Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой телефон и какой оператор?-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи?

Какой у вас оператор сотовой связи?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#391 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 13:28

Цитата
Ниакой свалки MP3 файлов в хаотичном порядке

в том то и дело, что самая настоящая свалка мп3 файлов в хаотичном порядке и с изуродованными именами. плейлисты клепать и так любой нормальный плеер умеет, но далеко не всех устраивает слушать музыку либо только по плейлистам, либо шафлом. я например пока еду в лифте\транспорте составляю себе новый плейлист каждый раз, по разным критериям (и занимает это совсем не много времени). некоторые вещи у меня лежат отдельными треками, некоторые цельными альбомами или папками, вобщем распределяю файлы и папки так как мне удобнее потом будет добавлять в плейлист. при этом плеер оставляет возможность составлять плейлист по исполнителю, альбому, году и прочим мета-данным.
  • 0

#392 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 18:07

А как в этом плане сонеерики волкмены? У меня мобилко умирает потихоньку, задумываюсь о смене.
  • 0

#393 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:32

у меня брат юзает, узнаю.
  • 0

#394 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:58

Цитата
совсем не много таких гаджетов (телефон+плеер), сочетающих в себе действительно качественный звук, удобство пользование телефонов + удобство работы с файлами.

Себе взял Nokia N82 - плеер выше всех похвал и по удобству и по качеству. Мобила мощная - тянет 640*480 в mpeg4 AVC, имеет тв-выход, так что еще и фильмы можно покрутить )) В добавок к этому еще и навигатор (поставил гармин). И книжки читаю )) Можно кваку вторую погонять (есть аппаратное 3D) В общем, есть и клевые универсальные девайсы, не в ужерб качеству отдельных функций. Разве что для чтения и навигации маловат экран - все таки мобила, а не КПК.

Если встроеный плеер не устраивает - есть туча для симбиана других софтин, на любой вкус и цвет. В принципе, у меня вся музыка в идеальном порядке, все теги прописаны и по папочкам альбомами разложено, так что хаоса нет никакого - музыка автоматом заносится в библиотеку, автоплейлисты по тегам рулят.
Spoiler

  • 0

#395 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 22:55

Изображение

Nokia 7500 Prism. Просто красиво (=
  • 0

#396 Werewolf_Chaos

Werewolf_Chaos

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 23:07

Motorola A1200e
Взял потому что поклонник Моторолы, довольно мощное чудовище с хорошими возможностями (при умении ковыряться в телефоне и знании линуха)
Изображение

Cотовый оператор Теле2, тариф "Мечта", не меняю ибо такого уже нет, раритет))))))

Изменено: Werewolf_Chaos, 14 Октябрь 2008 - 23:09

  • 0

#397 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 00:16

Взял себе 2 месяца назад Нокию 5310 xpress music
Изображение
Хотел простое, красивое и тонкое. Вполне доволен.
Глюков не наблюдается пока. Начал даже юзать вместо плеера) довольно неплохо играет, + карта на 2 гига в комплекте (которую нечем просто забить %) )
  • 0

#398 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 02:06

Убил УЙМУ времени, чтобы сгруппировать матери ее I-Pod.
Так что присоединяюсь к группе айтюнс ненавистников.

К счастью, сам юзаю флешевый SanDisk Sansa на 8 гб и бед с ним не знаю. Пока хватает для всего, включая аудиокниги, если будет нужно еще место - в столе валяется карточка памяти на 2 гб. Плеер поддерживает расширение.

Телефон - старенький Nokia 6600, в нем есть все, что мне нужно. Главная фича - конвертер величин. Мне как писателю просто незаменим happy.gif Ну и возможности смартфона первого поколения меня тоже устраивают. Этот телефон у меня уже очень давно, ни разу не подводил. Только панельки менял...

Плееров на телефоне не люблю, так как звука нормального пока не встречал. Да и когда плеер вдруг звонит - меня это не устраивает smile.gif К тому же люблю свободу в выборе наушников, а не только те, которые предлагает производитель телефона.

Оператор - Магфонъ. Как-то так вышло.
  • 0

#399 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 06:47

Вервольф вот тебе линк - http://www.linuxmoto.ru/
надеюсь помог smile.gif
Цитата
Убил УЙМУ времени, чтобы сгруппировать матери ее I-Pod.
чего там убивать, я искренне не понимаю. все интуитивно понятно smile.gif)

по сабжу.
Лазал в поисках телефона для отца и решил посмотреть, может на что нибудь можно сменить iPhone. Увы как то не сходится. Либо по цене, либо по качеству. Моноблок не хочу, если уж брать то слайдер или раскладушку, а таких нормальных бывает только от 10 тысяч
  • 0

#400 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:58

Цитата
Nokia 7500 Prism. Просто красиво (=


+1
с весны хожу с таким телефоном.
доволен целиком и полностью.
  • 0

#401 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 13:46

Цитата
чего там убивать, я искренне не понимаю. все интуитивно понятно

У тебя вместо компьютера, макинтош, ясен пень, тебе понятен этот айтюнс! А мы, гуманитарии, ничего в газосварке не понимаем, поэтому за простоту. smile.gif Еще бесит постоянный апдейт айтюнза по 70 метроф. Снес нафиг.
  • 0

#402 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 15:47

Цитата
К тому же люблю свободу в выборе наушников, а не только те, которые предлагает производитель телефона.

Это откуда такое? ВО многих сейчас мобилах стандартный разъем. А где нет, есть переходники. Ес-но, если можно юзать только родные уши то фтопку такой плеер.
  • 0

#403 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 17:03

Цитата
У тебя вместо компьютера, макинтош, ясен пень, тебе понятен этот айтюнс! А мы, гуманитарии, ничего в газосварке не понимаем, поэтому за простоту. smile.gif Еще бесит постоянный апдейт айтюнза по 70 метроф. Снес нафиг.
ну так не все апдейты критичны - смотреть просто надо, нужон али ну его. Кроме того, это как бе не апдейт в прямом смысле - это закачка полностью нового дистриба. С itunes и под маком так.
  • 0

#404 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 17:54

Вот. А мне такое не нада. Я за это и винамп стер. smile.gif
  • 0

#405 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 18:04

Цитата
Это откуда такое? ВО многих сейчас мобилах стандартный разъем. А где нет, есть переходники. Ес-но, если можно юзать только родные уши то фтопку такой плеер.


+1
со стандартного нокиевского разъема есть переходники на 3.5. к некоторым телефонам по-моему даже в комплект входят, вместе с гарнитурой.
да и вообще, на новых нокиях все чаще и чаще появляются нормальные 2.5 и 3.5 разъемы.
(N82 - 3.5 разъем сверху, очень удобно, да и наушники не самые плохие в комплекте идут, 7500 - 2.5 разъем, плюс дерьмовая, но очень прочная гарнитура в комплекте)

Цитата

Лазал в поисках телефона для отца и решил посмотреть, может на что нибудь можно сменить iPhone. Увы как то не сходится. Либо по цене, либо по качеству.


"Спонсор рекламного блока - компания Эппл"? ;-)
Эх, а какой ажиотаж вокруг появления Айфона 3G пытаются создать в магазинах... Даже объявления на своих дверях развешивали - "айфон триджи поступает в продажу У НАС с 03.10.08 00:00, блаблабла"... Это напоминает мне рекламные компании книг о гарри поттере, начиная с 3 части. Только почему-то людей, занимающих места в очереди задолго до полуночи я не заметил... Видимо потому что сей девайс нафиг никому не интересен :-)

Изменено: dmc, 15 Октябрь 2008 - 18:08

  • 0