Перейти к содержимому


Фото

Temple Of Elemantal Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2004 - 18:56

Все любители D&D!!!! Ура!!!!!!!!! Я не играл ни во что подобное уже давно... Реанимировали таки Eve of Beholder... Внешне похоже, больше на Baldur's Gate, правила вообще свои (D&D 3.5)Но атмосфера игры, инвентарь, создание персоонажей...
Но тему я создал немного для другого. Если кто-нибудь ставил патч 1.0 на игру, скажите, как вы его ставили? Я скачал. На английскую 2х дисковую версию ставиться не хочет. Обидно... Он очень много меняет в игре...
А вообще кто игал, или у кого какие вопросы по игре есть - пишите.
  • 0

#2 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2004 - 14:06

Temple Of Elemantal Evil, 3D или 2D? А то я столько RPG бросал именно из-за этого, что она была 2D!
  • 0

#3 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2004 - 17:27

Э-э-э... Косоугольная проекция (как в диабло). "Двухмерные" бэкграунды, но полигональные монстры, персоонажи и куча визуальных эффектов (вода, заклинания...) Что ты имеешь в виду под 2д и 3д?
  • 0

#4 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 17:03

да тридээээ. smile.gif

А игра правда хорошая. Ценна по большей степени тем, что своим существованием доказывает что в идеально перенесенные настольные сеттинги помимо Forgotten realm можно играть и получать удовольствие. А на счет патча помочь немогу. Я в принципе не покупаю РУССКИЕ Фаргусовские и иже с ними диски. Заказываю оригиналы в Интернете если выбора нет.
  • 0

#5 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 20:31

Глюкавый он, намучался я с ним... Версия английская, но что-то с ней не так. А игры и правда в инете заказывать нужно...
  • 0

#6 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 12:15

Я вот страшный любитель таких игр... НО.... Игра великолепная проходил с удовольствием, причем с огрмным, да вот набрал партию до МАХ. а потом, где не помню..., меня предали и один чел. из моей партии стал против меня sad.gif Там такая бойня развернулась, что я всегда проигрывал... Потом в итоге бросил игру... sad.gif Вот все никак не соберусь заново начать... Может скажите чё, после чего я сразу мигом её установлю и поиграю russia.gif
  • 0

#7 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 23:07

Ты про того клерика в первом подземелье, чтоли? Lareth вроде бы?
  • 0

#8 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 00:24

Слушай, я играл ещё до нового года... biggrin.gif
Я ещё с упровлением и прокачкой разбирался долго. А мужик этот в каком-то городе( вроде город на воде был, там еще кузница была) подходит и говорит мол нам надо в храм какой-то...
Ну пришли,заходим в чей-то дом и там он меня предает и нападает, причем у него войско НАМНОГО превышает мое...
А ты не знаешь случайно... Чем меньше народу в партии, тем легче играть ? Ну я имею в виду точнее ли бьет воин и т.д. ...
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 15:07

Цитата
А ты не знаешь случайно... Чем меньше народу в партии, тем легче играть ? Ну я имею в виду точнее ли бьет воин и т.д. ...

Вроде бы больше опыта на персонажа приходится, потому что опыт делиться между всеми членами команды
  • 0

#10 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 15:32

А то помню место где-то на поляне стоят Гигант с дубиной и Большой медведь... Так мне их вообще не замочить было. Надо будет переиграть... biggrin.gif
  • 0

#11 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:38

Скачал игру, поставил, версия от Фаргуса, но я ставлю английскую естественно версию. Так вот после всех операций когда я наконец запустил игру то обнаружил что почему то не вижу шрифтов. Даже главного меню. После махинаций с пачтами игра естественно стала просить оригинальный диск в чем ей было отказано. Полез смотреть какие патчи есть и обомлел, оффициальные штуки 3, неоффициальных гораздо больше - какие патчи ставить то? Ну конечно как пофиксить мою проблему со шрифтами?
  • 0

#12 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:55

Тебе нужно:
0) Найти в сети копию ключа из регистра виндовса. Я находил, но не помню где. Если не найдешь, я могу прислать.
1) Поставить 1 и 2 версию официальных патчей. Третью не ставь.
2) Скачать отсюда их последний фикс или модпак www.co8.org/
3) Достать ноу-цд для официальной версии второго патча. Но вроде бы работает и для третьего.

На www.co8.org есть все эти инструкции, так что прочти их тоже, вдруг я что-то пропустил. Кроме нулевого пункта, конечно.

Ах да, если ты хочешь только пофиксить шрифты, то можешь ограничиться только оф. патчами. Но я настоятельно рекомендую мод пак. Ребятки взяли и подправили ассемблерный код игры.

P.S. Я продублирую пост сюда: Запускаем классику
Хоть это и не классика пока, но лучше концентрировать подобные вещи в одном месте.
  • 0

#13 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 19:15

Фигня, всё установил как надо - игра по дефолтному шорткату запускается, но изменений в ней нет. А шорткат который создает мод-пак выдает ошибку и с месте не двигается.
  • 0

#14 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 00:07

Цитата(Lovecraft Lover @ Monday, 05 November 2007, 22:15) [snapback]339316[/snapback]

Фигня, всё установил как надо - игра по дефолтному шорткату запускается, но изменений в ней нет. А шорткат который создает мод-пак выдает ошибку и с месте не двигается.

Добро пожаловать в пропатчивание тоее. Причин этому может быть целая куча. Что именно выдает модпак?
  • 0

#15 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:59

Некую ошибку инициализации. Выдает видимо винда а не мод-пак...

UPD

Кстати, у меня появилось подозрение в том, что это вызвано отсутствием у меня библиотек .NET runtime...
  • 0