
  • 0

#50 Chel

Chel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 09:00

А еще не зная ляп или нет, но если во время боя с Эдди использовать нож Пирамидки, то Эдди не будет нападать - ни стрелять, ничего. Просто будет бродить по комнате smile.gif
Кстати, а как вы распиливаете Анжелу? Я беру бензопилу, подхожу к ней и тут начинается ролик, в котором она говорит что-то вроде: "Ты же кого-то искал?", Джеймс отвечает: "А? Ну да..." И так постоянно, к ней не подойдешь sad.gif
  • 0

#51 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 18:25

В комнате Эйлин столько крови, как будто по ней камаз проехался, хотя на ее теле нет ни одного колотого ранения, а в Vicnim files написано, что она была избита (beaten with fists).
  • 0

#52 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 01:01

Цитата(witness 8 @ Saturday, 23 June 2007, 19:25) [snapback]317764[/snapback]

В комнате Эйлин столько крови, как будто по ней камаз проехался, хотя на ее теле нет ни одного колотого ранения, а в Vicnim files написано, что она была избита (beaten with fists).

А вы чего хотели, работал-то мастер.
  • 0

#53 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 11:22

В конце СХ3 исчезновение тела Винсента.
В СХ2 для трупов на улицах была взята модель Джеймса.
Труп в кресле в СХ2 тоже модель Джеймса(хотя разрабы потом этот ляп превратили в умышленный намёк).
  • 0

#54 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 09:45

А тот момент, когда Мария и Джеймс не могут пролезть за Лорой между домами? :lighten: Я раньше не задумывалась, а вчера за своим дитём так же побегала - и ничего, протиснулась. Ребенку полтора года, я вроде дистрофией не страдаю (совсем не страдаю, мда..) . Нас дурят, товарищи!!! crazy.gif
  • 0

#55 kingsnt

kingsnt

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 18:19

Они просто поленились за ней лезть
  • 0

#56 vit86rus

vit86rus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 16:41

Раньше был такой ляп....В СХ4 во втором посящении апартаментов "надо было" убить медсестёр. Я их убила и появилась такая картина: Медсёстренские ручки и ножки (и даже головы) прошли "сквось стенку и решетку" вот это ЛЯПончики rofl.gif
Во втором посящении Вод. тюрьмы на леснице я столкнулась с Уолтером. Я начала по нему бить и случайно заглянула под "юбку"... У Уолтера ноги воздушные! rofl.gif rofl.gif Стоят, как будто Уолтер случайно попался под кислоту, стал неведимкой и начал как Терминатор об одежде просить, стырил у мужиков краску. Так как он уже оделся в плащ, он нариловал только голень...
Вот вам новый УОЛТЕР! crazy.gif
  • 0

#57 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 17:05

текстура из СХ2, толука. весит 2 мб. вот что называется тихий ужас -__-
http://jqh6aw.bay.li...e7Jg/toluca.bmp
  • 0

#58 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 17:42

Цитата
текстура из СХ2, толука. весит 2 мб. вот что называется тихий ужас -__-

Да ладно, там же туман. Не видно ничего happy.gif
  • 0

#59 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 18:24

Цитата(vit86rus @ Monday, 16 March 2009, 16:41) [snapback]417321[/snapback]

Раньше был такой ляп....В СХ4 во втором посящении апартаментов "надо было" убить медсестёр. Я их убила и появилась такая картина: Медсёстренские ручки и ножки (и даже головы) прошли "сквось стенку и решетку" вот это ЛЯПончики rofl.gif
Во втором посящении Вод. тюрьмы на леснице я столкнулась с Уолтером. Я начала по нему бить и случайно заглянула под "юбку"... У Уолтера ноги воздушные! rofl.gif rofl.gif Стоят, как будто Уолтер случайно попался под кислоту, стал неведимкой и начал как Терминатор об одежде просить, стырил у мужиков краску. Так как он уже оделся в плащ, он нариловал только голень...
Вот вам новый УОЛТЕР! crazy.gif

Если вы играли в другие игры, то могли встретить такое сто раз.
1.В игре нет физического движка, посему конечности и проходят сквозь стены, а не сгибаются ударяясь о них. Вообще такого куча: банально в стену если ударишь, оружие в нее войдет и тп
2.Естевственно если вы заглянете вовнутрь какого либо объекта техмерного в игре, то ничего рационального там не увидите. Иногда возможность заглянуть вовнутрь объекта из игры присутсвует, такое несовершенство.

Подобное во многих играх есть, так что..smile.gif
  • 0

#60 vit86rus

vit86rus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 14:19

Цитата(Ang @ Monday, 16 March 2009, 18:24) [snapback]417368[/snapback]

Цитата(vit86rus @ Monday, 16 March 2009, 16:41) [snapback]417321[/snapback]

Раньше был такой ляп....В СХ4 во втором посящении апартаментов "надо было" убить медсестёр. Я их убила и появилась такая картина: Медсёстренские ручки и ножки (и даже головы) прошли "сквось стенку и решетку" вот это ЛЯПончики rofl.gif
Во втором посящении Вод. тюрьмы на леснице я столкнулась с Уолтером. Я начала по нему бить и случайно заглянула под "юбку"... У Уолтера ноги воздушные! rofl.gif rofl.gif Стоят, как будто Уолтер случайно попался под кислоту, стал неведимкой и начал как Терминатор об одежде просить, стырил у мужиков краску. Так как он уже оделся в плащ, он нариловал только голень...
Вот вам новый УОЛТЕР! crazy.gif

Если вы играли в другие игры, то могли встретить такое сто раз.
1.В игре нет физического движка, посему конечности и проходят сквозь стены, а не сгибаются ударяясь о них. Вообще такого куча: банально в стену если ударишь, оружие в нее войдет и тп
2.Естевственно если вы заглянете вовнутрь какого либо объекта техмерного в игре, то ничего рационального там не увидите. Иногда возможность заглянуть вовнутрь объекта из игры присутсвует, такое несовершенство.

Подобное во многих играх есть, так что..smile.gif


Да ты великий Филосов, как Сайлент Пирамид( просто я этого пока не знала happy.gif )

Цитата(Ang @ Monday, 16 March 2009, 18:24) [snapback]417368[/snapback]

Цитата(vit86rus @ Monday, 16 March 2009, 16:41) [snapback]417321[/snapback]

Раньше был такой ляп....В СХ4 во втором посящении апартаментов "надо было" убить медсестёр. Я их убила и появилась такая картина: Медсёстренские ручки и ножки (и даже головы) прошли "сквось стенку и решетку" вот это ЛЯПончики rofl.gif
Во втором посящении Вод. тюрьмы на леснице я столкнулась с Уолтером. Я начала по нему бить и случайно заглянула под "юбку"... У Уолтера ноги воздушные! rofl.gif rofl.gif Стоят, как будто Уолтер случайно попался под кислоту, стал неведимкой и начал как Терминатор об одежде просить, стырил у мужиков краску. Так как он уже оделся в плащ, он нариловал только голень...
Вот вам новый УОЛТЕР! crazy.gif

Если вы играли в другие игры, то могли встретить такое сто раз.
1.В игре нет физического движка, посему конечности и проходят сквозь стены, а не сгибаются ударяясь о них. Вообще такого куча: банально в стену если ударишь, оружие в нее войдет и тп
2.Естевственно если вы заглянете вовнутрь какого либо объекта техмерного в игре, то ничего рационального там не увидите. Иногда возможность заглянуть вовнутрь объекта из игры присутсвует, такое несовершенство.

Подобное во многих играх есть, так что..smile.gif


Да ты великий Филосов, как Сайлент Пирамид( просто я этого пока не знала happy.gif )
  • 0