Перейти к содержимому


Фото

-Лучший издатель игр-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Издатель игр

Издатель игр

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 18:36

Аналитическая компания Susquehanna Financial Group LLP составила рейтинг самых успешных игровых издательств последних 5 лет.
http://www.susq.com/

Рейтинг составлен на основе анализа оценок 275 компьютерных и видеоигр, выпущенных с 2000 года. В своем отчете аналитики Джейсон Крафт (Jason Kraft) и Крис Квак (Chris Kwak) отметили, что объемы продаж не всегда находятся в прямой зависимости от оценок, которые даются компьютерным играм обозревателями крупнейших игровых порталов и издательств. Это обусловлено тем, что большая часть игроков не читает обзоров, а руководствуются при покупке игр иными мотивами.

Главными факторами успеха и высоких продаж игры аналитики назвали имя издательства, под крылом которого выпускается игра, успешность предыдущих частей игры, если речь идет об игровом сериале, и кассовые сборы, если игра создана по фильму или же фильм снят по мотивам компьютерной игры.

В десятку самых успешных издательств, выпустивших наибольшее количество игр, получивших как высшие рейтинги, так и проданных самыми рекордными тиражами, вошли Electronic Arts, Sony Computer Entertainment, Activision, Capcom, Konami, Take-Two Interactive, Namco и Eidos.

========

А теперь хотелось бы узнать кто лучший издатель по нашей версии, версии форума сх!
  • 0

#2 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 22:30

Вентиль. Конечно не самые лучшие но вот по креативности и идеологичности самые для меня уважаемые.
  • 0

#3 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 22:51

Из представленных выше для меня существуют только Конями и Намко. Ни во что другое и не играю. Голосовал за Конямей, патамушта СХ и МГС - ня. И плевать, как там у них издательскойработой вообще. Они двумя проетаки отавили мировую гейм-индустрию в глубокой, этой, ну вы поняли.
А у Намко файтиги ня.

Изменено: Билл, 08 Февраль 2006 - 22:55

  • 0

#4 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 23:29

Konami за понятно что и Capcom за мое счастливое детство (о Resident evil я узнал задолго до СХ, т.к. соньки у меня не было)
  • 0

#5 ТАНК

ТАНК

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 21:49

Я за-Capcom, так как люблю ужастики, а первый и самый впечатлительный ужастик-это Ресидент Евил: Немезис!!! crazy.gif
  • 0

#6 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 00:50

если смотреть обьективно то самое крупное и именитое EA тут вариантов нету smile.gif
если смотреть субьективно то очень нравится то что издает Ubisoft - pop Beyond Good and Evil ну и так далее.... просто нравятся они мне....
а если смотреть очень субьективно то конечно Конами, Капком и Square Enix smile.gif)))
  • 0

#7 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 18:13

2Azraille

Объективность - вот где свет smile.gif . И естественно - Electronic Arts aka Огромный завод по производству игр (зачастую, что тоже немаловажно - хитовых игр).

Изменено: Detonator, 22 Февраль 2006 - 18:14

  • 0

#8 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 21:01

Что-то у Намко ни одного голоса. Где вы, фаны Теккена и Соул Калибура dontknow.gif?
  • 0

#9 Zamolksis

Zamolksis

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 22:11

Отчего-то за Сони никто не голосует. dontknow.gif Мой голос за неё.
  • 0

#10 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 01 Март 2006 - 22:40

Голосовал за Конами, но вообще то Мой Любимый Издатель -- UbiSoft!!! wub1.gif

#11 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 15:52

ну я даже не знаю... если разработчики уроды, то тут никакой издатель не поможет..
  • 0

#12 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 00:52

Поскольку мы голосуем за издателя ,то я за SCEE, а что касается разработчиков, то безусловно Konami.Хотя как издатель Konami конечно "порадовали" Crime Life. mad.gif не ожидал я ...

Изменено: Vetal666, 04 Июнь 2006 - 00:55

  • 0

#13 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 13:19

Konami конечно же! smile.gif
  • 0

#14 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 14:40

EA Games и их FIFA! *падаю со стула и с гомерическим хохотом бьюсь энноеколичествораз об пол*
  • 0

#15 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 15:36

За ПЕС и СХ конами готов боготворить!
Ещё люблю Ubisoft! biggrin.gif
  • 0