Перейти к содержимому


-мир NFS и гонок -


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
669 ответов в теме

Опрос: Лучший из лучших NFS!

Лучший из лучших NFS!

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#616 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 13:01

Проголосовал за NFS 5.Там одни порши.Порши это круто!Особенно 924.Мда)
  • 0

#617 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 03:04

Какой-то Запор, разогнавшись всего до 160, приехал пошти одновременно с моей Зондой )=E
Изображение

Алсо, размалевал Лансера. Хреновато как-то вышло, зато Ранма на капоте :3
Изображение Изображение Изображение Изображение
Spoiler

  • 0

#618 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 11:49

Ачо, мне вариант 2 нравится. Кстати - это же МВ, да?
  • 0

#619 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 12:56

Цитата
Кстати - это же МВ, да?
О_о ПРОстрит. А машинка ничо так, да.

А я вот как-то не люблю множественные цветные винилы с кучей всяких риснков и надписей. От силы - комбинация нескольких полос, всплесков, так что бы лакончино смотрелось.
  • 0

#620 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 15:44

Да Прострит, видимо, и создавался не столько как гоночная игрушка, сколько как плэйграунд для любителей понаклеить всяких винилов. В этом плане он хорош, только вот мне еще кустомизабельных фар не хватает.
  • 0

#621 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 15:49

Цитата(Alucard @ Friday, 11 January 2008, 11:56) [snapback]354016[/snapback]

А я вот как-то не люблю множественные цветные винилы с кучей всяких риснков и надписей. От силы - комбинация нескольких полос, всплесков, так что бы лакончино смотрелось.

А я вот с точностью до наоборот. Ну вы видели мой скрин.

А чо, мне нравится, как прострит на скринах выглядит, очень даже. За что же его ругают?

Да, вот спрошу еще раз - у меня 1.9ггц/512рам/9600ХТ - мне стоит качать комповскую версию прострита, или забить и удовольствоваться пс2-версией?
  • 0

#622 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 23:05

Билл, поиграй в Test Drive Unlimited, я как давний фанат нфс, теперь перешёл на тда.....
Может и тебе понравится..))
  • 0

#623 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 03:07

Цитата(Билл @ Friday, 11 January 2008, 14:49) [snapback]354062[/snapback]

Да, вот спрошу еще раз - у меня 1.9ггц/512рам/9600ХТ - мне стоит качать комповскую версию прострита, или забить и удовольствоваться пс2-версией?

Dunno, dunno - у мну кадров эдак 35-40 в секунду рисует - на 1024х768@100Hz с 8х фильтрацией, макс. эффектами и деталями. Путер c E6300, 2х512 рамы и GF8600GTS.
А выглядит Прострит и правда довольно красиво. К тому же, авто можно бить.
Spoiler

Только есть несколько разражающих вещей, окромя надоевших огороженных треков и какого-то бесконечно тараторящего Малахова, которого, к счастью, можно заткнуть. Вроде той же необходимости жать на Continue на табличке Load complete вместо того, чтоб просто загрузить игру, дважды подтверждать желание отремонтировать убитую тачку маркером, а особо - выскакивающая посреди экрана крупная красная надпись, информирующая о получении машиной повреждений и закрывающая пол-дороги.

~~~
В январской Игромании вон написали требования - минимальные 2,8 ГГц/512 МБ/128 МБ видео, рекоммендед Core 2 Duo/1 ГБ/256 МБ видео

Изменено: 1nf1del, 15 Январь 2008 - 21:40

  • 0

#624 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 00:59

Особо не старался, но вышло имхо неплохо
Spoiler

  • 0

#625 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 19:02

Неплохо russia.gif Биллайн)
  • 0

#626 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 20:43

ПроСтрит не обсуждаем тут? У меня во время гонки слышны иногда какие-то громкие звуки, типа "пип-пип". Что это такое и как отключить? Они такие громкие, что громче всех других звуков и музыки.
  • 0

#627 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 20:51

Цитата
Билл, поиграй в Test Drive Unlimited, я как давний фанат нфс, теперь перешёл на тда.....

Угу, TDU такой, каким должен был бы стать NFS "новой эры". Но не стал.
  • 0

#628 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 21:25

Цитата(Толян @ Monday, 04 February 2008, 19:43) [snapback]360639[/snapback]

ПроСтрит не обсуждаем тут? У меня во время гонки слышны иногда какие-то громкие звуки, типа "пип-пип". Что это такое и как отключить? Они такие громкие, что громче всех других звуков и музыки.

Глюки не отключаются, просто смиритесь, у меня вот такого не было
ЗЫ наконец-то вчера прошел ПроСтрит и снес с винта =3
  • 0

#629 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 22:20

Играть надо на PS3. Поиграв на своем компе (достаточно слабом) полумал что игра полное Г, но поиграв на консоли, понял, что одна из лучших частей. Давно просто по дневному городу не гоняли. Ооооочень понравилось, как сделали дрэг. Ну и конечно же Фоменко, оч приятно слышать русский голос комментатора, хотя фразочки иногда бесят из-за повторяемости. А вот его напарник (второй комментатор) нудил очень сильно, голос такой смешной, он вроде плавание комментировал раньше. Вобщем считаю, что пройти игру надо, особенно порадовал режим выбора сложности. Легкая - так сказать тренировочка, противников обгоняешь на круг. А вот если играть в трудную или хотябы среднюю, враги уже дают отпор.
  • 0

#630 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 06:17

Ясен пень что лучше играть на 3ей соньке. vertag.gif
Какой Фоменко? Это в русской версии? Не люблю русские. У меня английская.

Ну кто может сказать как выключить эти звуки во время игры? Ужасно бесят. Я обратил внимание-они всегда звучат когда надо тормозить и я не торможу, или когда надо тормозить и я торможу, то есть они звучат чаще всего в тех местах где мигают оранжевые светофоры перед поворотами.

Только прошел Чикаго Шоудаун. Как я понял, чтобы доминировать, достаточно придти первым на всех, кроме одной гонки в дне. То есть не обязательно везде быть первым. Можно где-то и вторым.

Разогрев шин перед стартом дрэга можно делать не на сто процентов. Я чаще всего делаю на половину и нормально выигрываю. Ну это конечно зависит от машины и от рук beer.gif Легче всего мне даются длинные дрэги чем короткие.

Не могу дождаться когда куплю себе новый комп с 2х ядерником, потому что на моем 4м пне иногда тормоза мешают гонять. Обычно тормоза бывают когда едешь в рядом с несколькими машинами, или за машинами, а когда едешь первым, а машины за тобой, то тормозов нету. Еще чем больше пыли и дыма, тем больше тормозов.
  • 0