Перейти к содержимому


Фото

Опрос по работе модеров раздела.


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

Опрос: Заменяем или оставляем? (25 пользователей проголосовали)

Заменяем или оставляем?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 19:05

Когда я создавал раздел, я поставил РЕ нэйма модератором, ибо как мне показалось, он активный участник сего движения. Глядя на логи модераторов и просто на его активность в разделе, у меня возникли сомнения в его компетентности как модератора. Предлагаю заменить его на Алукарда. Опрос до 23 января. По результатам опроса будут приняты меры.
  • 0

#2 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 19:13

Не хочу в кое мере кого-то обидеть, но на этом форуме нет настоящих анимешников а один лишь детский садик.
  • 0

#3 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 19:21

Я тоже никого не хочу обидеть, но только истинно продвинутый мог это заметить.
  • 0

#4 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 19:32

Кеннеди, Абаснуй. Объясни, почему анимешники детский садик, а совсем не анимешники. Может мы не подпадаем под твое определение анимешников? О_о По мне, все, кто постоянно следит за новинками, постоянно смотрит новые сериалы, постоянно обсуждает их с подобными людьми в топиках - в общем, отдает этому солидную часть времени и по-настоящему увлекается и проникается - их можно назвать анимешниками (то бишь людьми, аниме увлекающимися). Может и есть что-то детское в уже прошедшем желании создать группу, или по возрасту участники как то не доросли =) Со своей стороны (не хочу никого ни в коей мере обидеть) в увлечении любимой футбольной команде есть некоторая детскость. Потому что она нам всем присуща ^^

По топику - Йес, я согласен абсолютно. Вполне разумный шаг, учитывая, что Ренейм действительно редко появляется. Но рубить сплеча никогда не надо сразу так, сначала его надо спросить об этом, правильно Сплэш заметил =) А Алу на эту должность полностью подходит, если, конечно, он сможет ворочать двумя разделами сразу =)

Изменено: Umnik, 17 Январь 2006 - 20:06

  • 0

#5 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 19:48

А собственно что говорит сам Ренейм?
Сомневаться в его знаниях не приходится, но вот появляется он крайне редко. Так что если Арукардо не будет слишком сильно отбиваться, то его можно связать и поставить еще и сюда.^^ Наверное.

2 Кеннеди:
Как выглядит настоящий матерый анимешник? blinksmiley.gif
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 20:54

На самом деле действительно - в компетентности Ре Нейма никто вроде не сомневается, но его на самом деле редко видно ) А Алукард и в разделе постоянный участник, и форумец уже зарекомендовавший себя неплохо за время своего пребывания тут вот у нас, как мне кажется - должность модера аниманги ему очень подходит ^^
*отдал голос и сурово посмотрел на Кеннеди*

Изменено: DeadiX, 17 Январь 2006 - 20:55

  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 20:57

Цитата
Как выглядит настоящий матерый анимешник? blinksmiley.gif
Ну, типа мужыг такой волосатый, толстый в трениках и майке. С пивом =)

Цитата
А Алу на эту должность полностью подходит, если, конечно, он сможет ворочать двумя разделами сразу =)
Ну, учитывая колоссальное количество постов, каждый день появляющееся в этих раздела %) ... В принципе был бы не против, хотя не знаю, какую реальную пользу я могу принести разделу )
  • 0

#8 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 21:05

Тут не обсуждается кто такие анимешники, а конкретно кандидатура двух модераторов. Дальнейший офтоп будет расцениваться как флуд, с вытекающими последствиями. axesmiley.gif
  • 0

#9 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 23:28

Афтоп канечна, но не мог не ответить:
Цитата
QUOTE
Как выглядит настоящий матерый анимешник? blinksmiley.gif
Ну, типа мужыг такой волосатый, толстый в трениках и майке. С пивом =)

Это с какого дуба ты меня в анимешники занёс?! Я кроме сейлормун (и то потому что эту бадью каждые пол часа показывают) никогда аниме в глаза не видел, так что ерунду ты сказал. biggrin.gif
Цитата
Глядя на логи модераторов и просто на его активность в разделе, у меня возникли сомнения в его компетентности как модератора. Предлагаю заменить его на Алукарда.

Как я уже говорил однажды: не только модераторские действия отличают его работу, но и активность в развитии раздела. В данном случае и активности несколько маловато, так что учитывая предварительные результаты голосования:
Аллукард [ 11 ] [100.00%]
[р][е] нэйм [ 0 ] [0.00%]
ответ напрашивается сам собой. wink.gif
  • 0

#10 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 23:42

Я за тех у кого логи велики biggrin.gif
Голосовал за Алукарда.

Я то думал куда исчезли из продажи в столицы "тренировочные" biggrin.gif в Новосиб
  • 0

#11 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 04:15

хорошо было бы просто оставить Ренейма и добавить Алукарда.. всётаки Ренейм появляется хоть и редко, но как говорится метко )
  • 0

#12 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 06:17

Эй, народ, да я 100% анимешниг, я это знал. laugh.gif
Однозначно, Алу russia.gif
  • 0

#13 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 07:00

Цитата
Это с какого дуба ты меня в анимешники занёс?! Я кроме сейлормун (и то потому что эту бадью каждые пол часа показывают) никогда аниме в глаза не видел, так что ерунду ты сказал
пять баллов за шутку smile.gif

по сабжу.... жаль
то говорить тем более что раньше Нейм хтя бы появлялся и вел себя не плохо но..... Алу как кандидат подходит супер.... вообще нам в этом отношении с А/М повезло чрезвычайно... бери практически любого активиста и ставь адванседом на раздел, потому как люди все имхо весьма неплохие и при должном старании справятся..... но Алу эт канешн вне конкуренции russia.gif
  • 0

#14 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 14:53

А я, что б не обидно было, проголосую за Ринеэйма =). Он парень толковый, тока действительно сейчас его не видно что-то...
  • 0

#15 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 15:07

Кажется меня не поняли. В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ВЫБОРУ МОДЕРАТОРОВ!!!! Любые другие сабжы будут жестоко тереться, а авторы получать предупреждения!! Независимо от их положения на форуме!! Тем более за язвительные питеты в адрес раздела. Крайнее предупреждение. Внемлите, что бы потом не было обид. axesmiley.gif
  • 0