Перейти к содержимому


Фото

Реквием по мечте / Requiem For A Dream (2000)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 02:52

Блин, посмотрел этот фильм и сразу перехотелось когда-либо употр######ть наркотики. После него остается такой осадок. Всем очень советую посмотреть при первой возможности!!! Очень класно сделано музыкальное сопровождение! До сих пор ищу саундтрек Пола Окинфлойда Zoo York dontknow.gif . Кто знает где его найти скиньте ссылку. Заранее Спасибо. biggrin.gif
  • 0

#2 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 03:22

Да уж, фильмец просто охренительный. Когда смотрел (примерно год назад) - было просто не оторваться. Там классно сделан переход от забавного к ужасному. Те, кто не смотрел, также очень советую.

PS И, заодно, вопрос - кто может смотрел другие фильмы Дарена Аронофского? Примерно месяц назад показывали по RenTV "Число Пи". Башню аж сорвало...
  • 0

#3 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 05:40

Фильм сильный. Саундтрек можно найти у меня на винте biggrin.gif
Как смогу закачаю.
  • 0

#4 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 11:36

Тяжёлый и один из лучших фильмов что я сотрел...Не знаю смогу ли я перебороть отвращение и посмотреть его ещё раз-а так хочется... specool.gif
  • 0

#5 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 12:57

Цитата
До сих пор ищу саундтрек Пола Окинфлойда Zoo York
А причем здесь Пол Окенфилд - Zoo York? Весь саундтрек к Реквиему по мечте написан Клинтом Мэнселлом.
  • 0

#6 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 02:09

Цитата(knwlss @ Saturday, 09 July 2005, 14:57)
Цитата
До сих пор ищу саундтрек Пола Окинфлойда Zoo York
А причем здесь Пол Окенфилд - Zoo York? Весь саундтрек к Реквиему по мечте написан Клинтом Мэнселлом.
[snapback]146288[/snapback]



Просто у человека в плеере слушал Zoo York, и в этой песне все как в фильме. Хотя может он просто переделал!? dontknow.gif

Пост соединен(post merge)

Я все-таки нашел эту песню!!! laugh.gif Всем очень советую скачаь ее вот с этой ссылочки: http://www.mp3real.r...oad.html?id=482
  • 0

#7 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Июль 2005 - 00:06

имхо фильм действительно тяжёлый и смотреть его не всем бы порекомендовал... но тем кто допускает применение наркотиков конечно обязательно смотреть нужно, а тем кто и без того к наркотикам относится с отвращением, особенно впечатлительным людям, не посоветовал бы смотреть его.. у меня лично после просмотра сильно упало настроение а 2 дня, хотя впечатлительным себя не считаю..

#8 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 00:43

cкачать саундтрек фильма Requiem For A Dream можно здесь:

Requiem For A Dream Original SoundTrack

Изменено: ThanatoZ, 14 Июль 2005 - 00:44

  • 0

#9 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 00:57

Цитата(Fros† @ Thursday, 14 July 2005, 1:06)
у меня лично после просмотра сильно упало настроение а 2 дня, хотя впечатлительным себя не считаю..


Что-то такое у меня было после "Необратимости", хотя также впечатлительным себя не считаю. Это был для меня самый тяжелый фильм. Два дня грузился...
А вот "Реквием по мечте" ощущения тяжести не оставил. Хотя конец там, мягко говоря, безрадостный...
  • 0

#10 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 01:13

Цитата(ThanatoZ @ Thursday, 14 July 2005, 2:43)
cкачать саундтрек фильма Requiem For A Dream можно здесь:

Requiem For A Dream Original SoundTrack
[snapback]147814[/snapback]



Огромное спасибо за ссылку, обязательно все скачаю! biggrin.gif

Цитата
..тем кто допускает применение наркотиков конечно обязательно смотреть нужно, а тем кто и без того к наркотикам относится с отвращением, особенно впечатлительным людям, не посоветовал бы смотреть его..

Не думаю, что такой уж жуткий фильм, который некоторым не стоит смотреть(по возрасту конечно порог должен быть). Может посмотрев этот фильм кто-то задумается о своей жизни и сделает какие-нить полезные выводы!
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 03:55

Хех, отличный фильм, красиво снят, под красивую музыку. И оставил после себя исключительно позитивные эмоции, какой бы безрадостной концовка там ни была. В принципе, такая классическая правильная идея о вреде наркотиков, которой все порядком уже подзадолбали (начиная со школы), но смотрится отлично, ИМХО, потому, что показано все как-то несколько ирреально, вроде такой яркой сказки с плохим концом. Хороший подход - и доносит до зрителя все, что нужно было донести, и стандартной наркотической пошятины не наблюдается. Надо бы на ДВД купить...
  • 0

#12 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:10

Смотрел я это кино когда-то... Почему-то не испугался и жутко не стало. Единственный, кого было жаль - парня, подохшего от токсоплазмоза.
  • 0

#13 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 00:43

Цитата
Единственный, кого было жаль - парня, подохшего от токсоплазмоза.

Не помню чтобы там кто-то подох!? По-моему ему только руку открамсали...
  • 0

#14 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 08:30

Недавно взял Реквием на дивиди посмотреть...
Да, совсем не веселое кино я вам скажу и саундтрек тож немного депрессивный. Ваще кино неплохое и концовка по-моему нормальная(100% соответствует реальности). На этом же диске есть фильм "На игле"- кто-нить смотрел? Слышал, что хороший фильм. Наверное про то же что и реквием, ну ладно скоро посмотрю...
  • 0

#15 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 08:39

хорошее кино =)
только "грузит" оно исключительно из-за музыки, ибо если ее убрать, фильм обычен до безобразия.. "не принимайте наркотики, это плохо, посмотрите что с вами будет и бла-бла-бла.." ИМХО конечно =)
  • 0