Перейти к содержимому


Фото

Иллюстрированная книга Silent Hill 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#16 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 21:38

St-MK
прости я не про тебя, а про тех у кого по 1500 сообщений в разделе free и которые говорят, что не видели концовки leave итп...
То есть не играли одним словом..

Просто складываетсяч такое впечатление, что в Sh вообще некоторые не играли...

Osiriscorp, понажимай на кнопочки рядом с репутацией и узнай, кто тебе поставил... biggrin.gif biggrin.gif

Система репутаций - кто хочет кому хочет снижает или прибавляет...

Так всё хорош болтать (это я себе, вы то общайтесь) - пора начинать работу. - Ах, ты, ещё, не начал, ептрпкнмтп... - Нет, нет начал, я хотел сказать продолжить работу... Предстоит ночью работать ибо учусь (уезжаю в 11:00 утра и приезжаю в 8:00 вечера), а завтра МАТЕМАТИКА и препод УУУУУФФФФФ... crazy.gif

Отвечаю Kate Foster: по странице выкладывать не буду... Увидите ВСЁ И СРАЗУ, а там и поговорим... biggrin.gif
  • 0

#17 osiriscorp

osiriscorp

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 23:31

Так всё хорош болтать (это я себе, вы то общайтесь) - пора начинать работу. - Ах, ты, ещё, не начал, ептрпкнмтп... - Нет, нет начал, я хотел сказать продолжить работу... Предстоит ночью работать ибо учусь (уезжаю в 11:00 утра и приезжаю в 8:00 вечера), а завтра МАТЕМАТИКА и препод УУУУУФФФФФ...

Отвечаю Kate Foster: по странице выкладывать не буду... Увидите ВСЁ И СРАЗУ, а там и поговорим... (osiriscorp)
  • 0

#18 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 10:41

Небольшая заметочка: osiriscorp это тот же самый человек, что и os1R!s, просто я поменял ник, автор темы по-прежнему я и я по-прежнему продолжаю работать на книгой (уже 20 страниц), завершить планирую в конце апреля - начале мая...
  • 0

#19 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 23:45

Вот дела, я тут, приболел, работу над книгой пришлось приостановить - температура... Постараюсь скорее выздороветь. Вирусы эти, блин, ё-моё...
  • 0

#20 TanaToS

TanaToS

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 15:17

Это, как я понял, книга по СХ2 с гейммага с собственноручно подобранными иллюстрациями?
  • 0

#21 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 16:25

Цитата(TanaToS @ Sunday, 30 April 2006, 16:17)
Это, как я понял, книга по СХ2 с гейммага с собственноручно подобранными иллюстрациями?
[snapback]217698[/snapback]



Да, ты всё правильно понял. Выложить книгу смогу только на "гейммаге" (ибо права на распространение книги на других сайтах мне не дали). Щас вот думаю - а может и не париться ну всё в баню... Может мой труд никому и не нужен.

Но вот если иллюстрированная книга нужна, то я продолжу работу, так что отзывайтесь... russia.gif
  • 0

#22 TanaToS

TanaToS

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 18:48

Цитата
Щас вот думаю - а может и не париться ну всё в баню... Может мой труд никому и не нужен.

Я бы с удовольствием почитал, единственное ограничение на мою заинтересованность в ней-размер. И думаю, я не один с этим пожеланием. Хотелось бы, чтобы иллюстрации были грамотно подобраны и расставлены, ну вобщем, ты и сам понимаешь... Хотелось бы уточнить-там будут только скрины или хорошего фанарта там тоже можно ожидать?
  • 0

#23 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 18:48

Размер - максимум 35Мб, минимум 20 - 25Мб, ну точно не могу говорить. Насчёт фанарта - попробую чё-нить подобрать, а по большей части - скриншоты (подходящие по смыслу) и арты (разрабов)... Вот.
  • 0

#24 Mink

Mink

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 20:29

короче лалала .. так дело и не дошло ни к чему.. печально! ябы почитал.. sleep.gif
  • 0

#25 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 22:57

Не надо торопиться! Я временно остановил работу над этим "проектом", ибо много времени ушло на создание альбома, щас сессию сдаю, работа... Времени очень мало... Ну вобщем посмотрем ещё... Процентов 70, что продолжу работу...
  • 0

#26 Stifler

Stifler

    одуванчик,но только кактус

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:32

os1R!s - знакмая картинка на аве )))
я такую давным давно выкладывал в нэт )
  • 0

#27 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:48

Stifler, не разглядев по началу твою подпись, подумал, что тебя уже наградили орденом Некроманта))
  • 0