Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation Portable


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
768 ответов в теме

#751 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2011 - 00:29

то есть даже если я ПСП не пользуюсь, все равно желательно периодически ее заряжать?
  • 0

#752 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2011 - 07:59

Да, по мере разряда. Или снимай акум, если долго не собираешься использовать.
  • 0

#753 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:09

как лучше всего качать видео с youtube которые потом можно смотреть на psp?
в гугле нашел несколько способов, но какой-то требует установки специальной программы, другой, чтобы скачать видео, требует еще какую-то прогу, которые я не буду даже рисковать устанавливать, мало ли что. Третий способ вообще с youtube файлы не качает.
Посоветуйте что-нибудь нормальное, чтобы качество оригинального видео оставалось таким же как на самом youtybe и чтобы просто скачал на комп, перекинул на psp и смотришь.
  • 0

#754 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:30

качаешь ашди. потом конвертер.

Можно так, но качество плохое.

Изменено: Vicente, 15 Сентябрь 2011 - 12:37

  • 0

#755 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:39

не, я ищу способ именно без конвертера
а для конвертера надо кодеки устанавливать, а я не хочу с ними связываться потому что не люблю их

скачал и установил XviD4PSP 4.115, но не открываются mp4 файлы
В логе написано
Формат не поддерживается! Попробуйте установить правильный декодер и сплиттер для этого формата.
чего надо еще установить? Когда я устанавливал программу, меня спросили про сплиттер для мр4 и я его установил

Изменено: Толян, 15 Сентябрь 2011 - 12:42

  • 0

#756 AntheM

AntheM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 03:23

Цитата
как лучше всего качать видео с youtube которые потом можно смотреть на psp


устанавливаешь браузер.

просмотр кода элемента -> network -> нажимаешь кнопку reload -> в списке выбираешь видео в ашди и качаешь его.

конвертишь в mp4

заливаешь на писипи

??????????????

ПРОФИТ!
  • 0

#757 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 07:57

Цитата
конвертишь в mp4

чем конвертить чтобы psp видела?
скачиваю видео я всегда с помощью SaveFrom.net - он качает с yоutube в максимальном качестве которое там есть. Вопрос в том-чем видео конвертировать чтобы псп видела

Изменено: Толян, 19 Сентябрь 2011 - 07:59

  • 0

#758 AntheM

AntheM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 11:30

это плюс это не?
  • 0

#759 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 12:39

K-Lite Codec Pack я не хочу устанавливать потому что всегда после его установки у меня какая-=то фигня начинается.
Например я смотрю всегда видео на КМ плеере, а у него встроенные кодеки есть и он воспроизводит любое видео. А после установки этого кодек пака, качество видео ухудшается. Поэтому я его никогда не хочу ставить.
+мне говорили что этот XviD4PSP без кодек пака работает, но он не хочет mp4 открывать почему-то.
  • 0

#760 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 13:04

скачал XviD4PSP 6 Portable, сконвертировал мп4 файл нормально, ПСП его увидела, качество хорошее (перед тем как конвертировать, просто выбрал - мп4 для ПСП)
но 10ти минутное видео конвертировалось 5 минут. Файл, который я конвертировал, весит 52мб, а сконвертированный получился аж 112мб!
это нормально, или можно что-то еще в настройках изменить, чтобы размер получался не таким большим, времени на конвертирование уходило меньше, о качество оставалось хорошим как в оригинальном файле?
  • 0

#761 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 04:38

Цитата

но 10ти минутное видео конвертировалось 5 минут. Файл, который я конвертировал, весит 52мб, а сконвертированный получился аж 112мб!

Вообщем то нормально должно быть.
1)Касательно скорости конвертирования. Можно ускорить сие действие используя конвертор который написан с учетом opencl или с ускорением конкретно для нвидиа куда или ати стрим. Тогда видеокарта может будет помогать. Можно также посмотреть настройки используемого конвертора, иногда нужно указывать кол-во ядер у проца и сделать приоритет высоким.
2)Размер. Тут скорее всего тоже ок. Ведь чем больше сжат файл, тем мощнее нужно железо чтобы его воспроизводить без тормозов. Следовательно очевидно что для портативных устройств файлы будут весить побольше. Конечно в 2 раза это довольно странно.
  • 0

#762 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 20:38

Кто-нибудь пробовал вытаскивать музыку из PSP-игр?
Через Game Audio Player и WinRipper у меня получается один и тот же результат: музыку программы находят, но найденные файлы отказываются работать. Проигрыватель даже определяет длину трека, но либо файл воспроизводится с полной тишиной, либо вообще не открывается.
Изображение
Как же достать музыку?

  • 0

#763 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2012 - 18:11

Всем привет! Имеется PSP 2008 с прошивкой 6.60 и флеха на 4гб, с которой прекрасно запускаются как псп так и псх игры. Вопрос - Если я куплю флешку пообьемнее(этой откровенно не хватает), не слетит ли прошивка? Т.е привязана ли она к карте памяти, либо уже во внутреннюю забита? Неохота шаманить со всем этим...
  • 0

#764 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2012 - 18:23

Цитата(Centurion @ Thursday, 19 January 2012, 21:11) [snapback]481130[/snapback]

Всем привет! Имеется PSP 2008 с прошивкой 6.60 и флеха на 4гб, с которой прекрасно запускаются как псп так и псх игры. Вопрос - Если я куплю флешку пообьемнее(этой откровенно не хватает), не слетит ли прошивка? Т.е привязана ли она к карте памяти, либо уже во внутреннюю забита? Неохота шаманить со всем этим...

Карту памяти можно менять
  • 0

#765 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 23:05

Как мне надоел джостик. Я его третий раз чиню, он и недели не продерживается. Короче я так понимаю дело уже в самой плате. И вообще. С нетерпением жду когда выпустят ps vita, пираты сделют нормальную прошивку, нормальные эмули PS1 и psp, и когда на неё выйдет порядка хотя бы 10 нормальных игр. тогда то я её куплю. Но это я думаю полгода минимум. Одну стабильную прошивку ожидать только чего стоит..
  • 0