Перейти к содержимому


Фото

Скользящие (Sliders)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#16 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 02:47

Цитата
Большое спасибо!!!!!!!!!!!! Там все серии!!!!!!!!

Спасибо плюсом не проставишь... wink.gif
Цитата
ОФФТОП: А ещё был по СТС старый сериал на похожую тематику -- "Квантовый Скачок". Вот это тоже было интересно.

ТУДАЖЕ: Супер, мне даже больше нравился. Актеры довольно известные. Т.е. два довольно известных актера, интересные серии. Здорово, в общем. Идея очень похожа. Мужик скачет по разным моментам в прошлом, попадая в тела различныз людей, чтобы решить какую-нибудь их проблему, которая изменит их жизнь. И у него есть помошник...
  • 0

#17 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 02:51

оффтоп

>> "Квантовый Скачок"
Помнится одним он был из самых любимых сериалов. Жаль больше не показывают sad.gif
http://q-leap.com.ru/download.html - рабочие ссылки на опенинги и главную тему

>> ТУДАЖЕ:

В ту же топку - Рыцари правосудия и Рыцарь дорог.

Ведь умели же люди раньше делать сериалы, которые было интересно смотреть, стараться ни одной серии не пропустить...

Изменено: Dmi3us, 25 Март 2006 - 03:01

  • 0

#18 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 16:28

Я даже из лего делал эти таймеры и мы с ребятами в лагере играли как буд то мы путешествуем в другие миры. представляли себе этот портал, что на таймере время идет, что портал открывается , мы прыгаем туда и тд. Было оч весело. Это было в 2000ном году. Таймер всегда был у меня, потому что я сам его сделал и я всегда открывал порталы)))) Помню как сложно мне было сделать другой таймер(который у них в сериале в 3ем сезоне появился), я даже его переделывал много раз, пока не сделал максимально похожий на тот что был в сериале. biggrin.gif
  • 0