Перейти к содержимому


Фото

Comedy Club (Камеди Клаб)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#46 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:04

Хехе. Я вот на работе был, к нам в магазин ювелирный заходил Гарик М. с другом. russia.gif
  • 0

#47 Stifler

Stifler

    одуванчик,но только кактус

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 18:49

Как говорил Галыгин: "Сра-а-ать! Срать я хотел на всё это..." Но я так не скажу. Или как говорило "Бульдог": "Миледи! Миледи! Если бы я стрелял в вас, я бы стрелял в грузовик!". Нет, серьёзно, я обожая Comedy Club. :roll2:
  • 0

#48 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 20:33

Обожаю камеди!!!! Галыгин особенно жжет))))))))))) Единственный, кто последнее время стал раздражать - это Воля. Раскрутился, даже песню(ага, шоу-бизнес стебет, и сам туда же) сочинил, понтится много стал. Зазвездился. А жаль. Да и вообще как-то все это стало попсово..... Жаль. Но все равно нравится. Несмотря ни на что, веселить резиденты еще умеют))))))))))))))))

Изменено: Fog Girl, 01 Июль 2007 - 20:35

  • 0

#49 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 02:38

Цитата
Единственный, кто последнее время стал раздражать - это Воля. Раскрутился, даже песню(ага, шоу-бизнес стебет, и сам туда же) сочинил, понтится много стал. Зазвездился.

По-моему, фишка Воли с самого начала была в понтах, так что он просто вошёл в свою среду, можно сказать. Грядут большие перемены, а главное - всё будет офигенно! :)
  • 0

#50 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 19:09

Здесь можно скачивать все выпуски бесплатно
http://www.rucomedy.com/
счётчик свободных лотов обнуляется в 11.00 утра каждого дня!
  • 0

#51 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 21:36

Жаль что Галыгина в новых выпусках не будет
  • 0

#52 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 22:08

Галыгин правильно сделал что ушел.
Не его это уровень.
Он на голову выше всех из КК.
Скоро и Мартирасян свалит, так ак ему этот КК нахрен не нужен.
Это все для раскрутки. Поднимутся на попсе, хотя многие их знают со времен КВН (я в том числе) и могу сказать что в КВН юмор у них был на высшем уровне.
Галыгин уже продюссером работает.
Мартиросян на 1 канал тоже периберается.
  • 0

#53 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 00:31

Цитата(Residentden @ Saturday, 06 October 2007, 23:08) [snapback]334381[/snapback]

Мартиросян на 1 канал тоже периберается.

Офигеть. Это мерило некого юмора некоторого особенного контингента со знаком минус на все сто.
Сочувствие смотрящим и смотревшим КК. Что по мне так это один уровень с Дом-2 и Аншлагом.
И можете сколько угодно долго говорить, что Аншлаг это пошлая попсятина, но КК это та же тема, только для малолеток, у которых с чувством юмора проблемы и они никогда бы не услышали к примеру Стивена Фрая и многих других.
Если Вы смотрели КК раньше не говорите об этом никому, а то могут подумать дурное, хотя, моя бывшая девушка смотрела Дом-2, и я никогда не обращал на этот постыдный факт её биографии внимание. Все сугубо объективно - мир полон идиотов, которые принципиально не хотят становиться лучше. Это их проблемы и это проблемы тех вроде меня, которые считают себя умнее других. Ха-ха, главное это правда!
Но от этого не становиться лучше, живешь в мире идиотов и сам становишься идиотом.
  • 0

#54 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 09:50

Насчет того что юмор туп. Соглашусь частично. Он показывает нашу жизнь с пошлой стороны.
У каждого есть приедл его приличности.
Вот КК высмеивают все что мы пытаемся в повседневной жизни скрыть.
То что КК не идолы и есть множество легендарных людей, которые смешат по настоящему.
Но не стоит забывать о жанре передачи - стэнд ап камеди. Который активно развивается во всехз странах. Хороший юмор и хорошие предствитеи жанра всегда будут в почету.
Появление стэнд ап камеди жанра говорит и испорчености нравов, и изменяющихся вкусах и хотениижить так как говорится в камеди.
Сам я одинаково воспринимаю и Камеди и юмор старой школы.
  • 0

#55 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 15:06

Цитата(Echo @ Sunday, 07 October 2007, 1:31) [snapback]334400[/snapback]

Цитата(Residentden @ Saturday, 06 October 2007, 23:08) [snapback]334381[/snapback]

Мартиросян на 1 канал тоже периберается.

Офигеть. Это мерило некого юмора некоторого особенного контингента со знаком минус на все сто.
Сочувствие смотрящим и смотревшим КК. Что по мне так это один уровень с Дом-2 и Аншлагом.
И можете сколько угодно долго говорить, что Аншлаг это пошлая попсятина, но КК это та же тема, только для малолеток, у которых с чувством юмора проблемы и они никогда бы не услышали к примеру Стивена Фрая и многих других.
Если Вы смотрели КК раньше не говорите об этом никому, а то могут подумать дурное, хотя, моя бывшая девушка смотрела Дом-2, и я никогда не обращал на этот постыдный факт её биографии внимание. Все сугубо объективно - мир полон идиотов, которые принципиально не хотят становиться лучше. Это их проблемы и это проблемы тех вроде меня, которые считают себя умнее других. Ха-ха, главное это правда!
Но от этого не становиться лучше, живешь в мире идиотов и сам становишься идиотом.

Не могу согласиться. Ну дом-2 вообще не в кассу вы сравнили. Аншлаг... :gg: даже не знаю кто его смотрит. Это я всё к тому что камеди на порядок выше квчественнее этих передач. Это современный юмор, пошловатый и жёсткий.

З.Ы. Галыгин не уходит из камеди wink.gif его не будет в новых выпусках на тнт.
  • 0

#56 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 15:15

Цитата

З.Ы. Галыгин не уходит из камеди wink.gif его не будет в новых выпусках на тнт


Поясните?
  • 0

#57 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 15:20

Согласно контракту с каналом СТС его не должы показывать в эфире тнт. А из самого Камеди он не уходит
  • 0

#58 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 17:05

Я фанат блина. Самые крутые на мой взгляд это:
1 Бульдог
2 Каштан
3 Незлобин
4Галыгин
5Ревва
  • 0

#59 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 19:48

Цитата
Это я всё к тому что камеди на порядок выше квчественнее этих передач. Это современный юмор, пошловатый и жёсткий.

Мда... Если это современный юмор, то я бы лучше остался жить во времена передач и фильмов Монти Пайтона, Мистера Бина и. ну, например, Бенни Хилла. ))
Весело, не пошло, и не глупо =ъ

А у меня складывается такое впечатление, что КК смотрят гопнеги и гламурные деффачки/мальчеги. sleep.gif
  • 0

#60 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 19:59

про недогламурных малолеток правда, а вот насчет гопнегов не уверен.
но нормальные люди тож смотрят =) иногда.
  • 0