Перейти к содержимому


Фото

Что подарить на 8 марта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#1 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:21

Народ, близится женский праздник. Вот-вот - совсем скоро - три недели быстро пролетят.
23 февраля мы опустим - всё-таки мужикам проще найти подарок.
У меня как минимум три женщины - мама, тёща и жена.
Голову совсем сломал - ничего не приходит.
Что им всем можно подарить - посоветуйте? biggrin.gif
  • 0

#2 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:03

Вероятнее всего в Юморе это уже прозвучало, н тем не менее не могу не дать здесь этой ссылки ) Ибо действительно КРАЙНЕ дельные советы для обоих полов ))))

Часть 1 - Подарки для мужчин
Часть 2 - подарки женщинам

ЗЫ ОЧЕНЬ рекомендую прочитать. До конца )
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:30

Стебаца не буду вот, выскажу свое мнение О_О Так вот, имхо чем взрослее люди, и чем ближе их отношения , тем должен быть символичнее подарок. Не надо дарить новый телевизор или пылесос или там брилиантовое калье с платьем для коктейлей - это все пошло, глупо и отдает стремлением скорее откупица, нежели сделать приятное. Лучше сделать маленький подарок, но что бы вместе с непосредственно подарком-материальным передался и кусочек эмоций там, приятные воспоминания остались. По этому лучший подарок - какая нить небольшая безделушечка, которую можно там на прикроватную тумбочку поставить, и вспоминать потом что вот мол - подарил кто. Ну а к этой фигнюшечке можно приложить открытку, ну а если с девушкой близкие очень отношения (или жена там) то можно исчо цветок положить! Главное ведь не то, сколько весч стоила, а то, с каким чуством её дарят.
  • 0

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:46

Да-да, мужчины, экономьте деньги - подарите открытку! Собственноручно нарисованную. Или болваночку на 4.5 гига. Собственноручно подписанную. Главное, быстро дарить, с криком душы, а потом стремительно скрыться, дабы сохранить атмосферу загадочности ^__^

ЗЫ А вообще, цветы - лучший подарко, ИМХО. Просто не банальные розы-мемозы - это скучно. В цветах должен быть креативизм. Что бы таких цветов ни у кого быольше не было. Хотя бы вот даже маленький подсолнух (один раз в метро видел) - оригинально и весьма красиво, хоть и диковато звучит, кажется. Засохшие цветы тоже прекрасно смотрятся, если сушить с умом. А вообще, цветы - это такой подарок, который нужно подбирать в строгом соответствии с одариваемой дамой - благо в цветах, как нигде больше можно отразить ее характер и уникальность.
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 03:07

Цитата(DeadiX @ Saturday, 18 February 2006, 0:30)
Стебаца не буду вот, выскажу свое мнение О_О Так вот, имхо чем взрослее люди, и чем  ближе их отношения , тем должен быть символичнее подарок. Не надо дарить новый телевизор или пылесос или там брилиантовое калье с платьем для коктейлей - это все пошло, глупо и отдает стремлением скорее откупица, нежели сделать приятное. Лучше сделать маленький подарок, но что бы вместе с непосредственно подарком-материальным передался и кусочек эмоций там, приятные воспоминания остались. По этому лучший подарок - какая нить небольшая безделушечка, которую можно там на прикроватную тумбочку поставить, и вспоминать потом что вот мол - подарил кто. Ну а к этой фигнюшечке можно приложить открытку, ну а если с девушкой близкие очень отношения (или жена там) то можно исчо цветок положить! Главное ведь не то, сколько весч стоила, а то, с каким чуством её дарят.
[snapback]199545[/snapback]


Тогда по твоим словам надо вообще дарить только креатив... Подарок то будет отличный, но вот должны быть соответствующие таланты... huh.gif

Цитата
ЗЫ А вообще, цветы - лучший подарко, ИМХО

Цветы - не подарок. Это символизм и часть праздника. А вот насчёт самих цветов - действительно лучше пофантазировать, и хотя бы собрать букет самому. Или подарить более редкие цветы, например каллы...

Можно ещё подарить красивое и недешёвое нижнее бельё crazy.gif
  • 0

#6 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 18:18

Цитата
Не надо дарить новый телевизор

да, кстати, я собирался маме ДВД-плеер подарить. Лан, отложу на её ДР.
Цитата
Главное ведь не то, сколько весч стоила, а то, с каким чуством её дарят.

вот, вот, это самое главное
Цитата
какая нить небольшая безделушечка

не знаю, мне кажется подарок должен быть не только приятный, но и хотя бы чуточку полезный (хотя бы как картина, которая дыру на стене закрываает %))
Цветы, это вообще самосабойразумеющийсяатрибутибезнегоникуда smile.gif
Цитата
Можно ещё подарить красивое и недешёвое нижнее бельё

да, хороший вариант - главная трудность - размер угадать
Spoiler

Ладно, попробую.
Всем пасибо за советы. Жду ещё. russia.gif
  • 0

#7 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 18:58

Подарок должен быть нужен! Ну почему большинство людей дарят либо чтобы выполнить свои оббязательства, либо то, что нравится ИМ? Ё-моё, неужели так сложно пронаблюдать за БЛИЗКИМ человеком - что ему больше всего нужно именно в этот период жизни? Открытку и цветы, блин... оригиналы... puke3.gif
  • 0

#8 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:11

Ди всё правильно сказал. Ди молодец =)
вобще что я думаю - подарки на 8 марта это такая штука которую дарить надо не всем знакомым лицам женского полу, но лишь тем, кому реально хочешь сделать приятное => подарок надо подобрать такой чтобы этому человеку действительно было приятно. иногда бывает, не знаешь что человеку подарить или нету возможности. так надо осознавать, что праздник это всего лишь повод. а поводом для подарка может послужить не только 8 марта, но и например Замечательное Солнечное Утро =)

з.ы.
на восьмое марта я тебе подарю
не букетик и не утюг
ни стихов ни песен не сочиню -
я не Киркоров не Юрий Антонов и даже не Коля Кравчюк.
я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит,
мне не нужна она на ***, пускай пока у тебя полежит!

Ландыши - Крышечка
  • 0

#9 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 23:11

А можно подарить кактус. Вроде как и цветы (кто скажет что они, в смысле кактусы не цветут - бросьте в меня камень) но и завянут очень не скоро (по крайней мере чтобы его засушить в условиях среднестатистической квартиры надо очень постараться) - а к тому же если его как нить отдизайнить мило так и преподнести с дОлжными приготовлениями к процессу, то получится имхо весьма неплохо.
  • 0

#10 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 23:30

К томы же кактусы очень жизнерадостные и неприхотливые цветы) Мои любимые =) Можете мне кактус на днюху подарить biggrin.gif
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 01:04

Кактус еще и уметь надо дарить! Просто в горшочке - это банально и пошло. То ли дело оигинальный сюрприз - какутс под подушкой или в сложенной одежде! ^__^
  • 0

#12 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 02:30

Цитата
какутс под подушкой или в сложенной одежде! ^__^

В нижнем белье! :lighten:
  • 0

#13 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 03:21

Если девушка РС-шница, то можно подарить геймпад, что бы было веселее играть в портированные игры biggrin.gif

А еще еще не стоит забывать, что "книга - лучший подарок". Конечно бульварным романчиком в мягкой обложке много радости не принесешь, но вот любимое ею произведение в дорогом издании или хороший сборник любимого автора - это уже очень даже неплохо. Или, еще лучше какой-нибудь тематический альбом - например, посвященный Гауди (помнится, у тети такой видел - шикарная полиграфия, крупный формат и просто охрененно красивые здания на фотографиях) - и неглупо, и со вкусом и смотреть интересно.
  • 0

#14 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 03:27

осциллятор бп :ninja:
  • 0

#15 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 03:36

Просто идеальный подход к девушке: подарите ей крысу!
Желательно серую...
Я так уже сделал в 2005, результат the best specool.gif
  • 0