Перейти к содержимому


Фото

Футурама / Futurama


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#61 Lynch

Lynch

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:27

Третья Футурама-полнометражка, несмотря на то, что держит марку сериала, меня немного разочаровала. Наверное, это из-за того, что в отличие от первых двух фильмов сценарий не создаёт ощущения целостности и кажется местами скроенным наспех, без особых раздумий. Ну и насторожил возросший процент шуток с сексуально-ректальным уклоном. Но в общем и целом - замечательная вещь, всем смотреть. smile.gif
  • 0

#62 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 17:30

Цитата(Lynch @ Thursday, 27 November 2008, 17:27) [snapback]401502[/snapback]

Третья Футурама-полнометражка, несмотря на то, что держит марку сериала, меня немного разочаровала. Наверное, это из-за того, что в отличие от первых двух фильмов сценарий не создаёт ощущения целостности и кажется местами скроенным наспех, без особых раздумий. Ну и насторожил возросший процент шуток с сексуально-ректальным уклоном. Но в общем и целом - замечательная вещь, всем смотреть. smile.gif

ну в общем да, но Футурама всегда была мультфильмом для взрослой аудитории, где всегда присутствовали шутки сексуального характера, особенно в адрес Лилы...
  • 0

#63 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:00

Цитата
Третья Футурама-полнометражка, несмотря на то, что держит марку сериала, меня немного разочаровала. Наверное, это из-за того, что в отличие от первых двух фильмов сценарий не создаёт ощущения целостности и кажется местами скроенным наспех, без особых раздумий.

Подписываюсь, да. Да и как-то для меня середина мувика провисала сильно. Было не так интересно смотреть, как начало.
  • 0

#64 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 02:07

У меня как раз немного иначе было...
Мульт отсмотрел в лет, на одном дыхании. Буга-га и покатушки под столом. Но через пару дней была уже пустота. Впрочем, о потраченном времени не жалею, оно того стоило smile.gif))))
Но лучше всех пока 1 полнометражка. Все-таки лирика жжот.
  • 0

#65 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 11:10

Цитата(Lynch @ Thursday, 27 November 2008, 19:27) [snapback]401502[/snapback]

Третья Футурама-полнометражка, несмотря на то, что держит марку сериала, меня немного разочаровала. Наверное, это из-за того, что в отличие от первых двух фильмов сценарий не создаёт ощущения целостности и кажется местами скроенным наспех, без особых раздумий. Ну и насторожил возросший процент шуток с сексуально-ректальным уклоном. Но в общем и целом - замечательная вещь, всем смотреть. smile.gif

Совершенно противоположные впечатления. У меня сложилось мнение что они наоборот научились режиссуре в новом формате только к третьему эпизоду.
  • 0

#66 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 17:41

Стоит смотреть?
http://torrents.ru/f...c.php?t=1548465
  • 0

#67 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:41

Конечно стоит, это же как бы конец... Вот блин sad.gif
Я кста третью полнометражку на BD купил. Причем мне смотреть не на чем, просто что б была ))

Цитата
Ну и насторожил возросший процент шуток с сексуально-ректальным уклоном.

Футурама взрослеет smile.gif Как и основная масса ее фанатов. Я ее еще в школе смотрел, а сейчас уже институт давно позади...
  • 0

#68 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 01:35

Цитата
Стоит смотреть?


Стоит. ИМХО, лучшая полнометражка серии.
  • 0

#69 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 16:07

У меня все три части на dvd..Думаю лучшая из них пока что вторая...Теперь осталось ждать последнюю

Изменено: Duss, 17 Февраль 2009 - 16:08

  • 0

#70 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:44

Мое короткое резюме четырем полнометражкам.

Кому-то показалось, что они - "не_то", затянутые, не такие искрометные. Конечно, тут играет роль и фактор уставания даже от отличных шуток, если они сыпятся одна за другой. Но я хочу заметит, что фильмы сделаны для настоящих фанатов, даже для гиков - столько в них спрятанных отсылок к сериалу и основанных на этом приколов. Только при детальном знании 4 сезонов и внимательном просмотре вам откроется глубина этих фильмов, которая все же есть. Лично я считаю, что они сделаны с невероятной любовью к своему делу, к персонажам и вселенной, где они живут.

На мой взгляд, первый фильм обладает самым душевным настроением, необычно работает с подачей сюжета и задает, в общем-то, темп.

Второй фильм самый безумный, это без сомнения. Самый пошлый, как мне кажется. Самый, безусловно, вызывающий и хамоватый. Этим и цепляет.

Третий фильм - отдых от 2го, юморная пауза и подготовка к финалу. Забавное легкое приключение на злобу дня. Фанатам фэнтази посвящается, то есть многим из нас )))

Ну и четвертый фильм... просто самый романтичный. ^__^ К тому же он - начало новой эпохи Футурамы, прелюдие к 5ому сезону и... даже своего рода веха! Загадывать не буду, боюсь. Но искрене надеюсь, что тема из финала не сойдет на нет и будет развиваться дальше. Четвертый фильм самый мягкий и оптимистичный. В упор не понимаю, где люди ухитряются увидеть в нем пошлость.

***

Да, Футурама стала взрослее. Но, положа лапу на сердце, надо сказать, что она всегда была довольно скабрезной и не рекомендовалась к просмотру совсем уж детям. Чего стоит одна только серия, где Фрай и Эми встречались... гм... часто и плотно ))) И лично я только рад, что сериал затрагивает темы, которые всегда волновали и будут волновать миллионы, но при этом держит свою sci-fi планку и не опускается "ниже пояса" на перманентной основе.

Король не умирал, да здравствует король!
Полет странного_зеленого_космолета продолжается, впереди - неизвестность.
They're back, baby! ©
  • 0

#71 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:06

Цитата
Возвращение из чёрной дыры

It just won't stay dead!", заявила нам первая полнометражка "Футурамы". Тогда она ещё сама не знала, насколько права окажется. Да, в конце четвёртого фильма герои нырнули от преследователей в чёрную дыру, не представляя, вернутся ли они, и заканчивая историю "Футурамы" на поразительно красивой грустно-оптимистичной ноте.

Но чудо случилось вновь. Герои вернулись. И вернулись по настоящему — на полноценный 26-серийный сезон, премьера которого состоится в середине 2010 года. Господа, предлагаю всем "встать под Гимн Футурамы". А пока мы стоим, дадим слово людям, ответственным за возвращение сериала на экраны:

Главы FOX TV сказали следующее: "Когда несколько лет назад мы возродили Family Guy, все говорили, что это — уникальный случай, который больше никогда не повторится. Но Futurama — ещё один пример шоу, возрождения которого рьяно требовали фанаты. И мы счастливы, что Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн согласились, что в этой вселенной у них осталось ещё много не рассказанных историй".

Мэтт же добавил вот что: "Как же здорово, что "Футурама" вернулась. Осталось продержаться 25766 эпизодов, и мы нагоним Фрая с Бендером в 3000 году!".

Новые эпизоды, скорее всего, премируются на канале Comedy Central, которому мы во многом обязаны первым возвращением "Футурамы" в форме полнометражек. Однако FOX, судя по всему, оставляют за собой право при желании показывать лицензировать эпизоды для премьерного показа их у себя.

Впрочем, какая разница, на каком именно канале состоится возвращение? Главное — оно состоится. А парням из FOX мы хотим сказать следующее: "Молодцы, ребята! Теперь верните Firefly, и мы, так и быть, отзовём посланных за вашими душами киллеров робомафии".

кг
  • 0

#72 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:08

That`s nice
  • 0

#73 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 23:27

24 июня у буржуев стартует новый сезон Футурамы

Изменено: V-Raptor, 08 Март 2010 - 23:28

  • 0

#74 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 00:05

еееееее AnLOL.gif
  • 0

#75 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 14:12

Последняя серия Футурамы (The Late Philip J. Fry) зажгла по полной.
  • 0