Перейти к содержимому


Фото

Любимый Опенинг\Эндинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

#76 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 18:46

Цитата
В Хеллсинге классный опенинг!


Согласен. =))) А вот Эндинг мне не понравился. Зря они в 3D Сделали. Это всё, так как Аниме ОЧЕНЬ мало Смотрел. Вобщем-то Только Хелсинга и Посмотрел...

#77 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 00:26

ХанеиАндКловер ед.
Наложение начала на еще не кончившийся мульт дает незгладимое впечатление smile.gif
*а уж када в последнеи серии,да 1 опенинг(с такимже приемом) ТАКУЮ бурю емоции выхывает...
  • 0

#78 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 00:29

Да.. в клавере трек этот Waltz который так хорошо смотрица.. да и опенинг - крутящееся чертово колесо.. вроде и просто, но чертовски красиво.. Вообще там весь ост - в лицензии брать надо. генаильно там с музыкой все, че спорить-то..
  • 0

#79 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 16:05

Наконец-то увидел опенинг Ergo Proxy.. . О-ооооо... Нечто невообразимое! Определенно - САМОЕ СТИЛЬНОЕ ВИДЕО из всех которые я видел. Великолепно сделано!
Ну и музыкальная тема соответствует.
  • 0

#80 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 22:45

Мне почему то нравится эндинг в маи-химе и второй опенинг в маи-отоме.
и еще в Air и Shakugan no Shana классные опенинги.
  • 0

#81 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 23:59

Цитата
Наконец-то увидел опенинг Ergo Proxy.. . О-ооооо... Нечто невообразимое!
Ага-а-а! Я же говорил! ^___^ Да и эндинг там жжот - Параноид Андроид Radieohead'овский, конечно, вещь не новая, но чертовски хорошая. Да и по стилю подходит.

Из последнего весьма приятным, хотя и не притязательным, показался опенинг к Kino no Tabi. Да и вообще, что-то приятный сериальчиг такой *_*
  • 0

#82 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 12:50

Цитата(Alucard @ Tuesday, 16 May 2006, 0:59)
Из последнего весьма приятным, хотя и не притязательным, показался опенинг к Kino no Tabi. Да и вообще, что-то приятный сериальчиг такой *_*
[snapback]223061[/snapback]


Да, мне в Кино так опенинг-песенка нравится! ^______^ Сплошной позитив!
Shimokawa Mikuni между прочим. smile.gif

А в эндинге Эрго Прокси мне еще понравилось как титры сделаны.
Вообще жалко что полной версии оп/энда нет пока.

Опенинг/эндинг Фафнера довольно стильно сделаны. (Вдобавок Анжела за микрофоном^^)

Изменено: SplasH, 16 Май 2006 - 13:17

  • 0

#83 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 17:04

Пожалуй, опенинги из Кройца (все) и GunDamWing. Причем в последнем и ендинг рулит. О, как там еротично девоча играется с животными! biggrin.gif
  • 0

#84 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 21:23

Под психологическим воздествием от постов Билла и Лучика начал все же качать Вайс Кройц ) Сам давно когда-то смотрел, и то не до конца, ибо скачивать тогда было проблематично. И версия была без опенингов. Так вот, свежеувиденный опенинг порадовал несказанно. Стильно, динамично и под отличную просто музыку. Чем-то, кстати, неуловимо напомнило опенинг к Ями но Матсуе.
  • 0

#85 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:45

Заношу в список любимых вещей второй эндинг Speed Grapher! Рисовка там отлична от самого сериала (этакий артхаус) и довольно интересна, но главное это музыкальная тема - Yoriko - "Break the Cocoon". Собственно полноразмерный вариант этой песни я в данный момент и слушаю.^^ specool.gif

В Grapher'е вообще с музыкой все на высшем уровне. Опенинг (Duran Duran - "Girls on Film") также можно сказать выдающийся (видео правда малость подкачало - вплоть до 12ой серии идет простая нарезка из сериала, зато потооом... Потом видеоряд также выходит на достойный уровень.

А вот первый эндинг имхо подкачал, статичные картинки + ужасный вокал, ну да стоило потерпеть чтобы увидеть Ed #2. ^___^
  • 0

#86 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:48

Из нового = Beck=p Ну это по любому)) Стильный оч оп)
  • 0

#87 HomerCHIK

HomerCHIK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 19:13

Хм...любимый опенинг несомненно Самурай Тямпру а Эндинг....скорее всего Ч######тсы!
  • 0

#88 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 19:34

Цитата(Alucard @ Friday, 02 June 2006, 21:23)
Под психологическим воздествием от постов Билла и Лучика начал все же качать Вайс Кройц ) Сам давно когда-то смотрел, и то не до конца, ибо скачивать тогда было проблематично. И версия была без опенингов. Так вот, свежеувиденный опенинг порадовал несказанно. Стильно, динамично и под отличную просто музыку. Чем-то, кстати, неуловимо напомнило опенинг к Ями но Матсуе.
[snapback]230222[/snapback]


А вы можете как-то дать скачать опенинг к Вайссу ТВ? А то у меня вырезаны.
  • 0

#89 Ion

Ion

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 01:03

Opening - loveless, gravitation, bleach 1, ending - hikaru no go, naruto 52 ep+.. И вообще, orange range рулят happy.gif
  • 0

#90 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 02:42

Билл, даж не знаю... У меня прост даже никаой проги для редактирования видеофайлов не стоит, а потом его еще и передавать как-то надо... Впрочем, если надо, могу все установить и отрезать =) Ибо ВК без опенингов - это нетру нидвараза, как я сам удостоверился вот ^^

Вот, я тут не так давно писал:
Цитата
Из последнего весьма приятным, хотя и непритязательным, показался опенинг к Kino no Tabi. Да и вообще, что-то приятный сериальчиг такой *_*
Так вот, добавлю, что несморя на "непритязательность" и опенинг и эндинг этого сериала на удивление здорово запомнились и вообще вызыают сплошь позитивные эмоции у меня.
  • 0