Перейти к содержимому


Фото

Deadly Silence


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 12:41

И так капком все-таки дружит с нинтендо, доказательство этому выпуск переработанного оригинального ре на портативную консоль DS. Релиз намечен на весну 2006 года.

собственно сканы предоставленные jeux-france.com

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А так же на оф.сайте обнародован трейлер.
http://www.capcom.co.jp/ds_bio/

========

Обсуждаем проект.
  • 0

#2 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 12:43

Бокс арт Us версии.

Изображение
  • 0

#3 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 15:07

Чушь. Зарабатывают бабло на старых проектах. Все равно что Мидвей выпускает свои "Коллекшены".
  • 0

#4 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 17:53

RE скоро перебьёт Doom II по протяженности продаж. Правда Doom продается только для PC, а RE на разных консолях.

Цитата
И так капком все-таки дружит с нинтендо
Лучше бы они дружили с PC.
  • 0

#5 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 11:06

Gamekult показывает новые скрины
  • 0

#6 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 02:08

Цитата
Чушь. Зарабатывают бабло на старых проектах. Все равно что Мидвей выпускает свои "Коллекшены"
подумал бы прежде чем говорить..... движок переработан, геймплей переработан для 2 экранов ДС.... это действительно оригинальный проект.... или ты считаешь что если современный певец отменно перепоет советский шлягер то он тоже "Зарабатывает бабло на старых проектах"???
  • 0

#7 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 19:59

Сало известно что, Gamefront рапортует релиз USA версии датой 7 февраля 2006 года.
  • 0

#8 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 15:26

Цитата(Azraille @ Thursday, 05 January 2006, 2:08)
Цитата
Чушь. Зарабатывают бабло на старых проектах. Все равно что Мидвей выпускает свои "Коллекшены"
подумал бы прежде чем говорить..... движок переработан, геймплей переработан для 2 экранов ДС.... это действительно оригинальный проект.... или ты считаешь что если современный певец отменно перепоет советский шлягер то он тоже "Зарабатывает бабло на старых проектах"???
[snapback]189593[/snapback]



Да.
  • 0

#9 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 00:59

Цитата
Чушь. Зарабатывают бабло на старых проектах.


Не знаю, я бы с удовольствием получил бы РЕ на PSP. Это же разные вещи!

По сабжу: Странно, что основной экран выведен на тач-скрин. Имхо, удобнее было бы вывести на него мапу и управление стафом.
  • 0

#10 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 01:27

Цитата
А поконкретнее? Вид с двух камер или одновременная игра за двух персонажей?
скорее всего стрельба тачскрином smile.gif ну и просто разделение на инвентарь\мап и игру. в любом случае ощущения будут другие.
  • 0

#11 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 12:26

В сети обнародованы забавные трейлеры.

http://h.pic.to/381ml
  • 0

#12 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 16:23

Компания Capcom объявила о поступлении в продажу ужастика Resident Evil: Deadly Silence для консоли Nintendo DS, которая должна вернуть серию к истокам Resident Evil, предложив 2 типа игры, привычный и новый, адаптированный под особенности консоли Nintendo DS.
В этом году серия Resident Evil отпразднует свое 10-летие - ровно 10 лет назад появилась первая игра серии, которая позже стала синонимом жанра survival horror. Серия Resident Evil была продана по всему мире в количестве более 27 миллионов копий, став самым популярным брендом компании Capcom.

Говорит продюсер игры Resident Evil: Deadly Silence, Минору Накаи (Minoru Nakai), который продюсировал такие проекты, как The Legend of Zelda:The Minish Cap для Game Boy Advance, Onimusha 2 и Onimusha 3:Demon Siege для PlayStation 2, а также Megaman Legends 2 для PlayStation: «Да, мы отдавали себе отчет в том, что нам придется столкнуться с определенными сложностями в попытках задействовать в геймплее такие фишки DS, как микрофон и сенсорный экран. Но в то же время мы понимали, что игроки получат новый уникальный опыт от казалось бы уже известной игры. Поэтому и решились на столь смелый шаг. Основных идей у концепта было две. Во-первых, мы хотели вернуться к истокам оригинального Resident Evil. Ведь чем больше сиквелов выходит, тем дальше разработчики уходят от базового концепта и заложенных в нем идей. Вторая идея - задействование особенностей Nintendo DS. Изначально мы не знали, получится ли у нас такой своеобразный микс, но после месяцев напряженного труда можем с уверенностью сказать - мы сделали это!»

Сюжет игры будет хорошо знаком всем тем, кто играл в Resident Evil на PlayStation. Вы управляете Крисом Редфилдом (Chris Redfield) и Джил Вэлентайн (Jill Valentine) из отряда S.T.A.R.S., которые попадают в странный особняк, таящий в себе невообразимые кошмары, и пытаются выяснить, чем же занимается корпорация Umbrella на самом деле. С вооружением у главных героев проблем не возникает - тут и пистолеты, и шотганы, и даже базуки. Вы должны будете приложить максимум усилий для того, чтобы помочь Крису и Джил выжить в доме, переполненном зомби, жаждущими отведать вашей плоти, гигантскими пауками, ужасными созданиями-амфибиями, собаками-мутантами и еще кучей фантастических существ.

Изображение

Источники: ixbt playgizmo
  • 0

#13 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 17:29

Ох, хочу еще портативных резидентов на ДС. Первый меня не вдохновил, но попытка засчитана - второй бы ли третий были б получше. Ну или что нибудь оригинальное с классическим геймплеем.
  • 0