Перейти к содержимому


Фото

Что есть для вас форум?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#16 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 05:30

полностью согласен с Алу и Тамком.
это милый дом! иногда перед сном возникает мысль, типа а зачем мне форум, что я здесь забыл и делаю? но потом, проснувшись утром думаю: поскорей бы на форум!, Скучна как то без него. А ночью в радостях захожу на него и понимаю, что это отлично, что он существует.
он превращается почти в Смысл Жизни, да, именно в тот самый смысл, который мы обсуждаем в другой теме. Вообщем форум это почти самое лучшее место на земле. ^^
  • 0

#17 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:50

Форум - какая-никакая попытка компенсировать огромный недостаток нормального общения в реальной жизни. Соответственно, от форума ожидаю того же, чего и от хорошей компании: чуть-чуть понимания и много-много терпимости. Сильно не люблю всякую грызню. Не люблю мат в обычных постах. Не люблю презрительное отношение к новеньким. Не люблю, когда эти новенькие сами наглеют biggrin.gif .
  • 0

#18 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:27

Форум- это старнички с информацией)) Шутю, шутю.smile.gif
Форум- это прежде всего люди, слова. И без этого всего тсановится грустно, когда я долго не захожу на форум, у меня начинается жуткая ломка. Я не могу пржиться нигде не других форумах, в новой компании, там не такая атмосфера. Там тоже есть хорошие люди, да, но я просто не могу там находиться, уже привыкла, вот. Для меня тоже форум это виртуальный дом, я к нему привыкла и не хочу покидать его просто так, вот, я все сказала, уффф....smile.gif
  • 0

#19 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:38

Вообщем копипаст Алу и Танка, с копирайтами естессно smile.gif.

Ну и тоже чуточку хронологии: сначала смотрел только ось, потом перешел к другим разделам и теперь тут мой дом =).
Цитата
а я вот как-то на других не приживался форумах

аналогично - просто пропадает интерес... А тут... не столько СХ, сколько сама атмосфера чтоли (скин атмосферный biggrin.gif ). И люди тут просто замечательный - можно общаться обо всем, и это круто =)).
  • 0

#20 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:55

Ну для меня лично форум - это в первую очередь креатив, комменты к креативам, околокреативная грызня, крики: "Вот тебе минус за рисунки на народе!" и так далее...
  • 0

#21 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 20:02

Отдыхают они видишь ли тут, расслабляются, а я тут работаю! Прихожу с пработы и начинаю опять работать. sad.gif А они видишь ли общаются. biggrin.gif tongue.gif
  • 0

#22 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 20:48

Bygor, хочешь в отпуск? biggrin.gif
  • 0

#23 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 22:03

Цитата
Bygor, хочешь в отпуск?

Даааааааааааааааа!!!!!!
Ураааааааааа, я в отпуск скоро пойду!!!!
*Вспоминает олимпиаду 80: "До свиданья мой ласковый мииишка, до свиданья родная Москва..."
.
.
.
Что?!
Поверили?!
НЕДОЖДЁТЕСЬ! © Рабинович.
  • 0

#24 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 14:24

Форум - место, где я пытаюсь найти развлечение... SH уже перестал быть такой загадкой, как два года назад... с ним все ясно мне теперь. Оттого редко здесь появляюсь. Оттго теперь и лазаю по форуму Hydrogenaudio Forums?. Форум - для того и форум, чтобы чего-нибудь обсуждать. Для меня форум - место для извлечения народной информации.

2Bygor
У тебя в подписи - нижняя строчка... скорее это не проверка зрения, а проверка монитора smile.gif
  • 0

#25 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 20:20

Я согласна с Умником и Алукардом. Добавлять практически уже нечего. Да, я тоже начала с этого форума. С раздела Сх, но потом спустилась во фри. Здесь, как уже выразились многие, обитают очень интересные люди, которых знают все, пусть некоторые из них даже не появляются. Причем, большинство Модераторов достаточно терпеливы и обладают чувством юмора. На других форумах они обычно злые. Но это так. Может оказаться и не правдой. Мне просто нравится проводить здесь какое-то время, пусть теперь я уже практически не оставляю сообщений, вернее оставляю, но очень мало. Короче, хорошо просто зайти и расслабляться (кто как может), пусть кому-то еще нужно следить за порядком... У нас один из лучших форумов, берегите его....

Бугор, а я твою подпись всю разглядела. Хорошая подпись=) Тебе нельзя в отпуск. Не ворчи, все хорошо.
  • 0

#26 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 21:28

Цитата
Бугор, а я твою подпись всю разглядела. Хорошая подпись=) Тебе нельзя в отпуск. Не ворчи, все хорошо.

Блин, пора ещё уменьшать, а то шибко видно. smile.gif
  • 0

#27 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2006 - 02:29

Форум, это в первую очередь дом (жаль, что виртуальный ^^)
согласен с Алу и Танком целиком и полностью
Так как друзья с форума перекачивали в реальность и жить стало интересней
  • 0

#28 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 03:30

Ну я здесь на форуме пока что приживаюсь потихоньку, вроде процесс пошел rolleyes.gif
  • 0

#29 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 14:12

Форум-это помощь,психологическая,физическая...
Небольшой дом где у каждого своя квартира и все друг дргуа знают и ценят,постоянно создают тусовки,иногда их правда закрывают wink.gif ... russia.gif
Для меня СХ первый и самый лучший форум!!! biggrin.gif specool.gif
P.S.УРА,у меня 1000 сообщений! crazy.gif beer.gif
  • 0

#30 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 08:07

наверное, тока для меня этот форум мало че значит (ну еще для Ромы Лума). Я захожу суда иногда, смарю есть ли темки интересные и ваще че нового. В итоге ничего интересного не нахожу, кидаю пару постов и ухожу =)). Поэтому меня здесь почти никто не замечет и не знает =)
Да и сходки стали не такие топливные =)) я б сказал даже сафсем не топливные....
ТАк что из 4 форумах на которых я сижу, этот самый скучный для меня=)
  • 0