Перейти к содержимому


Фото

Faith No More


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 03:22

Переслушиваю вот музыку этого несомненно оригинального коллектива, а ведь слушал их лет 7 назад smile.gif Очень, очень резкие колебания в стиле, чего в нём только нет... Но слушать тем не менее приятно, знакомые ноты сейчас встречаются во многих зарубежных или отечественных группах... Очень нравицца басист, на мой взгляд очень сильно рубит, да и голос Майка Паттона очень прочно держится в ушах smile.gif Есть уваженцы коллектива? Делитесь мнениями, клипами (не очень просто их найти оказалось sad.gif)...

Изменено: ```TC.TanK, 08 Март 2006 - 03:31

  • 0

#2 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 09:00

Легендарная группа,что ещё сказать.Многие сегодняшние коллективы появились под впечатлением от этих парней.Познакомился я с ними относительно недавно,когда в саундтраке одной игры услышал их песню,а скачав дискографию был удивлён,как я мог пропустить ЭТО мимо своих ушей.Кстати некоторые члены этой группы в юности вместе с басистом группы Металлика Клиффом Бартоном уединялись в домике своих родителей где-то в лесу,накуривались в хлам и творили очень интересную музыку,жаль,что её нигде не достать,раритет мать его smile.gif
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 12:33

Да и сейчас найти их нелегко в инете, так, пара песен, хотя впринципе продаются мп3 диски. Те кто хочет ознакомиться, советую послушать треки Digging the Grave, Evidence, King for a Day (они все из альбома King for a Day, Fool for a Lifetime - 1995), хотя порекомендовать конкретные треки сложно, потому что они все разные (даже по стилю).
  • 0

#4 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:05

Послушайте песню From Out Of Nowhere.Это уже просто классика,ей богу smile.gif
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 01:58

А также Caralho Voador smile.gif Супер расслабон... Как и Evidence
  • 0

#6 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 12:05

Уваженцы то есть, но как сказал "не так просто найти..." sad.gif. Так что пока бегаю исчу wink.gif.
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 22:05

Если ищешь конкретные треки, могу залить лучшие куда-нибудь...
  • 0

#8 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 10:40

Ммм... Давай )).
  • 0

#9 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 01:19

Ещё один уваженец найден. И не просто уваженец,а обожанец biggrin.gif Мой любимый трек - Another Body Murdered. Правда Майк там не поёт а всё больше воет страшным голосом (за него отдувается какой-то Boo Yaa Tribe), но всё равно это самая драйвовая рэп-кор вещь,которую я когда-либо слышал. И клипы у них интересные,запоминающиеся-один Last cup of sorrow чего только стоит! Кстати, считается,что именно с их альбома Angel Dust начался nu-metall. Правда любим мы их даже не за это. Жаль,что распались, потенциал у них был ещё огромный.
P.S у меня все их альбомы в MP3, так что если кому что надо...
  • 0

#10 NuTtHuGgEr

NuTtHuGgEr

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:12

Распались они именно тогда когда следует, на пике творчества, уйдя непобеждёнными. Это куда лучше чем с натянутыми улыпками продолжать пережёвывать старые идеи в угоду менеджерам по продажам.
  • 0

#11 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:00

To NuTtHuGgEr: согласен с тобой на все 200%, но то,что сейчас Майк Паттон,смотрится откровенно жалко. Может он и решил отойти от имиджа Мефистофеля от рока, но делать качественно другую музыку ему не очень удаётся,его сайд-проекты вроде Fantomas тому подтверждение. Хотя, возможно, это только моё мнение.
  • 0

#12 NuTtHuGgEr

NuTtHuGgEr

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:22

Цитата(F.E.A.R @ Thursday, 15 June 2006, 18:00)
To NuTtHuGgEr: согласен с тобой на все 200%, но то,что сейчас Майк Паттон,смотрится откровенно жалко. Может он и решил отойти от имиджа Мефистофеля от рока, но делать качественно другую музыку ему не очень удаётся,его сайд-проекты вроде Fantomas тому подтверждение. Хотя, возможно, это только моё мнение.
[snapback]235006[/snapback]


Фантомас отличный проект, как и всё к чему прикладывает руки Пэттан. Можэт я конешн и излишне фанатичен, но ценю всё что он делает.
  • 0

#13 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 00:19

Не,Фантомас отличный проект,нестандартный и очень интересный,по крайней мере для меня sleep.gif
  • 0

#14 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 03:02

Ну может быть я по привычке сравниваю всё что сейчас делает Паттон с FNM...Я был на концерте Фантомаса, не...не особо...Хотя это конечно дело вкуса...
  • 0

#15 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 23:53

Цитата
FAITH NO MORE объявили о реюнионе

Bill Gould, басист FAITH NO MORE, опубликовал следующее заявление: «FAITH NO MORE всегда оставались неким уникальным зверем — частично собакой, частично кошкой. Музыка группы настолько же шизофренична, насколько наполнена индивидуальностью каждого участника. Когда все её части работают, они работают отлично, даже если отношения внутри всегда были неустойчивыми.

На протяжении 17 лет нашего существования наша умственная и физическая энергия, требуемая для того, чтобы поддерживать жизнь этого существа, была колоссальной и неисчерпаемой. Несмотря на дружеские отношения на тот момент, когда мы распались, мы пошли каждый своим путём и, казалось бы, должны были оказаться на противоположных концах Вселенной. Тем не менее, все эти 10 лет, которые прошли с момента распада группы, ходили постоянные слухи, и мы получали запросы от фэнов и промоутеров. По какой-то причине никто из нас не общался регулярно и тем более, не обсуждал возможность того, чтобы собраться вместе.

В этом году в первый раз мы решили собраться вместе и поговорить об этом. И мы обнаружили, что это время позволило нам трезво взглянуть на прошедшие годы и понять, что несмотря на тяжёлый труд, музыка всё ещё звучит отлично, мы начинаем ценить тот факт, что мы, наверное, сделали всё правильно. Мы обрели себя в момент отсутствия обязательств перед лейблами, всё ещё юными и сильными для того, чтобы навести шуму, с энтузиазмом, но не только для того, чтобы вернуться в прошлое, но и сделать что-то в будущем. Поэтому мы решили все вместе задержать дыхание и прыгнуть с обрыва... Назад, Боже упаси, в обезьянью клетку!

Мы можем только надеяться, что опыт игры вместе снова приведёт к оригинальным результатам, и они будут достаточно непредсказуемыми, чтобы соответствовать наследию FNM. Кто знает, станет ли это концом или возрождением... Только будущее знает. Но мы собираеся узнать об этом!»

Состав FAITH NO MORE на сегодняшний день следующий:
Mike Bordin — ударные;
Roddy Bottum — клавишные;
Bill Gould — бас;
Jon Hudson — гитара;
Mike Patton — вокал.

Агент Patton'а заявил, что группа выступит только в Европе, в США концерты не планировались. Точные даты и страны будут названы позже.

darkside

Изменено: Shagrath, 27 Февраль 2009 - 00:25

  • 0