Перейти к содержимому


Как вы проводите время в SH?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: На что вы тратите больше всего времени, когда играете в СХ? (112 пользователей проголосовали)

На что вы тратите больше всего времени, когда играете в СХ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 19:37

Здесь не имеет смысла флеймить, потому что спорить, какой из вариантов важнее - глупо. Просто выберите, чем ВЫ занимаетесь в СХ основную часть игрового времени.

Лично мне нравится модель города, "мир" СХ, если можно так выразиться. Я могу часами лазить по туманному городу, вчитываясь в названия витрин, рассматривать рекламные щиты и плакаты, просто бродить в поисках неисследованых ранее закоулков. И что самое примечательное, рано или поздно что-то незамеченное ранее находится.

Если панорама привлекательна, то я дольше простою перед ней в ступоре (помню, как разглядывал Валтиеля с нескольких ракурсов), чем потрачу на убиение монстров.

Короче, I found this alternate world most fascinating!

#2 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 19:59

О, да! Обстановка и атмосфера - это именно то, за что я люблю СХ. Пока не осмотрю все закоулки - не успокоюсь! happy.gif
  • 0

#3 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 20:31

=) Хороший вопрос, только чуток некорректно составлен - больше всего тратить времени на сюжет и сценки не получится хотя бы потому, что и сюжет и заставки строго лимитрованы по времени )
А вот если говорить о том, что меня больше всего привлекает в СХ... Да уж, трудно сделать выбор между атмосферой и антуражем локаций и сюжетом... Гм.. Ну, выберу все-таки сюжет - скриптовые сценки сильны, как почти нигде больше , сюжет великолепен (ну, по крайней мере в СХ2) и именно сценарная составляющая второй части неколга по уши влюбила меня в сериал. Хотя, безусловно, СХ был бы не СХ, если бы не его декор и атмосфера.
  • 0

#4 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 20:44

Цитата(Alucard @ Tuesday, 01 November 2005, 20:31)
сюжет и заставки строго лимитрованы по времени )

Ну дык можно загружаться и смотреть сценки по нескольку раз wink.gif.

#5 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 21:01

Любуюсь больным городом. Прохождением "на звездочки" не занимался - нервы жалко biggrin.gif . Загадки решать не люблю :loki25: . Бить монстров в СХ, честно говоря, как-то скучно. А сюжет... я могу прочувствовать его и насладиться им только один раз sad.gif .
  • 0

#6 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 21:23

Тяжёлый выбор. Мне нравится и первый, и второй варианты.
Но я всё-таки выбрал первый. Этот город красив (особенно в альтернативном мире).
Эх, как бы я хотел там оказаться...
  • 0

#7 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 03:35

Сюжет, без вопросов.
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 09:38

Пожалуй более корректно бы звучало 'Что вам больше нравится', потому как проводят время все все равно одинаково - бродят по локациям и мочат монстров, да и квесты решают ) В этом геймплей и состоит, и проводить его как то по особенному конечно можно...ээ.. совершать утренние пробежки по городу, отыгрывая роль спортсмена, или пересматривать по нескольку раз ролики и перечитывать мемки - тоже выход )) А меня в СХ из всего того, чего мы там проводим привлекают всевозможные показы взаимоотношений персонажей, самих по себе персонажей, ну и сюжетную составляющую уважаю. эти дела довольно тесно связаны между собой кстати. Вот чем их больше, тем приятнее мне в игре время проводить
  • 0

#9 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 10:01

Первое энд Второе
  • 0

#10 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:00

Люблю загадки. Хотя все остальное тоже нравится.
  • 0

#11 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:01

Обстановочку разглядываю.
А еще пытаюсь поразглядывть недокументрированные части тела героинь, ставя из в различные ракурсы biggrin.gif
  • 0

#12 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:17

Когда я прохожу в 1 раз я больше всего времени трачу на разгядывание самого города, метро....на заставки и просто исследываю игру, наслаждаюсь сасой атмосферой..
А во второй раз прохожу уже на РАНГ......
  • 0

#13 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:01

Млин, а мне симбиоз перваых трех вариантов нравится smile.gif. Очень нравится город, особенно альтернативный, ну и я немогу пердсть себе СХ без загадок rolleyes.gif. Ну и конечно это все дополняет сюжет biggrin.gif. Эх, как классно было когда я бродил в поисках калитки по городу 2 часа (СХ2 почти в самом начале) - успел всего насмотреться smile.gif. И еще мне нравится слушать звуки и музыку wink.gif.
  • 0

#14 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 18:04

Не сочтите меня совсем крейзи, но... мне нравятся саундтреки....и атмосфера....и сюжет...и монстры...и загадки....но все равно в равной степени...в каком бы это все порядке не стояло.....но поскольку я больше всего лю СХ2...а в нем я лю больше всего...все же обстановку...(а сюжет?!)... ладно...не знаю... :blink: sleep.gif smile.gif
  • 0

#15 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 18:15

Ох... наверно, я шизофреник, но... мне нравится обстановка. Помимо сюжета, я иногда, если честно, просто по городу гуляю... Да вот, нравится город... Красивый, все-таки))
  • 0