Перейти к содержимому


Фото

Превед нервы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 20:36

Что-то вспомнил тот ролик про психа, ломающего клаву во время какой-то игры, и захотелось услышать ваши ситуации со сломанными вещами, нервами и т.д. smile.gif Я раньше часто играл во всякие гонки, и очень бесило когда на последних секундах ты оказываешься в ж**е... Или по сто раз пытаешься пройти одну и ту же трассу... Я конечно так уж яростно не психовал, но клава частенько ощущала на себе удар кулака или ладони... И в конце концов клаве пришёл полный axesmiley.gif Сейчас клава почти как новая (за исключением наличия в ней огромного количества крошек, гыгы biggrin.gif), да и в гонки не играю. Ну ооочень редко что-то бесит (например зависший комп там... иль ещё чёнить), и удар приходится по дивану.. Его-то сложнее сломать будет laugh.gif
  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 20:40

dual shock 1 для первойсоньки покупался раза 3 biggrin.gif виной тому лицензии gran tourismo и бетонные стены хаты russia.gif
  • 0

#3 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 21:14

я только громко матерюсь, когда в игре пройти где-то не могу, обычно не бью ничего.. :)
а так, был случай у бывшего одноклассника - играл он в резик и на самом последнем уровне (до этого как-то сохраниться не додумался или карты памяти не было) собака выдернула шнур соньки из розетки.. так он, офигев, хватанул приставку и давай ею собаку пи*дить..! ХD
  • 0

#4 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 21:19

я уже говорил что очень не люблю проигрывать. так вот. помню что когда еще около 4х лет назад в ГТА играл на соньке, один раз умер и меня так это взбесило что я достал диск мигом из приставки и разломал его на куски.
и джойстики тоже ломал, дуал шок, и один раз как то когда в какую то игру проиграл, нажал на кнопку открытия крышки, резко встал, пнул соньку так, что попал по крышке ногой и крышка чуть не сломалась)))
подростковые нервы crazy.gif
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 21:29

Кстати да, нервы именно подростковые, я тоже орал матом и бил всё кулаками biggrin.gif Вспомнил, что ещё мышку сломал, но ей одного удара хватило laugh.gif Сломал просто в лепёшку, видать очччень сильно по ней... жахнул. Хорошо что запасных тогда три штуки было, обычные такие, дешёвые, шариковые... И щас даже есть на случай поломки этой (надеюсь поломки не от удара:D)
  • 0

#6 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 21:44

Психи о_О.
  • 0

#7 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 21:56

Ха, у меня старый комп (Celeron 500... mad.gif ) очень сильно страдал от моих кулаков biggrin.gif . Да, да, именно корпус. Просто бесило иногда, когда он сам перезагружался, вис... и т.д. Пока не сменили материнку это продолжалось. Помню, однажды от ооочень сильного удара после очередного подвисания он получил по башке так сильно, что сам перезагрузился, вот был laugh.gif , так лол. Да, много бил по клаве, когда проигрывал, но никогда не ломал... долго и сильно бил по своему старому монитору (ну, не по экрану, ессесно... хотя иногда и туда ему влетало, но так, слегка), который отказывался показывать мне красный цвет.

Вот, в общем crazy.gif !!! Вот такая у меня развалюха раньше стояла smile.gif . Теперь такое редко очень бывает, ибо комп давно новый biggrin.gif и почти не глючит.
  • 0

#8 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 22:03

у меня старый муз центр иногда сам неожиданно выключается. и включить его можно только 2мя способами - 1ый-выключить из разетки на пару минут. потом вклюжчить в разетку и тогда центр включится, 2ой-стукнуть по корпусу центра посильнее.
вот я чаще всего 2ым способом пользуюсь. потому что меня бесит когда я слушаю музон и он выключается. Я со злости бац по нему. он включается)))
  • 0

#9 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 23:38

ухх. даже не вспомню, когда я последний раз ломал что-то от злости. наверное это был мой Совсем Старый Комп, и я его отучал глючить. самое странное, что он действительно отучался и переставал глючить уже не после ударов, а после угроз.
а так вещи ломаю из любопытства =) могу например взять Совершенно Неработающую Дискету и перед тем как выбросить разбираю насильственным методом. или вот мобила моя - экран у неё временами работает и вырубается сама собой. от того что битая много. но не со зла, а так, из любопытства - докину ли я её из коридора до кровати? получится ли у меня ей жонглировать? почему когда я её подбрасываю она падает экраном вниз? =)
ну и самым ярким примером разлома может послужить мой старый приёмник. была это такая штука - цылиндрической формы, на две кассеты и с радио. и вот однажды летом он стоял у меня на балконе, где я летом и ночую. однажды, от нечего делать (а радиола тогда уже была морально устаревшей и плохо работала) я выломал крышку одного кассетного отделения. и начал смотреть как оно без крышки там всё работает. потом начал по кусочку отламывать всё. в итоге один кассетник я отдестроил полностью. потом ко мне зашёл друг и я ему показал - смотри, мол, вот оно как стало *показываю на разломленный касетник*, а вот оно как было *снимаю крышку со второго кассетника*. потом пытаюсь вставить её обратно. посде неудачной третьей попытки она совершает полёт с восьмого этажа =). а ещё потом ко мне заехал Ринс. мы с ним посмотрели на это, подумали, взяли молоток и добили эту радиолу. =)
  • 0

#10 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 00:39

Цитата
да и в гонки не играю


О, я тоже! Причём друзья удивляются, ну как же я могу ужержаться от новой NFS. Нет, я люблю эту игру... Но я начинаю так беситься из-за этого грузовичка! Я помню его ещё из перового Undeground'a и он по прежнему качует из части в часть! Меня трясёт как только я его вижу. Но ещё больш меня трясёт от тех, кто меня обгоняет. Особенно когда 6 кругов и 5 из них ты первая, но 6 меян перегоняют эти позорные машинки. вот... я уже нервничаю...

а так из вещей... Я помню я разозлилась на что то и сломала диск об стену. Просто зная себя, я заранее стараюсь смягчить или влвсе не делать ситуации, в которых пострадают ми нервы.
  • 0

#11 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 00:55

*С нервным смехом вспоминает гонки* crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#12 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 02:11

Ха, твои друзья наверное удивяцца ищо больше, узнав что и в андерграунд 2 то не играл... не то что МВ smile.gif
2 свирт:
У моей старой мобилы сл45 к концу её глючной жизни стал экран вываливаться biggrin.gif Потому что один раз я её нехило кинул мимо кровати... апстену axesmiley.gif Особенно весело было когда я его потом барыгам продавал, когда он её в руке вертел, экранчик то и выпал laugh.gif Потом правда в соседней палатке чуркам таки загнал smile.gif
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 06:58

Матерился, да, было. Но я обычно бил что-нибудь рядом стоящее. Или кого-нибудь. И в основном, когда играл в футбол с товарищем. Вот ему и доставалось обычно.
  • 0

#14 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 11:59

вспомнил корпус с вмятиной в стенке; cd-rom который открывается строго с нажатия кнопки и 2-х ударов; клава которая иногда при нажатии любой кнопки открывает калькулятор винды, что исправляется ударом по NumLock'у; мобильник который едва не разваливается, и которому пришлось припаивать обратно кнопку и джойстик, и ещё один мобильник, который был просто разбил в дребезги.. а и ещё один, но выдержавший удары несмотря на свою казалось бы хлипкость (только панельки куорпуса все сломал, основа оказалась прочной). да, всякое бывало =) иногда не от нервов, просто случайность. или от нефиг делать с братом кидали одинаковые мобильники так чтобы они втыкались между подушками дивана crazy.gif и получалось, от чего хотелось попробовать ещё раз, но получалось не всегда.. biggrin.gif
это так, что первое в голову пришло
  • 0

#15 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 14:30

вспомнил что когда в прошлом году играл в НФС андерграунд. то когда проигрывал. сначала воспринимал нормально, типа, надо учится играть и потом будет легче. но легче не становилось и я потом стал материться когла чтото не получалось, короче потом удалил игру и забил на нее.
  • 0