Перейти к содержимому


Фото

КУЛИНАРНАЯ КНИГА ПИРАМИДХЕДА


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#46 Renegat66

Renegat66

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 15:40

А у меня вопрос-когда делаешь шашлык из Нидлера, какое вино к нему подобрать-белое сухое или красное полусладкое?
  • 0

#47 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 15:41

Вот кое-что из архивов biggrin.gif

Пару косточек даблхедов обжарить с кровью клозера и сварить из них бульон.
Нарезать мелкими кусками горб медсестры из сх1 и разогревать 5 минут в микроволновой печи на полной мощности. Положить разогретые куски в сваренный бульон.
Обжарить картофель с луком и положить в ту же кастрюлю.
Посолить по вкусу.

Приятного аппетита beer.gif

Рекомендую кушать эту вкуснятину и запивать пивом Туборг Грин.
  • 0

#48 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:01

Здорово....мне очень понравилось... да и не только мне...
Вот тут у меня описан маленький рецептик закуски. Очень хотелось бы чтобы вы обратили на него внимание...
Сама закуска представляет собой довольно толстенькие рулетики, покрытые разноцветной плесенью и лучше всего идет под смесь из крови медсестер с серной и азотной кислотами и с водой из озера Толука.
Итак сам рецепт:
- Полведра криперов
- 2 -3 средних клозера
- Газовый баллончик с ипритом(smile.gif)
- Масло, мука и набор специй
- Маринад настоенный на чихании лежалки
- Большие "шпажки" с украшениями
- Разноцветная плесень

Криперов поймать несложно. Просто надо взять ведро с крышкой на пружине и положить внутрь кусок мяса. Впрочем, вяленная говядина тоже подойдет... Сама западня проста и стара как безумие Далии - ставим под крышку палочку с привязанной к ней веревочкой и терпеливо ждет пока нужное количество криперов заползет туда. После дергаем за веревочку и забираем ведро на кухню. После идем искать клозеров, причем лучше всего это делать на крыше больницы Бруксхэвен (чтобы сразу получить отбивные в случае их падения). После нескольких ударов ножом плашмя (нож должен быть ОЧЕНЬ большой и кулинар должен очень хорошо уметь им пользоваться) сталкиваем вниз, стараясь не задеть немножко нервозную крашенную в блондинку девушку, отзывающуюся на имя Хизер ( заденем - Алесса "спасибо" не скажет). Затем нужно подойти и еще немного побить едва шевелящихся клозеров, чтобы их мясо стало мягким. После аккуратно насадить их на нож и тащить до кухни (впрочем, если вы оказались предусмотрительны, то заранее подготовленная тележка с мясокомбината облегчит вашу задачу). По пути можно посетить тюремные подвалы ( для истинного гурмана совсем не крюк, правда?), чтобы добыть нежно шевелящуюся плесень всяческих мрачноватых расцветок. Важно не помять эту плесень при доставке на кухню, иначе блюдо не будет смотреться эстетично.
На кухне наиболее мягкие части клозеров срезать длинными, широкими и тонкими ломтями не более 2-3 см, тщательно промыть их водой и положить в маринад. После нужно аккуратно пустить газ в ведро с криперами. Это их не убъет, зато обездвижит и придаст им особый вкус. После обваливаем их в муке и ложим в кипящее масло где обжариваем до приятной золотистой корочки. Готовых криперов заверуть в маринованные отбивные, красиво расположить плесень сверху, проткнуть все это шпажкой и посыпать специями по вкусу. Блюдо готово, приятного аппетита!
  • 0

#49 Noir Hill

Noir Hill

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 05:19

мама... laugh.gif мне понравилось.
  • 0

#50 Perfilov

Perfilov

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:15

Шашлык из Марии.

- собственно Мария.
- мангал для шашлыка.
- ведро для крови.
- железная кровать.
-специи.

Для приготовления шашлыка из Марии нужно сначала ее поймать. Сама она особого сопротивления не окажет, но в беда в том, что рядом с ней постоянно ошивается какой-то мужик в зеленой куртке и защищает ее. Сразу же обратите внимание, что он держит в руках: пистолет особо не страшен, да и винтовка тоже, максимум, чем вы рискуете – заработать глухоту от выстрелов по вашему металлическому шлему. Сложнее, если у него такой же ножик, как у вас (встречаются такие экземпляры редко). В таком случае попытайтесь зажать его в угол и ударить ножом сверху вниз, разрезав его надвое – обычно это его успокаивает. После этого хватайте Марию и привязывайте ее к вашей кровати. Тут главное – не забыть, что это всего лишь обед, а не манекены или лежачая фигуры, с которыми вы развлекаетесь по пять раз на дню. Переворачивайте кровать так, чтобы Мария висела вниз головой. Затем берите копье-мангал и протыкайте ее со спины насквозь. Важно попасть между 6-м и 7-м позвонком, там самая вкусная часть спинного мозга. Можете сдобрить Марию специями по своему вкусу. Подставьте ведро под Марию, чтобы туда стекла вся кровь. Кровь сгодится на потом, приберите ее куда-нибудь. Не советую только прятать ее в больнице, оттуда кровь у меня сперли целых два раза. Первый раз это был мужик в коричневой куртке, он бегал по больнице и искал какую-то Шерил. Через семнадцать лет в другую больницу приперлась неизвестная леди с ревизией, обыскала все мусорные баки и сперла мою последнюю заначку крови, которую я хранил уже двадцать лет. Вы еще не съели Марию, пока я вам это рассказываю? Приятного аппетита!
  • 0

#51 Valtiel

Valtiel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:36

Perfilov, жестоко, жестоко....
  • 0

#52 Justin Mortal

Justin Mortal

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:38

facepalmsmiley1ti3.gif facepalmsmiley1ti3.gif facepalmsmiley1ti3.gif facepalmsmiley1ti3.gif facepalmsmiley1ti3.gif
  • 0

#53 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:48

Действительно, ужОс.
  • 0