Перейти к содержимому


Фото

Хостел (Hostel)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 APHEX TWIN

APHEX TWIN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 19:08

Сегодня по ТВ видел трейлер и интервью Квентина по поводу его нового триллера "Общежитие"
Давайте искать трейлер, скрины и пр. информацию об этом фильме вместе!!!
  • 0

#2 APHEX TWIN

APHEX TWIN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 23:57

Я смотрел интервью, он его как бы присвоил, говорил что-то вроде "мне нравится снимать такого плана фильмы, думаю снять еще такой", так что я думал что это его фильм. Спасибо за ссылки.
  • 0

#3 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 00:12

Xe. стоящая вещь будет, спасибо за инфу !

Пост соединен(post merge)

Может качнуть где уже можно?
  • 0

#4 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 20:09

Весной выйдет, пойду с девушкой в кино обязательно что на H O S T E L что на SAW 3 ! :upside:

SAW = Super! Стоко крови я не хде не видел! biggrin.gif
  • 0

#5 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 22:40

а кто нить уже смотрел?
если кто нить знает ссылку через http буду признателен
  • 0

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 22:47

Я в сети нарыл экранку, чуть позже погляжу и напишу в своей теме russia.gif

Пост соединен(post merge)

торрент есть вроде уже ...
  • 0

#7 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 23:33

да ссылки на торрент и на осла я нашел=)
мне бы http,через сети я качать запарюсь..
  • 0

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 00:42

"какая же гадость ваша заливная рыба"
  • 0

#9 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 17:27

Посмотрел фильм, не понравился. Но понравилось что смог разглядеть "скрытый смысл", на самом деле фильм о том что проституция это очень плохое явление нашего общества, вот только подана эта информация, не явно (как например в фильме 8мм).
  • 0

#10 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:34

Цитата
понравилось что смог разглядеть "скрытый смысл", на самом деле фильм о том что проституция это очень плохое явление нашего общества

Не спеши мой лысый череп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не в обиду, но имхо разрабы этой цели не имели ...
Дерьмовенькое кинцо и даже смысл и подаплёку искать как то неохота biggrin.gif
  • 0

#11 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 22:38

Да. Такого дерьма я давно не видел.
Я всегда знал, что Тарантино некудышний режиссёр, но вот в титрах его не усмотрел и стал смотреть этот фильм. В итоге потратил ровно 10 минут чтобы понять, что это за г.
Смотреть, как очередной маньяк в фильме с пошлыми приемами издевается над подростками это явно не для меня.
Такое впечатление, что это пародия на всё сразу. Ужасно глупо, скучно.
  • 0

#12 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 01:08

Качкам
http://muz.zaipca.co...iew&news_id=241
  • 0

#13 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 07:17

еще называли "самым страшным фильмом года"))
а вот если бы этому пацану пришлось побыть там "охотником" с недельку, калеча и убивая (дада, через нехочу), пытаясь спасти кого-нибудь (естественно неудачно), ожидая главного урода, и потом уже (будучи к этому времени с поруганой психикой) зверски искалечить его, как он людиков.. *.* а он просто случайно встретил этого гада в поезде и прибил в туалете, фи

Цитата
В итоге потратил ровно 10 минут чтобы понять, что это за г.

первые 10 минут, там где тупая обнаженка?))
  • 0

#14 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 09:16

Нет десять минут весь фильм. Путём перескакивания с сцены на сцену.
А как ещё быть если сюжет ясен с первой минуты.
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 18:17

Цитата
Я всегда знал, что Тарантино некудышний режиссёр, но вот в титрах его не усмотрел и стал смотреть этот фильм. В итоге потратил ровно 10 минут чтобы понять, что это за г.
Хех, а я вот всегда знал, что Тарантино один из лучших американских (и не только) режиссеров, но давайте сразу расставим все точки над "ё" - он к фильму имеется ненамного большее отношение, чем к, скажем, Sin City. Ну да, деньги на раскрутку, автограф в сценарии да звучное имя на постерах, опять-таки в промоутерских целях. А, ну да, еще пара кадров из Pulp Fiction по братиславскому телевидению. Вот и весь Тарантино, а сам фильм-то снимал Эли Рот (кто помнит, ему Квентин еще special thanks'ы в Kill Bill'е адресовывал). Причем - о ужос! - снял неплохо.
Просто, я так понимаю, тут идет синдром обманутых вкладчиков ожиданий - все ждали или изысканного пошляка Квентина или еще одну Пилу, а получили просто гору мяса как оно есть. Да вот, неправильно ждали, но фильм тут собственно не причем. Просто путать не надо, есть ведь в кино жанр такой - слэшер, и в этом жанре снят фильм, и жанр этот подразумеват именно что МЯСО, МЯСО и еще немного МЯСА на закусочку. А Пила тут не при чем - это уж скорее психологический триллер на тонкой садистической основе, а если уж хотите сравнения, то вспоминайте Техасский Бензопильный Массакар да Дом 1000 Трупиков. А Хостел просто развивает тему. Бояться? Не, бояться нынче не в кассу, чай не японские хорроры смотрим, пускай лучше будет контраст - пускай первые полчаса зритель позадается вопросом, куда он, собственно, пришел. Смелый ход, что тут сказать, может и не самый лучший, но цели своей авторы добились - когда сиськи и очичерные плавно перетекают в мясо, зрители наконец расслабляются и раскрывают фибры своей души для плотной кровопускательной финишной прямой. И тут Эли начинает зажигать. Страх, сюжет? - забейте, не то кино, тут у нас дырочки дрелью, и газовая горелочка в глаз. Рскрытыие персонажей? - излишне, тут вот зал улюлюкает, когда подскользнувшийся на блевотине маниак случайно отрезает себе ногунах бензопилой. Пальчики в карман, молоточком по роже. "Я всегда мечтал стать хирургом. Но вот беда - руки трясуца. Впрочем, я потерплю". Как такое можно любить? - спросят многие. Да, нельзя такое любить, но что поделать - спрос есть. Значит и удовлетворять его надо, причем по полной - газ в пол и главгерой сладострасnно сбивает сразу трех шлюшек-завлекателей в хостел, а стайка голодных восточноевропейских детишек самозабвенно проламывает лысые черепа злым гопникам за мешок жвачки. Зал апплодировал стоя )
Да, огрехов тоже хватает, но я не поддерживаю многочисленные нападки на фильм - на мой взгляд, Рот честно отработал свой хлеб, сделав крепкий подлинно "массакровый" фильм для любителей и без излишеств. Остальных просим в сад.
  • 0