Перейти к содержимому


Фото

Корсары 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Купите ли вы игру? (23 пользователей проголосовали)

Купите ли вы игру?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 20:46

Поиграл. Впечатления от 40 минут игры описываются лаконично: ужоснах (да простят меня модераторы, это крик души). Самое примечательное то, что в этой фразе не заложены впечатления от глюков, только по игре как таковой.

По сути, это те же первые, только текстурки получше.


Сам я отдал голос за Обязательно. За это стоит заплатить деньги. Потому что думал так до того, как поиграл и обломался. К счастью, купить не успел. Очень хотел, но не успел. Думал, буду жалеть. Наивный.

Изменено: Билл, 06 Январь 2006 - 20:50

  • 0

#2 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 21:33

Игра я слышал глючит по страшному уже в меню...
Даже хуже Ксенуса...в разы...поэтому даже на халяву играть не собираюсь в эту бету версию корсаров... sleep.gif
  • 0

#3 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 02:13

Цитата
Поиграл. Впечатления от 40 минут игры описываются лаконично: ужоснах (да простят меня модераторы, это крик души). Самое примечательное то, что в этой фразе не заложены впечатления от глюков, только по игре как таковой.
я тож чуть было штаны за нее не отдал.... повезло друг купил. потом на форумах Аккеловских почитал анегдотов о том как на тебя в море нападает свой же конвой а лечится это все патчами (текущий патч 1.4 уже 5 по счету и лучше от этого не стало.) и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЧАЛОМ НОВОЙ ИГРЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА!!! все как в ПКМ. только еще хуже.

бета тестирование за наши же деньги. позор господа. ПКМ просто была сыра а это чудо недоработали даже да релизной 1.00 - ужас.
  • 0

#4 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 02:49

Даже не в глюках дело. Сама игра простенькая. Мне в пиратов Сида Мейера было интереснее играть.
Я когда абордаж увидел в действии - подстол закатился.
  • 0

#5 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 04:28

прикол еще и в бесцельности игры как таковой.... ну не получается ощутить свободу и морской бриз biggrin.gif

Пост соединен(post merge)

прикол еще и в бесцельности игры как таковой.... ну не получается ощутить свободу и морской бриз biggrin.gif
  • 0

#6 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 11:53

Цитата(Azraille @ Saturday, 07 January 2006, 4:28)
ну не получается ощутить свободу и морской бриз biggrin.gif
[snapback]190152[/snapback]


Почти в точку.
Визуализация у нее паршивенькая. Когда отплываешь из города, масштаб настолько непропорциональный (корабль - береговая линия), что аж плакать хочется. И таких недочетов полно.
А ведь такие детали и составляют атмосферу игры vertag.gif.
  • 0

#7 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 21:02

Не играл ни в какие корсары и что-то не тянет.
  • 0

#8 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 21:14

Не удивительно. Вообще то эта тема рассчитана на тех, кто играл в первых и верил в то, что Акелла сделает эффектную пиратскую РПГ.
  • 0

#9 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 15:02

Да, корсары меня не порадовали. А я пришлось ещё и покупать. Дико тормозит, особенно когда управление меняешь. Теперь жалею, что вообще купил. А в лицензионной версии стоит версия 0.99. Это уже совсем...
  • 0

#10 9e9ok

9e9ok

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 18:03

Понимаю,тоже очень надеялся.....очень жаль :cryby:
  • 0

#11 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 12:14

Цитата(Kate_Foster @ Thursday, 19 January 2006, 4:36)
В общем, на днях поиграю, поробую "на ощуп", а заодно в первых сыграну, ну болно душевная игра...
[snapback]192805[/snapback]


Тут это вам не здесь.
Это не про третьих.
  • 0

#12 Меркурий

Меркурий

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 12:34

Я считаю, что сырость игры объясняется лишь жаждой наживы. Компания преднамеренно выпустила на рынок не качественный продукт. Вопрос лишь в том, подумали ли они о нашем к ним отношении послей сей злавонной пакости sleep.gif Нет, врятли.
А видели ли вы сюжет игры?? Это даже сюжетом назвать сложно! Мало того, что он очень краткометражный, дык из-за глюков со званиями (они просто не изменяются), с цветами колоний (колонии как были с одним флагом и лояльность так и остаются) игру пройти нереально.
Количество прочих багов можно перечислять до бесконечности, и ближе к развязке этой аферы, устроенной Акелла мы не станем.

Вердикт: Акелла позорит наш Русский Игрострой sleep.gif
  • 0

#13 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 16:07

Цитата(Меркурий @ Thursday, 19 January 2006, 12:34)
А видели ли вы сюжет игры?? Это даже сюжетом назвать сложно! Мало того, что он очень краткометражный, дык из-за глюков со званиями (они просто не изменяются), с цветами колоний (колонии как были с одним флагом и лояльность так и остаются) игру пройти нереально.

Страшны даже не баги, а сама игра как таковая. Она даже без багов сырая. Начало - вообще супер, такое пафосное и эффектное :lol2:. Хочется сразу выключить :lol2: :lol2:.
  • 0

#14 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 16:43

Судя по вашим высказываниям сюда подойдет такой скрин biggrin.gif
Изображение
  • 0

#15 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 03:37

Цитата
Судя по вашим высказываниям сюда подойдет такой скрин

Супер, надо кинуть на оф форум.

Больше всего меня добили дебажные клавиши в купленой игре (красивая коробочка, типа все круто) с - пулемет, p - показывает работу звукового движка, F4 - телепорт, причем можно попасть в области, вырванные из игры в последней момент... Если покопаться в ресурсах игры, можно найти 10% файлов от ПКМ (забыли убрать, в игре они не используются), убранные локации (бордель, ростовщик). Играть скучно, графика УБОГА (все хвалят море, но ИМХО, оно ужасно) Такой картинкой нельзя хвастаться было и год назад, сейчас она выглядит приветом из прошлого. Напр используются шейдеры первой версии, хотя купить видюху с поддержкой третьей версии сейчас можно за копейки (GF 6200-6600). Очень повеселил мануал. Наведите на него курсор - заголовок "Мануал (самый самый черновой вариант)" biggrin.gif

Кто виноват, что промежуточная сборка для внутреннего тестирования ушла в печать фиг поймешь. Или 1С пнули, или руководство Акеллы. Только жалко тех разрабов, которые душу туда вкладывали, сто пудово были против выпуска альфа версии в продажу, а теперь их труды обливают (причем объективно) говном. Дай им еще полгода - год и все могло сложиться иначе... Ну ничего, участвовать за свои деньги в бета тесте это тоже что-то новенькое smile.gif
И еще этот долбанный СтарФорс... Мало того, что 33% глюков из-за него (я Акеллу не уважаю только за то, что она использует эту защиту, прекрасно зная ее вопиющие недостатки), так патчи не хило весят только потому, что надо каждый раз конфигурировать этот %№%№%№ СтарФорс...


Сюжета НЕТ, куча фишек выкинуто в последний момент, жутковатая графика (стык вода-земля это ужас-ужас, нос корабля не бороздит воду, это уже ваще..., вода в шторм=желе, зато прет на GF3Ti... уроды, блин), Одинаковые видео ролики (экономщики хреновы). Только задница да грудь Биатрис ничего (кстати, у нее, как у Кровавой Рейн грудь скачет...), + она рыженькая. Только подвела УБОГАЯ анимация. Если бег еще ничего, то ТАК девушки не ходят... Надо попу влево - попу вправо... smile.gif А стрейф?! (появился в патче). Плюс ведущий дизайнер игры (GA) на официальном форуме называет людей с форума ag.ru, цитирую, "пидорасами", за то, что они объективно поливают его и его игру грязью. Правда, уж очень от души smile.gif Конечно, если большой дядя из 1С фигачил его плеткой, а он умолял не выпускать игру, но ничего сделать не мог, то тогда его вины особой нет. Только я думаю, что там было полное взаимопонимание и согласие. Выпустить очень ожидаемую игру под праздники, вот они, ЛЕГКИЕ БАБКИ. + Возможность обкатать на бесплатных тестерах игры, для выпуска западного релиза (через полгода). А буржуи получат все без багов...

Итого: имеем БЕСПЛАТНЫЙ фанатский аддон к ПКМ, который ВО ВСЕМ превосходит Багсаров 3.
http://legend.seaward.ru

PS Я фанат Корсаров, прямо сейчас стоят первые и ВМЛ, я ждал Корсаров 3, но... Мне обидно за разработчиков. И жалко тех, у кого отобрали их работу и в незавершенном виде выбросили на прилавок. Им больно и обидно. И нам.

Изменено: Den_Silent, 28 Январь 2006 - 03:41

  • 0