Перейти к содержимому


Фото

Internet Explorer


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#31 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 18:34

у тебя глючная версия. у меня тоже IE7b3, по нажатию Ctrl-T появляется новый таб. А вот в первой бете не появлялся. Проверь раскладку. Также таб появляется, если нажать на кнопочку без картинки рядом с названием существующего таба. Если удерживая шифт нажать на гиперссылку, она откроется в новом табе, если удерживать контрол - в новом окне

Пост соединен(post merge)

Цитата
Если удерживая шифт нажать на гиперссылку, она откроется в новом табе, если удерживать контрол - в новом окне

сорри, наоборот. шифт - новое окно, контрол - новый таб
  • 0

#32 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 19:43

у мну и с шифтом и с ктрл в новом окне. буду качать другую версию.... dry.gif
  • 0

#33 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 15:39

Microsoft: Internet Explorer 7.0 RC1 Build 7.0.5000
Корпорация Mic rosoft представила на суд пользователей первый Release Candidate своего будущего шедевра - Internet Explorer 7.0. Ссылка на закачку находится внизу страницы, а пока некоторые интересные факты о данном релизе.
Новый интерфейс
Internet Explorer 7 имеет абсолютно новый интерфейс, который более грамотно скомпонован и имеет дополнительные возможности по добавлению сайтов в Избранное, поиска в сети, очистки истории переходов и доступа к дополнительным инструментам и задачам на ваш выбор.
Новый дизайн включает в себя новые элементы меню, уменьшенные в размерах, но более удобные иконки, уменьшение размера панели инструментов и оптимальное использование рабочего места.
Tabbed Browsing
Второе важное дополнение - это возможность просмотра нескольких сайтов, документов и т.д. в одном окне Internet Explorer 7. Открытие новых вкладок, переключение между существующими и закрытие ненужных страниц осуществляется интуитивно понятным и удобным способом.
Легкий поиск
Легкий поиск - еще одна доработка, появившаяся в IE70. Окошка для ввода запроса на поиск всегда находится на видном месте (если вы не убрали его с панели инструментов), а, кроме того, вы самостоятельно можете выбрать поисковик, который обработает ваш запрос и выдаст результаты поиска в отдельную вкладку.
Работа с RSS
Благодаря встроенной поддержке RSS, вы сможете в считанные секунды просмотреть новости и обновления на ваших любимых сайтах без необходимости личного захода на каждый из них. iXBT.com, новостные агентства и другие динамически обновляющиеся сайты зачастую имеют RSS, так что вы легко узнаете заголовки новостей, интересные вам результаты и данные, а при необходимости перейдете прямо на интересующую вас страницу для получения более детальной информации.
Безопасность
Новые технологии безопасности, а также динамичная служба поддержки корпорации Microsoft позволяют держать безопасность работы с Internet Explorer 7.0 на достаточно высоком уровне, так что вы будете лучше защищены от неприятностей во время путешествий по просторам сети Интернет.
Скачать Internet Explorer 7.0 RC1 Build 7.0.5000 для операционных систем Windows можно тут:

http://www.microsoft...&displaylang=en - WinXP SP2

http://download.micr...003-x64-enu.exe - 64bit
http://download.micr...003-x86-enu.exe - Win 2003 SP1
http://download.micr...03-ia64-enu.exe Win2003 Itanium Edition
  • 0

#34 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:38

Ссылка на IE7 RC1 SP2 -
http://download.micr...sXP-x86-enu.exe
  • 0

#35 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 00:35

>>
Internet Explorer 7 final

[Image]

Internet Explorer 7 - Новый браузер, который представляет собой значительно улучшенную версию Internet Explorer 6. Разработчики придали особое внимание не только улучшению безопасности, но и разработке новых функций.

В Internet Explorer 7 появились вкладки (табы), поддержка RSS-каналов новостей, улучшена поддержка CSS, введена поддержка прозрачности для графики в формате PNG, появилась поисковая панель и прочие функции, раньше доступные только для владельцев Firefox или Opera. В браузере появилась удобная панель для доступа к закладкам, новостям, посещенным веб-страницам. Кроме этого, появилась опция масштабирования, которая дает возможность увеличивать изображения на странице вместе с текстом. Также реализована более совершенная система очищения файлов истории посещений, удаляющая с компьютера файлы cookies, историю посещенных страниц, введенные данные и пароли. В IE 7 теперь присутствует tabbed browsing — система открытия нескольких страниц в одном окне, популярная у пользователей таких браузеров, как Mozilla Firefox и Opera. Также значительно усилена безопасность, введена защита от фишинга, введен защитный режим просмотра веб-страниц (в этом режиме браузер может только показывать страницы, а вот изменения пользовательских настроек исключены).
>>

хомяк
http://www.microsoft...ie/default.mspx

скачать
http://go.microsoft....k/?LinkId=74211

полезняшка
http://depositfiles.com/files/325232
  • 0

#36 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 03:12

Цитата
Internet Explorer 7 final
это как? он ведь должен был с Вистой появиться?
  • 0

#37 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 18:11

русская версия когда будет?
  • 0

#38 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 19:58

Azraille
Вот он и появился smile.gif Виста будет чуть позже и то, ее просто отложили на 2 недели.
L.S.Kennedy
Когда нибудь smile.gif Может уже есть, надо проверять периодически их сайт...
  • 0

#39 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 21:07

спасибо!
Цитата
ее просто отложили на 2 недели
wtf???? я насколько помню релиз - начало 2007 года... есть инфа с оффа по этому делу??
Цитата
русская версия когда будет?
я из нее сейчас пишу, но это как бы вроде бета релиз. 7.0.5450.4 однако слово "бета" в справке не встречается.
кстати во всех новых продуктах мягких встроена проверка серийника винды. На левак не поставишь. Если не знать как. скачанный экзешник надо просто разархивировать и проинсталлить отдельно то что будет внутри.
  • 0

#40 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 22:58

Виста в магазины попадет не так скоро, но версия для OEM сборщиков появится через пару недель (в ноябре), причем, по опыту XP это будет тот же самый билд, что пойдет в магазины (в январе 2007). А пока они будут печатать тираж. И заранее готовить "hotfix" smile.gif
Так что к концу ноября мы уже все будем сидеть на Vista. Помню, как это было смешно - на сайте M$ был сделан счетчик количества дней до выхода WindowsXP. Очень долго я задумчиво на него поглядывал сидя в этой самой XP...
  • 0

#41 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 02:10

ну я сейчас сижу в виста.... не сказал бы что очень довлен производительностью пусть это и бета версия... Думаю стоит погодить до НГ, и посмотреть как народ на нее реагирует. И фиксы пойдут отпять же....
  • 0

#42 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 14:08

Но я то сидел в финальном билде (2600) и считал дни до его выхода smile.gif
  • 0

#43 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 15:32

Хе а я тока несколько дней назад смог IE7 установить - пришлось переставлять виндовоз чтобы получить такую возможность иначе глючило все со страшной силой.
  • 0

#44 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 21:42

юзал только бету которая идёт в комплекте Висты RC1 билд 5600, сейчас в ходу уже RC2, так что не мудрено что до релиза осталось не много. впринципе у меня и в RC1 глюков не встречалось, за исключением некоторых случаев несовместимости, например файрвол сторонний не поставишь, и по сути любую системную прогу заточеную под предыдущие операционки.
но учитывая функционал Висты, надобность в этих сторонних прогах отпадает в большинстве случаев.
кстати на Висту нельзя ставить драйвера и проги виртуальных дисков, говорят система слетит нафиг.
  • 0

#45 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 03:36

Цитата
кстати на Висту нельзя ставить драйвера и проги виртуальных дисков, говорят система слетит нафиг.
тоже слышал но как же тогда быть? виста у меня сейчас стоит.... в ней нет эмулятора cd-rom.
  • 0